СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Жена самарского олигарха Алексея Шаповалова поборется за звание «Миссис мира»
Жена самарского олигарха Алексея Шаповалова поборется за звание «Миссис мира»

Гость
5 июня 2018 в 11:53

Зашла посмотреть фото других конкурсанток - да почти все они красивее. Реально, что ли, бабло все решает?

Гость
5 июня 2018 в 11:23

"Накаченная" красотища

Гость
5 июня 2018 в 12:29

Прежде чем ехать узнай Земля вращаеться вокруг Луны или наоборот, что бы не случилось как с Жирковой. Шаповалов на эти деньги лучше бы ЦУМ отремонтировал, сарай-сараем.

репа
5 июня 2018 в 11:19

что связывает "эту" с Россией..? пусть в Эмиратах и учавствует в чадре

Гость
5 июня 2018 в 11:23

А С Т А Н А В И Т Е С Ь
Х В А Т И Т

Гость
5 июня 2018 в 12:01

Ох Страшна.....

Terminator
5 июня 2018 в 16:58

На миссис Мира бабла у супруга, увы, не хватит.

5 июня 2018 в 11:16

такое ощущение, что щёки силиконом накачала

Гость
5 июня 2018 в 13:00

Это не конкурс красоты, а конкурс удачных пластических операций. Врачей тогда нужно награждать, а не "красоток". Как пластмассовая Барби.

Гость
5 июня 2018 в 13:33

В конкурсе должны участвовать натуральные красотки, а не надувные куклы))) Страшна)))

Гость
5 июня 2018 в 16:01

Тайское шоу прям

Гость
5 июня 2018 в 13:01

Вот же не повезло Шаповалову.
Он на это смотрит каждый день.

Гость
5 июня 2018 в 12:12

Журналисты, ау!!! Хватит уже мусолить изо дня в день эту "новость". Уже даже как то не удобно за ваш профессионализм становится.

ЭтоВсёОна
5 июня 2018 в 11:32

Ёшкин кот... Мужики, вот как на духу, он реально красивая на мужской взгляд?.. Не, понятно, что у всех вкусы разные, как собственно, и у женщин, ну а в целом-то?.. Мрак в ночи:((

5 июня 2018 в 11:28

каждый день будете "сообщать новость" ???

Гость
5 июня 2018 в 13:31

ФУ-У-У-У-У-У-У-У-У ! ! ! . . .

Гость
5 июня 2018 в 15:35

А это не на правах ли рекламы Шаповалова? При чем тут эта Барби, Ульяновск, Шаповалов, олигархия и Самара? Натужно пихают эту фамилию третий день всем кагалом!

Николай
5 июня 2018 в 13:24

Что интересно - не одного положительного комментария! Товарищ Назарова, Вам самой не стыдно, ли?

Гость
5 июня 2018 в 11:57

Главное ошибок жены банкира пузикова не повторить ..

Гость
5 июня 2018 в 14:09

Во первых: он не олигарх!
Во вторых: вы чего вокруг этой "новости" все прыгаете?

Ну и что дальше-то? Чепчики начать в воздух кидать?

бизнесмен из 90- х , или ..
5 июня 2018 в 11:54

Переехали на историческую родину судя по их "славянским лицам" ?
Или всё же потому что в этой стране уход от налогов не считается преступлением ?
Где те миллиарды которые он вывел за рубеж не говоря уж о налоговых недоимках прошлых лет, которые за давностью срока будут( и уже неоднократно были) списаны ?
Один "основной бенефициар из известной самарской фпг" такое провернул, теперь второй .
Хорошая схема для перекачки народных денежек и дальнейшего их перепрятывания с уходом от всех налоговых платежей.
А мы по прежнему боимся копейку недоплатить .. под пристальным наблюдением кучи фискальных структур.

Гость
5 июня 2018 в 12:03

Барби.

Гость
5 июня 2018 в 13:17

ярмарка тщеславия или у кого пластический хирург лучше, пусть от скуки и возможностей развлекаются, только вот зачем новости из этого делать..

Гость
5 июня 2018 в 14:01

Как это развидеть?

Гость
5 июня 2018 в 20:36

МИСС МИРА ПУСТИТ МИЛЛИАРДЕРА ШАПОВАЛОВА ПО МИРУ!!!!

Гость
5 июня 2018 в 12:10

Сколько ему это стоило?

5 июня 2018 в 13:40

стесняюсь спросить ,а" эта " никогда м..на ж...не меняло...

5 июня 2018 в 13:49

мдааааа...

Юля.
6 июня 2018 в 09:27

Посмотрела инстаграмм, такие дети красивые у них...В принципе хоршенькая, ухоженая девушка, но Ксения вылитая Оксана Самойлова (жена Джигана), если рядом поставить не отличить!

Юля.
6 июня 2018 в 09:40

Посмотрела инстаграмм, красивая семья, красивые дети. То, что делала или нет операции, это ее личное дело.

Гость
5 июня 2018 в 12:08

Назарова, завидуешь?)

Гость
5 июня 2018 в 12:23

Удачное вложение денег - в жену!

Гость
5 июня 2018 в 12:46

Миссис это старые жены , а нормальные это Мисс Россия