СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Какой образ лучше? Жена самарского олигарха примерила новые купальники
Какой образ лучше? Жена самарского олигарха примерила новые купальники

гость
18 авг 2019 в 14:47

а она вообще умеет разговаривать? только крутится и ходит

Артем
18 авг 2019 в 14:07

о, давно каракатицы не было.

гость
18 авг 2019 в 16:43

Интересно,из какого борделя он ее выкупил?

Виктор
18 авг 2019 в 14:37

Пора отдельную рубрику заводить на сайте для жен олигархов!

TLT
18 авг 2019 в 14:45

Страшная как бульдог. За деньги можно было бы и симпатичную найти. Зачем в такое деньги вкладывать?

Маша
18 авг 2019 в 15:28

А что ее так раскорячило? Ноги не сдвигаются?

Анти лоты
18 авг 2019 в 16:14

Реклама для молодых девочек.Не надо нигде учиться и работать,просто подороже продайте себя...

18 авг 2019 в 16:18

Спасибо, стошнило.

Юлиус Фучик
18 авг 2019 в 16:32

В Татьяна зачем-то пишут про наступающее тепло в Самаре, а показ купальников состоялся на других прочих мальдивах. Лицемерные властьимущие-деньговорующие, когда вы уже перестанете лицемерить? Рекламировать купальники для самарского лета и пляжей, снимаясь на тайландах?

Гость#Я
18 авг 2019 в 16:50

Кисть руки у девушки, как будто рука смерти.
А так ничего нового и необычного.
В таких позах они все одинаковы.

18 авг 2019 в 18:55

Выбирает она. До 2020 года ей еще дожить надо, а то глядишь, чего доброго, силиконом изнутри напополам разорвёт

Гость
18 авг 2019 в 19:26

пиар инсты очередной селедки

Гость
18 авг 2019 в 17:13

Когда нет хорошей попы, а лицо некрасивое, то никакой купальник не поможет.

Гость
18 авг 2019 в 20:18

Скора она постареет и он найдет себе новую игрушку.

Актер
18 авг 2019 в 15:54

Молодая, глупая. Там за дверью мисс Самара 2020 попой вертит.

Перекуп
20 авг 2019 в 08:38

Моделька, устаревшая уже! Глубоко тюнингованная, но комплектация не "индивидуал"!
Сейчас полно таких, только моложе и по дизайну более свежих. А самое главное, более свежие обходятся значительно дешевле!

ALуч
18 авг 2019 в 16:29

Фееее

Гость
18 авг 2019 в 20:27

смотреть противно и сайт превратился в не пойми что жопы.сиськи

гость
18 авг 2019 в 16:45

Классная деваха!

Гость
18 авг 2019 в 14:28

Хараша маша

Злой
18 авг 2019 в 22:26

Спасибо, вырвало! Стало легче.

Лариса.
18 авг 2019 в 23:30

У меня есть знакомая женщина .которая знает эту семью .по работе .Что она сказала .я здесь не напишу .ясно дело .
В общем .я посмотрела видео и повысила свою самооценку .В свои за 50 я так умею эротично танцевать .)))
.63 .ру .Публикуйте свои репортажи о жене олигарха :-)
Нам .простым самарским женщинам .ведь так важно в жизни -какие купальники у жен ы известного в Самаре бизнесмена Шаповалова .,без такой инфы и жизнь не жизнь .
Ждем следующих репортажей .:-)

ГОСТЬ
19 авг 2019 в 13:58

СОВЕРШЕННО НЕ ЗАХВАТЫВАЕТ(И ДЛЯ КОГО ОНА ВЫСТАВИЛА СВОИ ТЕЛЕСА ?ЧТОБ ПОЛЮБОВАЛИСЬ.ПОХВАЛИЛИ? ХА))ДА КОМУ ЭТО НАДО..СМЕШНО ПРОСТО..ВЗРОСЛАЯ ДАМА.РОДИВШАЯ ДЕТЕЙ..НЕ МОЛОДЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ДАВНО УЖЕ...

Hunter
19 авг 2019 в 18:36

А собачонка рыженькая - ничего...

Лариса.
18 авг 2019 в 23:02

Я. честно сказать.не понимаю.Зачем замужней женщине так выставляться ? Сама замужем была ..мне бы тогда такое даже в голову не пришло .Вообще нам .женщинам .такое свойственно -как замуж выйдем ..так сразу такими порядочными становимся )))Статус обязывает ! :-)

18 авг 2019 в 17:25

Только киска хороша и две башни, остальное фу-уу!

Лариса.
18 авг 2019 в 20:48

А мне мой купальник нравится )))Стильный и эффектный .и главное -пятую точку голой напоказ не выставляет ))

Лариса.
18 авг 2019 в 21:04

Все помню историю .как мы с одной моей приятельницей во время работы спустились на пляж . часика на полтора ))) Лежим .загораем .тут две тети в районе 30 годков подходят .ну очень неслабые дамы .))Легли .пятые точки необъятного размера кверху .достают из своих авосек по большому пирогу ...и начинают жрать ))
Чего только на пляже не увидишь ......

КИРПИЧ
19 авг 2019 в 01:27

чей- то цветы и помидоры никто не хочет помусолить

Гость