СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Убери свои руки: 12 ошибок маникюрщиц, которые будут стоить вам красоты
Убери свои руки: 12 ошибок маникюрщиц, которые будут стоить вам красоты

ГостьЯ
25 апр 2019 в 08:37

Почитала и поняла,что доверять никому не стоит т к проверить практически не возможно. Все соблюсти- тоже.
ПС: Про запеченные бактерии понравилось)))

Гость
25 апр 2019 в 10:17

Какая чушь в этой статье! Запечённые бактерии под ногтем???!!!

Татьяна
25 апр 2019 в 10:48

Нужна паника среди народа или нужно повысить продажи сухожаров?) А где же ценная информация про китайские сухожары? А про обман с крафтпакетами, в которые могут засунуть и грязные инструменты, нарисовать индикатор и т.д.? Где официально заявлено об устарении доступного ласперлена?
Ходите в салоны, не ходите на дом к мастерам?
Мастера это такие же люди, есть добросовестные - есть нет.
Выход - это свой набор, который вы самостоятельно дезинфицируете и стерилизуете по всем правилам и носите его с собой к мастеру!!!!

Гаст
25 апр 2019 в 12:28

Есть простое решение от всех этих проблем - не делать маникюр! И деньги целы и здоровье в порядке!

Марина
25 апр 2019 в 12:29

А я вообще не понимаю зачем нужен маникюр

тетя Мотя
26 апр 2019 в 13:46

Есть совершенно прекрасное решение - приходить к мастеру маникюра со СВОИМ инструментом. И не надо будет бояться заражения.

Гость
25 апр 2019 в 16:33

Что за чушь чушная? Есть антисептик Лизанол его используют даже для стерилизации инструментов хирурги в полевых условиях без всяких дополнительных средств, да и какие при военных действиях они могут быть, и борьба за жизнь идет на минуты. Главное чтоб первую помощь оказать и отправить до ближайшего госпиталя.

Столяр
25 апр 2019 в 07:15

Я мужик и просто стригу ногти. А у дам оказывается целая индустрия создана на этом деле. Нормальная статья.

Мария
25 апр 2019 в 11:03

Этому топ- мастеру не мешало бы сначала разобраться, что есть дезинфекция, а что такое стерилизация . Какая ахинея! «Запечённые бактерии, стерильные инструменты кладут в сухожар.» Салон - это не гарантия стерильности инструментов. Никто не контролирует качество обработки инструментов, никто не наказывает за заражение клиентов. Даже то, что инструмент в крафт пакете- не гарантия стерильности- нагревают индикатор зажигалкой.

Юля
25 апр 2019 в 12:29

Не делай маникюр

Мак
25 апр 2019 в 12:27

Как стерилизатор может "устареть"? Он либо делает и делал свою работу либо нет...

26 апр 2019 в 10:56

Очередная реклама салонов ,не важно каких ,главное только у нас качество и безопасность
Это как с автомобильными дилерами ,пугают клиентов ,ставить сигналку или ремонт ,или т о только у нас иначе все ,снимем с гарантии ! Врут и не краснеют !

Вот это новость!
26 апр 2019 в 20:35

К сведению, индикатор крафт - пакета меняет цвет не после и не во время вскрытия, а в процессе СТЕРИЛИЗАЦИИ! Изменение цвета согласно образцу и есть показатель достижения условий стерилизации. ( но даже и тут могут обмануть). Свой инструмент- единственный выход.