СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Ваш менталитет подперт армией и тюрьмой»: человек с татуировками на все руки — о тату-хейтерах
«Ваш менталитет подперт армией и тюрьмой»: человек с татуировками на все руки — о тату-хейтерах

Она
14 июня 2019 в 13:58

"P. S.: Не стоит говорить человеку с татуировками слово «наколка», чего доброго, он решит, что вы пересидок." (с) Вы серьезно считаете, что меня должно волновать мнение человека в наколках?:)))))))))))))))))

14 июня 2019 в 15:39

Ладно, ОК, не анонимно. Но автор все равно не ответит же. Зачем превращать сеть городских порталов в свой личный блог с личными мнениями? Ну напишите это в ЖЖ, в канале телеграмма. Тут то зачем?! То что вы написали, это прям новость что ли?!

555
14 июня 2019 в 13:39

Присоединяюсь к "Типичному набору аргументов против татуировок на все времена"

14 июня 2019 в 15:59

От безделия это всё...

гость
14 июня 2019 в 14:43

Зачем свое тело превращать в некий символ, послание, выражение внутренних мыслей?
Человек живет, изменяется и внешне и внутренне. Зачем этот футляр, который со временем может войти в противоречие с твоим сознанием.
Можно же купить обычный тельник и лосины с любыми рисунками и символами сделанными самыми крутыми и дорогими мастерами и менять в зависимости от мыслей и настроения.

Гость
14 июня 2019 в 16:00

Фу ничего хорошего не вижу))
Девки такую хр...нь кроят , что хочется в спину только рассмеяться. Мне искренне вас жаль.....

ЯСама
14 июня 2019 в 16:23

К слову, подруга средней все в те же 14 лет, когда у них все это пошла, получила резкую взбучку от родителей, а потом, получив достаточную сумму от бабушек-дедушек на ДР, пошла и тайно наколола во ВСЁ бедро темно-синего единорога в паутине... прошло два года, носит юбки подлиннее...

Буч
14 июня 2019 в 13:41

Если не можешь выделится ни силой, ни умом, ни талантом - выделяйся внешним видом

14 июня 2019 в 14:54

Хотят тату, пусть набивают. Но чтобы было красиво. Если человек набил на какой-либо части своего тела композицию в едином стиле, это даже бывает красиво.
Но если человек стремится разрисовать буквально любой свободный участок кожи (тут цветы, там мама, посередине череп и над всем этим гордо реет фиолетовый орел) - это уже безвкусица на грани с диагнозом.
К этой же категории лиц можно отнести тех, кто сделал себе 20 пластических операций.
Ну и не стоит забывать о том, что тату не совсем естественно смотрится в официальных учреждениях и офисах, там такие художества все же скрываются под одеждой.

Татушник
14 июня 2019 в 15:02

Мало комментов! Не хватает таблычку заполнить. Давай-давай!

Злой
14 июня 2019 в 15:26

Чем бы дитетко не тешилось (после 30 лет), лишь бы не курил :)))))))

Витёк
14 июня 2019 в 15:42

В нашей сборной по футболу есть игрок - на нём живого места нет от этого иконостаса. Смотришь на этого папуаса и думаешь - у тебя в голове такой же компот, как и снаружи? Фамилию, понятно не называю.

ЯСама
14 июня 2019 в 16:18

Нашей средней 16 лет, года два ведем периодические разговоры на тему "я хочу тату!" Не возражаем, а говорим в стиле: ну ок, давай только серьезно,вот прям оч серьезно подумаем, что бы ты хотела нарисовать (а так хочется сказать НАКОЛОТЬ!!!! но нет, мать матьматьмать:)) ). Сначала выдавала нечто связанное с любимыми фильмами/группами/книгами. Потом согласилась, что пристрастия меняются и оч сильно, куда потом бечь от этого LOST?)) Потом какие-то иероглифы хотела:) Стали выбирать надпись вместе. Опять никакой определенности, мечется. В итоге договорились, что выбирает рисунок и, если через год, она захочет ЕГО же, будем искать мастера:))

Квадрокоптер
15 июня 2019 в 07:06

Напишу просто. Полностью цитирую вышеприведенную табличку "бинго".