СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ботанический сад открылся. Вы только посмотрите, какая там красота!
Ботанический сад открылся. Вы только посмотрите, какая там красота!

Гость
26 апр 2024 в 14:51

> любуемся на цветущие растения

Александра, почему не "любуемся цветущими растениями"? Спасибо.

Гость
26 апр 2024 в 21:55

Роман Данилкин, браво! Красота!

27 апр 2024 в 06:52

Все ваши красивые фото, забиваются ненужной рекламой, имейте совесть...

Гость
27 апр 2024 в 08:40

Роман, вообще, молодец! Единственное, за что можно смотреть 63.ru, это за его фотографии.

Гость
27 апр 2024 в 06:52

Когда он был постоянно доступен для посещения, как сквер, парк - было не менее красиво. Щас какая-то мертвая красота, противно заходить.

Гость
26 апр 2024 в 14:58

А Данилкин - то romantique , едрит твою налево!

Гость
26 апр 2024 в 18:34

Теперь это поповская вотчина, а не Ботанический сад.

Гость
26 апр 2024 в 21:51

Что-то не слышно писков про двадцать пять лет стабильности и 87 процентов голосовавших.

Гость
27 апр 2024 в 07:36

Чё, почём экскурсия?

Гость
27 апр 2024 в 08:49

Конопля где?

Гость
27 апр 2024 в 09:34

Красоту вживую надо смотреть.
Фото - если честно, не очень. Роман нашёл старый объектив Гелиос и решил побаловаться. Такие кадры надо в своей коллекции оставлять, чего-то художественного в чрезмерном размытии искаженного фона нет.

Гость
27 апр 2024 в 12:18

Фото не понравились

Гость
27 апр 2024 в 17:39

А всё остальное у нас не особо охраняемая зона. Для людей. Я про средства мобильного передвижения. И так сойдёт, чай - не баре..

Гость
27 апр 2024 в 21:51

экскурсия платная? А посещение сада тоже платно? Хотелось бы посетить группой серебряного возраста

Гость
28 апр 2024 в 01:03

Одно из самых любимых мест в городе, с детства! Спасибо, что ты есть, любимый Ботсад)

Гость
28 апр 2024 в 10:05

Благодарность Вам за прекрасные фото❤️

Гость
1 мая 2024 в 21:37

Всегда раньше был свободный вход и это было очень удобно.
А то ограничили часы посещения, охрану ввели, прям в ночном клубе, скоро еще вход платным сделают и начнут браслеты на руки лепить и следить, сколько времени ты провел в Ботаническом.
Ходили свободно в любое время и никто не маргиналил.
Отличия от растительности и аллей 30 летней давности я не заметила.
А еще люди спокойно ходили кататься на лыжах по периметру парка.
Ну да, теперь у нас везде полиция и турникеты.