СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Видимо, заслужила»: жена самарского олигарха похвасталась в соцсети кольцом с бриллиантами
«Видимо, заслужила»: жена самарского олигарха похвасталась в соцсети кольцом с бриллиантами

ТырПыр
1 дек 2017 в 16:08

Очень важная новость. Достойна освещения на всех федеральных каналах.

Гость
1 дек 2017 в 15:57

после мундиаля пусть ещё выкупить стадион арена, и сделает из него мясной рынок

Гость
1 дек 2017 в 15:56

Пропустим, за что именно ей такой подарок перепал... Вопрос - а какое отношение эта новость имеет к Самарской области?

ПервакЪ
1 дек 2017 в 17:16

Цацка знатная, вот потеряет её тогда и пишите в новостях)))))))

Terminator
1 дек 2017 в 17:24

Давайте уж копайте дальше, за какие именно заслуги он ей подарок сделал - может сенсацию выкопаете.

Гость
1 дек 2017 в 22:14

В Дубае всяко лучше чем в Сильной и Просвещённой Самаре.

Гость 21-50
1 дек 2017 в 21:54

Шаповалов имеет самое прямое отношение к Самаре ! Еще не все продал здесь за миллионы долларов. Толи еще будет !!!!!!!

Гость
1 дек 2017 в 18:46

Новости в городе закончились? Нам простым горожанам вообще до .изды их жизнь и что они там дарят кому то...Лучше б свои шалтные деньги на благотворитель перед новым годом потратили....

Рок н рольщик
2 дек 2017 в 07:52

Ну и что в жтом такого "сенсационого"?! Я другу гитару подарил 50 летнего возраста, намного приятней, ценней и полезней подарок!

1 дек 2017 в 23:23

а кто это...Шаповалов? Пусть там сидит в Дубае....Нет у него Родины

ленинское ровд
2 дек 2017 в 13:18

Сидит в дубае и тратит заработаные на самарцах деньги! вот!

мудрость
1 дек 2017 в 21:12

Правильно,все показывайте на всю страну.С конфискацией придут знать будут что искать. Жены умные у олигархов и красавицы.

Гость
2 дек 2017 в 08:21

ЗдОрово!!! А за вековые ели за которые люди стояли и охраняли днями и ночами, но их все равно вырубили, наказание кто-то понес...? Вот вам кольцо, челядь!!!

Гость
1 дек 2017 в 19:56

Очень красивое кольцо.

Бывший солдат лихих 90-х
1 дек 2017 в 18:55

Его дед если не изменяет память был генерал-лейтенантом при самарском военном гарнизоне