СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Весь в отца: жена самарского олигарха Шаповалова Ксения Царицына показала пасынка
Весь в отца: жена самарского олигарха Шаповалова Ксения Царицына показала пасынка

Иван Иванович Иванов
18 июня 2019 в 10:08

Блиииин! ну сколько можно?! кому это интересно? кто это читает? для кого эти новости? ТО есть, более интересных личностей в Самарской области вообще больше нет? Серьезно?

Злой Гражданин
18 июня 2019 в 12:08

"Ксения Царицына показала пасынка", лучше бы она показала киску, как в прошлой публикации

Гость
18 июня 2019 в 11:00

Вы достали уже с этой Ксенией, вам Шаповалов что ли оплачивает ее пиар??????? написать больше нечего?????????

Ирина
19 июня 2019 в 12:21

Действительно достали с этой Ксенией. Ее и знать-то никто не знает, а чуть не в каждом выпуске: она то, она се. Да вообще похрен на нее. Пишите о том, что нового в городе и области, а не о том как живут олигархи. Народ в заднице, олигархи богатеют, подстрекаете на революцию?

Наталья
19 июня 2019 в 12:37

Тошно становится читать ваши новости,все одно и то же, кто из богатых когда чихнул да в туалет сколько раз сходил!Лучше бы писали как у нас народ выживает при нынешних зарплатах и пенсии при наших ценах.А лучше бы ваша Царицына попробовала прожить на нашу зарплату,вот это было бы интересно.

Семен Лагода
19 июня 2019 в 19:43

Не надо оставлять комментариев. И со временем не будет так раздражающих вас новостей. А так, понятно, что от безделья мучаются.

нариман
18 июня 2019 в 09:34

еслиб в 90-х леша ходил в таком прикиде...ох и гребень

Гость
19 июня 2019 в 10:58

Да кому нужны новости о жене олигарха? Нашли звезду. Более актуальных новостей нет.

Женижбек
19 июня 2019 в 11:13

Очень познавательная и востребованная статья, актуальнее только статья о параде гордости в Тель-Авиве. Вот какая яркая и насыщенная жизнь в 63-ем регионе.

Алексей
20 июня 2019 в 01:21

дааа.....вот это действительно новости....бедная самара.....