СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самаре выбрали самого красивого парня
В Самаре выбрали самого красивого парня

23 сент 2013 в 18:22

Кажеться.. да нет уже не кажеться...теперь эталон мужской красоты- метросексуал сомнительной ориентации..

Гость
24 сент 2013 в 12:31

полный пипец! дожили, девушек оценивают по дефиле, умению "очаровать жюри"! Девушка характеризуется не милой мордашкой и походкой. Девушка- это ответственность, ум, самоотверженность, понимание, что на нёй всё вокруг- дети, семья, старики. Девушка - это будущая мать, девушка - это домашний очаг, девушка это достоинство, и совершенно не важно, какой она внешности. Девушек определяют внутренние качества, а конкурсы типа мисс вселенной, мисс мира и т.п. - издевательство над самой сутью и понятием "девушка", он нужен только его устроителям. Не???

НАТАЛИ
24 сент 2013 в 14:19

Я прекрасно знаю где какие кнопки у меня на клавиатуре. Я может быть специально пишу БОЛЬШИМИ БУКОВКАМИ, чтобы все увидели и узнали, что МОЙ ШНУБЛИК САМЫЙ КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК. БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПОТОМУ ЧТО ОН МУЖЧИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!

Гость
24 сент 2013 в 11:47

Полный пипец! Дожили, парни оцениваются по дефиле, умению "очаровать жюри"! Мужчина характеризуется не милой мордашкой и походкой. Мужчина- это ответственность, ум, работоспособность, понимание, что на нём всё вокруг-дети, женщины, старики. Мужчина это защитник, мужчина это добытчик, мужчина это достоинство, и совершенно не важно, какой он внешности. Мужчин определяют внутренние качества, а этот конкурс издевательство над самой сутью и понятием "мужчина", он нужен только его устроителям.

Алексей
24 сент 2013 в 13:25

Фу-фу-фу! Бывает же отталкивающая красота!

24 сент 2013 в 18:42

какая гадость ......... какая гадость эта ваша заливная рыба !!!!!!

Гость
24 сент 2013 в 09:01

ну а 60 лет назад эталоном был стиляга, всегда такое было, просто мы никак не можем принять, то чего не понимаем, и если мужчина выглядит ухоженно и намного красивее обезьяны, то надо сразу ставить на него клеймо???

НАТАЛИ
23 сент 2013 в 16:38

ШНУБЛИК! А ТЫ ПОЧЕМУ НЕ УЧАСТВОВАЛ??? ВСЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ КАТЕШЬСЯ КАК МАЛЕНЬКИЙ, ДА НА ПЕНЬКАХ ПОСИЖИВАЕШЬ И ЧАЙ С ВОРОБЬЯМИ ПЬЕШЬ, НУ СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ОДНО И ТО ЖЕ..... ТЫ ЖЕ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ПАЦАНЧИК, МОГ БЫ И ПОУЧАСТВОВАТЬ И Я УВЕРЕНА ЧТО ГЛАВНЫЙ ПРИЗ БЫЛ БЫ ТВОЙ! ЛЮБИМЫЙ, ТЫ ЖЕ У МЕНЯ ТАКОЙ АРТИСТИЧНЫЙ. ШНУБЛИК ТЫ ПРОСТО КЛАДЕЗЬ ЮМОРА. К СЛЕДУЮЩЕМУ ГОДУ ПОДГОТОВЬСЯ И ПРИМИ УЧАСТИЕ, ВЫИГРАЕШЬ ПЛАНШЕТНИК ИЛИ ЧАСЫ, НАМ ВСЕ В СЕМЬЕ ПРИГОДИТСЯ, НАМ ЖЕ НУЖЕН НЕ ТОЛЬКО ОДИН ВЕЛОСИПЕД.

Гость
24 сент 2013 в 10:37

на да, для кого-то эталоном была Нонна Мордюкова, а сейчас больше на Памелу Андерсен да на Джоли поглядываем

Гость
24 сент 2013 в 12:38

вы не забывайте, что на таких конкурсах Васи с улицы не участвуют, по большой части - это всякие ведущие, актеры, танцоры, модели, квн-щики и т.д. Не говорю,ч то поощряю подобного рода позицию, но им надо себя продвигать, чем больше тебя видят, тем больше знают, тем больше предложений к выступлениям и так далее, думаю мысль ясна

Гость
24 сент 2013 в 12:28

хм... а я то считал что конкурс красоты для мужиков это мистер Олимпия...

НАТАЛИ
24 сент 2013 в 10:40

МОЙ ШНУБЛИК ПО ЛЮБОМУ САМЫЙ КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ В САМАРЕ, ПРОСТО ОН НЕ УЧАВСТВОВАЛ ПОТОМУ ЧТО ОН ТИХИЙ И СКРОМНЫЙ МАЛЬЧИК, СИДИТ ТИХОНЕЧКО НА ПЕНЕЧКЕ И ПЬЕТ ЧАЙ С ВОРОБЬЯМИ.

Гость
24 сент 2013 в 11:35

Натали, посмотрите внимательно на клавиатуру Вашего компьютера. Слева, в первом столбце, сразу после кнопок ESC, Ё и Tab, расположилась клавиша, именуемая Caps Lock. Нажмите на нее. Вот. так гораздо лучше, правда?

Лера
24 сент 2013 в 16:20

Какие-то странные все эти парняги -- балеруны. Что-то у них не так. Смотреть на них прикольно,смешно.

Лена
27 сент 2013 в 01:17

Бред какой-то...

Гость
27 сент 2013 в 09:00

покажите, что не бред?

скептик
30 сент 2013 в 09:43

Да ладно, пускай на сцене куражатся и в пугачеву переодеваются.

Гость
15 окт 2013 в 13:36

пусть лучше на сцене так покуражатся, чем по жизни))))

Гость
23 сент 2013 в 17:02

боюсь, у Шнублика не было шансов попасть в возрастную категорию.