СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Жена самарского олигарха Шаповалова Ксения Царицына показала киску
Жена самарского олигарха Шаповалова Ксения Царицына показала киску

Гость
6 июня 2019 в 15:25

Ребят, ну такой заголовок ради привлечения внимания - это пошло, уровень третьесортной газетенки.

Денис
6 июня 2019 в 15:15

Похоже от 63.ру тоже пора отписываться, как и от Прогорода...

Звездный лорд
6 июня 2019 в 17:10

Редакции 63.ru браво! И снова денег срубили за рекламу инсты с активными ссылками и и хайпанули на кликбейте с заголовком! У вас там вообще редактор и нормальные журналисты то есть? Если это реклама, ну отключайте комменты тогда. Вы ж можете это делать.

Самарец
6 июня 2019 в 15:37

Девочки-авторы, заканчивайте пиарить этих пластиковых кукол. На этом хайпе далеко не уедешь, пишите про Самару, поднимайте острые темы. Мы верим в ваш профессионализм, не разочаровывайте нас...

пипиш
6 июня 2019 в 15:51

Ну ппц!! И это региональный портал!! У вас имена домена как номера на правительственных тачках! А вы тут про заголовки про показ киски пишите, СРАМ!!

7 июня 2019 в 08:18

В качестве ответа доброй воли готов показать Ксении Царицыной богатыря

Гость
6 июня 2019 в 17:13

Редакция сидит на зарплате у этой семейки.... Ну , всё равно , нельзя же так опускаться.

6 июня 2019 в 17:51

Уровень местных интернет-СМИ опустился ниже плинтуса. Полнейшая деградация.

Гость
6 июня 2019 в 15:23

для красоток есть специальные издания... не раздражайте суровую общественность)))

Дмитрий
7 июня 2019 в 08:33

63.ru опустились до типичной, мерзкой "желтухи" с такими заголовками.
Позорище !

ффв
6 июня 2019 в 17:56

А где киска-то?

миня
6 июня 2019 в 17:33

мдя

кирпич
6 июня 2019 в 15:31

Купи 3 коляски колбасы и собери киску

Гость
6 июня 2019 в 15:41

Ты богата, спору нет
Но в Майами есть стройнее
И богаче, и важнее,
Для нас всех она одна:
Жена колбасного царька!

7 июня 2019 в 13:14

Более идиотское название, придумать сложно. Юмор уровня чуть ниже пояса.

Настоящий пешеход
7 июня 2019 в 18:48

Эх, утром здесь был коммент с другими остроумными вариантами заголовков таких статеек. Стерли. Видать, хотят воспользоваться идеей.

6 июня 2019 в 18:56

Не там киску показала!

6 июня 2019 в 20:15

Мужики, а что вы расквакались? Шикарное тело - это её главная личная собственность. И она его рекламирует, пусть за деньги мужа. Так делают все леди. И даже каждая дура. Эстетично и для редакции выгодно. Меня восхищает другое: родила двоих и осталась богиней. Фотографируйся пока такая. Пятый принцип рекламы: на крутых молоденьких грудях даже дохлая крыса смотрится пикантно. Помните таких - Трамп и Мелания. Другие иллюстрации нужны? Вы можете представить себе американскую и немецкую газетку без полуголых красоток? Ну и что вы пристали к 63.ру?

Народ
7 июня 2019 в 14:08

Лучше бы сидели тихо не высовывались, а то и до них скоро доберутся...

8 июня 2019 в 10:48

Такой заголовок - это явный моветон, но видимо пошлый заголовок в разы увеличивает число обративших внимание на статью.
Я например, сразу понял что речь идёт о показе кого-то из семейства кошачьих, а не полового органа, но всё равно статью посмотрел.

8 июня 2019 в 10:50

Тема киски не раскрыта.

Киска Кисок
13 июня 2019 в 14:37

Вот не нравится такие статьи, так и не пишите комменты, игнорируйте и точка!