СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Усы и животик: жена самарского олигарха Шаповалова удивила подписчиков фото со звездой Instagram
Усы и животик: жена самарского олигарха Шаповалова удивила подписчиков фото со звездой Instagram

Алеша
6 мая 2019 в 20:03

Нам очень это интересно....новостей больше нет???

Столяр
6 мая 2019 в 20:27

Очевидно очень хорошо проплаченная статья. НЕ ИНТЕРЕСНО!!!

Гость
6 мая 2019 в 21:07

Губы самое главное губы, а зачем губы, курить люблю.

гость
7 мая 2019 в 08:10

Достали вы с этой женой олигарха, написать больше нечего? или он проплатил за пиар? лучше бы озвучили проблему чистоты города, гаражи снесли мусор валяется в каждом дворе

6 мая 2019 в 19:05

Это она, на фоне этого комика-инженера выглядит комично!

Гога
7 мая 2019 в 16:51

А шаповалов сильно изменился)

Иван
6 мая 2019 в 20:43

Статья может и не проплаченная, вы сами это читаете, поэтому про это и пишут. Новый любовник все дела)

Гость.
7 мая 2019 в 09:04

А где новости, как доблестные самарские земледельцы посеяли хлеба? Или у нас в деревне (Самара) нет земледельцев, все земли продали под ТЦ.
А так тема сисек опять не раскрыта. не зачет.

Проплаченный
7 мая 2019 в 09:49

Гарибальдьевна красивШе!

Мимимишка
7 мая 2019 в 11:35

Во первых, слово "олигарх" это типичное для жёлтой прессы, ну нет такого слова в русском языке. Во всём мире это называют как "успешный бизнесмен" или "успешный предприниматель". Почему нет статей про "американский олигарх Иллон Маркс" ?!

И во вторых, этот предприниматель с Самары и его жена, когорая не живёт в Самаре даже. Или это жена Самары? Так сказать общественная женщина. Не совсем понимаю выбор редакции.

Лучще бы написали стати про строительство солнечной электростанции, или крупный завод по переработке картона в Тольятти. Или какие-то достижения в области высоких технологий со стороны компаний в Самаре (а таковых достаточно много, не буду называть конкретные компании, ибо может быть расценено как "реклама"). В Самаре безумное количество реально позитивных новостей, достижений и событий. А в новостные ленты попадают только "жёлтая пресса" и какая то трагическая чернуха.

Надеюсь пройдёт модерацию сообщение =)

Горожанин
7 мая 2019 в 12:08

Уважаемая редакция, пожалуйста, избавьте нас от новостей про эту женщину. Это, на самом деле, мало относится к Самарской области.

Вит
8 мая 2019 в 13:47

Вспомнилась Эллочка Людоедочка - как она с Вандербильдихой воевала. Ксюша московская объявила, что на коленях у президента Украины сидела, а Ксюша самарская сразу в ответ фото, на котором ее супер-пупер-мега блогер лапает. Жаль только, что Вандербильдиха, ой, Собчак внимания не обращает :)

Самарец
7 мая 2019 в 00:11

Где-то гибнут люди, а где-то праздник жизни и пока ещё хрустят не французские булки.

Гость
7 мая 2019 в 06:34

То есть страничкой жены самарского олигарха мало кто интересуется, поэтому нужно перенести ее на новостной портал города? Совсем за смешные деньги?

Анастасия
7 мая 2019 в 11:22

Да вы достали уже о ней писать! Сколько же вам платят?

Пиксень
7 мая 2019 в 17:13

Ой это же и Решетова и Самойлова..Близнецы)))))))) Один хирург ))))))))))))))))))))

Азароff
7 мая 2019 в 18:45

в желтом купальнике девка посимпотнее будет

Аосщих