СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Непослушный принц»: жена самарского олигарха Шаповалова Ксения Царицына опубликовала фото сына
«Непослушный принц»: жена самарского олигарха Шаповалова Ксения Царицына опубликовала фото сына

Гость
9 июля 2019 в 09:24

Живут в Эмиратах, учатся там же, а новости про них в Самаре. Зачем? Пусть пиарят себя в "Вечерних Эмиратах" или "Дубайском комсомольце"...

Гость
9 июля 2019 в 10:07

Скучно нашим олигархам за границей: бизнес сигаретный ни у кого не отожмёшь, рейдерский захват не произведёшь, заместо универмага многоэтажек не построишь и даже пальмы спилить никто не разрешит! Вот и пухнут от скуки. Чем заняться? Только своих селиконовых подружек рекламировать.

Гость
9 июля 2019 в 09:57

63.ru как СМИ пробивают дно такими новостями

Гость
9 июля 2019 в 09:25

Маловато новостей про Царицыну, нужно побольше, а то заждались совсем

красавица
9 июля 2019 в 09:39

да она на мужика похожа, о какой красавице вы пишете))

Алексей
9 июля 2019 в 13:30

Огромная просьба редакции: пожалуйста, перестаньте оставлять новости про эту особу и её инстаграм. Кому интересно - сами будут следить в инстаграмме за ней. Но для одного из главных городских порталов Самары - такие новости, считаю, удар по профессионализму. Это пустышка - не новость.

Гость
9 июля 2019 в 17:09

А что комментарий то удалили про силиконовую маму и страшненького сына??? Слабо другое мнение опубликовать, отличное от своего? Мама страшная и сын ДАЛЕКО не красавец!!! И понятие красоты у всех разное) 63.ру вы на ПроГород все больше начали походить со своей желтушной прессой)))

Ника
9 июля 2019 в 20:09

Ой, как мило - у вора и эскортницы есть сын! Давайте восхищаться! Ну ладно равные им поют им оды - тут понятно, кукушка хвалит петуха. А нищеброды чем там восхищаются? Капец! Тем что они живут в за.нице, а эти на их, на народное бабло шикуют за границей? Никакого самоуважения нет у людей. Одни приспособленцы и жополизы.

ADV
9 июля 2019 в 09:49

Город так долго ждал этой новости!! Как Вам удалось добыть такую ценную информацию?? а может быть у них есть кошка или собачка, очень хочется подробности их жизни знать, они ведь Самарцы тоже.

Ценитель красоты
9 июля 2019 в 12:14

Обращаюсь к редакции 63.ру. Зачем публиковать такие "новости" о ДЕТЯХ? Почитайте комментарии у предыдущим статейкам про Ксению - в основном народ смеется над ней. Зачем детей-то под это подставлять? Если незадачливая шаповаловская супружница этого не понимает, уж редакция должна быть умнее и воспитаннее этой девицы.

Степан
10 июля 2019 в 11:47

Мисс Россия с пластиковым лицом)

Видимо в России жить не престижно, так же как и учиться? То то я и гляжу, что наших ученых перекупают....И не учились они за границей) Учите дальше)

Гость
9 июля 2019 в 10:02

А нам то это , так интересно!

Любитель животных
10 июля 2019 в 01:54

Прошу информации о судьбе Лешиного крокодила и фотки зверя тоже пришлите, если живой, надеюсь, что Ксюша все-таки не пустила бедного на сумку, очень переживаю!