СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Жена самарского олигарха Шаповалова показала полупрозрачный наряд для конкурса «Миссис мира»
Жена самарского олигарха Шаповалова показала полупрозрачный наряд для конкурса «Миссис мира»

Сергей
12 мая 2019 в 11:18

А пишите про них почаще. Вы же хотите снизить посещаемость этого сайта.

12 мая 2019 в 10:32

Анна. вам не надоело ЭТИМ заниматься? ЭТО ведь даже не журналистика. ЭТО больше похоже на сплетни бабушек на лавочке у подъезда.

Рома
12 мая 2019 в 11:34

Шорина-Назарова, когда отказывают в визе причину не объясняют и не озвучивают, пора бы это знать, а не все сидеть в инстаграмме крысавицы сбежавшего олигарха Учитесь-учитесь и учитесь Шорина-Назарова, идите же в школу 1 сентября, наконец-то. Ваша безграмотность просто зашкаливает, а вы это даже понять не можете , как и руководство портала 63-ру.

Ирина
12 мая 2019 в 12:21

Очередная эллочка-людоедка, хвастается мексиканский тушканом. То колбасная, то это, вот уж достойные то! Задолбали уже, кроме отвращения, ничего не вызывают.

Тюнева Оксана 601
12 мая 2019 в 10:56

Как же мы без нее раньше жили,думать больше не о чем,картошка 60р,капуста еще дороже,лук 60 и т д ,а про платьишки мы как то не задумывались

12 мая 2019 в 13:54

Моя жена и то красивее

Анна
12 мая 2019 в 20:18

Красивая, конечно. Но когда пишут, что она еще и церковь ходит и боженьки молиться и денежку мол дает на строительство храма, а тут все не прикрыто. Даже не знаешь, ангел и дьявол в одном лице.

Сливной бачок
13 мая 2019 в 07:54

Да ты ж моя красотулечка!!!!! Почаще бы про нее писали!!!!

Гость
12 мая 2019 в 22:04

Ты богата, спору нет,
Но в Майами есть милее,
Тебя губастей и белее,
Для 63.ру она одна:
Жена колбасного царька!

гость
13 мая 2019 в 05:19

Не, полностью прозрачный наряд был бы гораздо лучше. А еще лучше - полностью отсутствующий наряд. Хотя подозреваю, что данной девушке не поможет даже это))

Гость
12 мая 2019 в 11:24

ой! как интересно!!!

12 мая 2019 в 14:25

Что предвыборная компания началась, куда она баллотируется.

Андрей
12 мая 2019 в 15:32

Красивая и ухоженная женщина, что такого, может себе позволить. Что развопились то все. Небось со своими сравнили и приуныли?:) Да, красота страшно дорогая сила.

красавишна
12 мая 2019 в 12:55

Люди хватит уже завидовать,особенно это женщины пишут,ну найдите такого же мужика и красуйтесь...в чём проблема то?