СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Зачем в этих ботинках отверстия?»: обсуждаем женскую обувь с мужчинами
«Зачем в этих ботинках отверстия?»: обсуждаем женскую обувь с мужчинами

Вершитель
21 сент 2018 в 13:10

Когда мужчины начинают обсуждать женское белье и туфли, то это уже не совсем мужчины....
Что-то с ними не в порядке.

Интересующаяся
21 сент 2018 в 12:47

Где вы этот леопардовый кошмар нашли только?:)))) сама форма обуви, кстати неплоха для тех, кто действительно на каблуках не оч себя ощущает, но фото крайне неудачное: мужчинам ИМХО категорически не понятно, что там танкетка. В другом ракурсе и иной расцветки, мож, более классической, однотонной, могли бы и понравится:)))

Алексей
21 сент 2018 в 13:22

Для чего это информация? Если автор думает, что это как то поможет мужчинам разбираться в женской обуви, то она явна далека от мужской психологии. Для мужчины обувь - это такая штука, которая защищает стопы от влаги, пыли, стекла, окурков и т. д., когда они выходят на улицу. Не надо рушить устои, потом сами будете жаловаться, что мужики уже не те.

чел
21 сент 2018 в 15:27

мужчинам лишний повод поржать над "модницами", обуждать не че го

Гостья
21 сент 2018 в 13:08

Электрик огонь! Наши вкусы совпадают:))

Ёжик
21 сент 2018 в 12:24

Блин, ребята, ну если не можете найти для фото-сессии пару красивых ног и набор красивых туфель, не позорьтесь.
Лакированные туфли с джинсами - это, вообще, трэш. Когда вижу подобное, думаю только одно - больше надеть было нечего от слова совсем. Подвернутые джинсы туда же.
Стилисту 2 с минусом.
Девочки, хотите лодочки с джинсами - на здоровье, но матовые.

Гость
22 сент 2018 в 00:46

Издавна запряжённой лошади на глаза шоры одевали. Лошадь с зашоренными глазами легче заставить батрачить на эксплуататора. Она ни про пенсию не вспомнит, ни про домики с уточками.