СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Под водой пляжи, спортплощадки, лестницы, деревья... Показываем набережную Самары, которую эпично затопило
Под водой пляжи, спортплощадки, лестницы, деревья... Показываем набережную Самары, которую эпично затопило

24 апр 2024 в 21:31

Пока совершенно стандартное подтопление. В 2016 выше было.

24 апр 2024 в 22:02

Красиво) Особенно в тех местах, где деревья растут. Летом классно там валяться в тени дерева и рядом с водой.

Гость
24 апр 2024 в 22:17

Где затопило? Просто последние несколько лет был необычно маловодно и это приняли за обыденность. Так же как у властей Самары у которой внезапно зимой снег выпадает.

Гость
25 апр 2024 в 17:19

Причалы на речном вокзале проектировали и строили не дураки.
Сейчас так не смогли бы...
Распилили бы весь бюджет!!!

Гость
24 апр 2024 в 21:04

Такие фото каждый год делаются.

Гость
24 апр 2024 в 22:33

Среднестатистический подъем воды.
Два с половиной камня на набережной выше уровня воды.

Гость
24 апр 2024 в 23:17

Что удивительного, каждый год такое, главное за пределы не выходит, реч.вокзал на месте, не плавает, всё норм.

Гость
25 апр 2024 в 01:21

Это фигня я помню когда затапливало верхний ярус набережной, а в 1979 году плавали кафе вдоль Максима Горького

Гость
25 апр 2024 в 07:46

Красота !

Гость
25 апр 2024 в 09:17

Отродясь такого не было и вот опять!

Гость
24 апр 2024 в 21:33

Редакция, а слабо, сказать сколько кубов в секунду, сбрасывает Жигулёвка?
Хочу сравнить с Ириклой.

Гость
24 апр 2024 в 19:36

Может, наконец, все собачьи 💩💩💩 смоет...👍

Гость
24 апр 2024 в 20:14

Еще метра 3-4 не добор

Гость
24 апр 2024 в 21:51

Где Загородный парк вся пляжная зона в воде, до лестницы.

Кореш Цлава
25 апр 2024 в 12:55

Эх и сюрреалист этот Данилкин 😏

Гость
25 апр 2024 в 13:17

А где сюрреализм? не бросались бы словами, значения которых не знаете.
Раз в несколько лет такое точно бывает.
Будто память у вас обнуляется каждый год.

Гость
25 апр 2024 в 14:11

Эпичного что????? Это когда волны сквозь чугунные ограждения бьют, тогда шущуть эпично.

Гость
25 апр 2024 в 16:01

Это ерунда, я помню как ее полность затапливало.

Гость
25 апр 2024 в 22:27

Очень красиво. А люди злющие. Пожелание какое то дурацкое. Затопило бы Волжский проспект.

Гость
25 апр 2024 в 22:39

Автор. Вы не местный видимо...
И главный редактор тоже видимо...
У нас так каждый год)))

Гость
26 апр 2024 в 02:59

Дайте информацию уровня затопления в метрах и все споры отпадут.

Гость
26 апр 2024 в 06:07

Затопило только пляжи, как обычно каждую весну, а не набережную, как было весной 1979 года.

Гость
26 апр 2024 в 10:33

Самарцы, какая красивая Набережная у Вас, просто мечта😇👍

26 апр 2024 в 12:24

В 1979 году был такой подъем воды в Волге, что вода доходила до здания речного вокзала Куйбышева, а по набережной на моторных лодках плавали. Если кто не верит, то зайдите в интернет и найдите "Паводок в Куйбышеве в 1979 году". Там есть несколько фото.

Гость
29 апр 2024 в 13:44

Эпично? Эпично - это 1979.

Гость
30 апр 2024 в 05:21

А бывало и намного больше, где велодорожки там вода была

Гость