СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Жена колбасного магната из Тольятти сфотографировалась в замке Гарибальди
Жена колбасного магната из Тольятти сфотографировалась в замке Гарибальди

Гость
25 апр 2019 в 11:36

Чувствую, на просторах 63.ру назревает батл "Кто круче выпендрится" между жёнами 2 заграничных олигархов...

ФФФ
25 апр 2019 в 11:13

Что у неё с губами ?
Это от колбасы ?

Гость
21 мая 2019 в 19:32

Странно, почему самарский олигарх проживает в Майами, США, если эта страна постоянно вводит санкции против России?!

Где Ваш патриотизм, господин Кузичкин?

гость
25 апр 2019 в 15:37

Красивая, шикарная женщина, лишь один изъян - наколка. Я бы отретушировал, клеймо для рабов, а не для королев.

Гость
25 апр 2019 в 11:35

И вот как я раньше жил без это информации? А сейчас то заживу!!! :)

tyrpuruch
26 апр 2019 в 08:43

С колбасой было бы романтичней

Ник
4 авг 2019 в 15:12

Жалкие людишки! Завидуйте молча!!!!!!!!

citizen
27 апр 2019 в 12:15

А почему олигарх-то самарский если он живет и работает в Маями? Страна у нас жить хорошо никогда не будет пока капитал так вот запросто будет иммигрировать в США...Лично я , уже давно вообще колбасу не ем и вам не советую, подумайте сами...человек заработал миллионы долларов и вы при этом думаете что в колбасе которую он производит есть мясо?

Гость
25 апр 2019 в 17:00

Действительно красивая девчонка. Не вульгарная и не наколотая. Хороша.

Просто Леди
26 апр 2019 в 00:11

Вот какого мужика надо....что б так одеваться,обуваться и жить...а мы у вас все замученные....учитесь у Гарибальди!

Гость
27 апр 2019 в 07:00

Эта получше,чем та,по фасонистей,а уж по сравнению с депутатшей ,ваще огонь

27 апр 2019 в 11:55

Корову бы ей.. пару коз.. десяток кур.. И земли с полгектара под картошку.. А то похоже мучается деваха от безделья..

Гость
25 апр 2019 в 14:02

Ну вот и хорошо. А то, что-то давно не было новостей про них. А то нам лапшу вешают про стройки, про космические корабли.

подданный
25 апр 2019 в 17:27

А где надпись "на правах рекламы"?

нахнадо
26 апр 2019 в 18:51

ой как интересно...

гвоздь
27 апр 2019 в 06:16

колбаса магната Гарибальди.....ах какая новость!!!!....мы этого так долго ждали!!!....ХВАТИТ УЖЕ ПИСАТЬ о таких "колбасках".....не сайт, а сплошные понты колбас самарских богатеев....тьфу....

Аз Воздамов
21 мая 2019 в 15:38

Замок - цыганщина.
Девочка - огонь.

РАСКОЛБАС
29 мая 2019 в 11:59

У нее есть поклонники и подписчики?)))