СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Красотки под ёлкой: смотрим, как самарские инстаграм-звёзды готовятся к Новому году
Красотки под ёлкой: смотрим, как самарские инстаграм-звёзды готовятся к Новому году

Гость
22 дек 2019 в 23:22

Бредятина и пошлость. Позор сайта!

недовольный
23 дек 2019 в 12:49

Не указаны цены и телефоны - это минус для таких заметок.
Не надо раздражать настоящих мужчин!

23 дек 2019 в 14:23

Письки сиськи вагины
Всех на Соловки
Сталина на вас нету

Гость
22 дек 2019 в 23:33

Реклама труселей

Синяк
23 дек 2019 в 05:55

Как символично, везде задница!

Лариса.
22 дек 2019 в 23:26

А без голых задниц уже совсем никак что ли ? Уберите это позорище. в конце о концов .!

Гость
23 дек 2019 в 06:00

Давайте лучше обсудим планируемое повышение цен на услуги ЖКХ. Не надо нас голыми задницами отвлекать от проблем

23 дек 2019 в 06:16

Что, опять?

23 дек 2019 в 14:34

Вот это у олигарховских бабок срачельники как у деревенских
Ничем ни отличаются

Гость
23 дек 2019 в 19:22

А где здесь стиль и красота. Одни задницы.

Гость
23 дек 2019 в 20:39

Кривова а твоя задница какая из трех?

Гость
23 дек 2019 в 20:44

Подозрительные у Вас статьи. Где ограничения по возрасту под фото.

23 дек 2019 в 21:18

Анархия— мать порядка

Внутренний эмигрант
23 дек 2019 в 08:28

На каком журфаке такому вкусу обучают?

Гость
23 дек 2019 в 12:13

На завод их всех!😠

...
23 дек 2019 в 02:53

#НИОЧЕМ
63.ru ресурс из этой категории)

Гость
23 дек 2019 в 07:16

На смену деда мороза и снегурочки пришли голые задницы. Ура! Правильной дорогой идем.

ГостьЯ
23 дек 2019 в 11:47

Вы считаете, что именно так готовятся жители Самары к ноовому году? Именно так их дети украшают елку? Серьезно?
Обманывать себя и вешать эти пошловатые фотки, веря что именно так живут хотя бы 10% от самарцев - это насколько нужно быть недалеким и испорченным человеком?!

Кость
23 дек 2019 в 03:56

Правильно Царицына написала: РАСЕЯ!

Николай
23 дек 2019 в 00:13

Ой как зря этот пост, ой как зря. Столько пуканов щас подгорит!
А если честно, то всем нас рать!

Женижбек
23 дек 2019 в 01:30

Интеллектуалки!

Олениха
23 дек 2019 в 07:01

"Образы ОЛЕНЕЙ Санта-клауса"
Моя в шоке!

Дмитрий
23 дек 2019 в 08:46

Поднимает кое что.. Или уже можно высказаться полностью, фото ведь можно такого рода выкладывать??????????????

Гость
23 дек 2019 в 08:54

столько грамматических ошибок в сообщениях этих красавиц. Кроме голых жоп, ничего больше показать не могут

Анна
23 дек 2019 в 10:14

Ёлку нарядили и установили за 18 миллионов,а в Дет домах ,в домах ИНВАЛИДОВ,дом Ветеронов,за какую цену установили ёлки новогоднии,а тут новость ошеломила жители с новостью о повышение тарифов,и проезда,а про пенсию нищенскую не сказали ни одного слова ,ну как жить,мне как пенсионеру вот наплевать ,мне жить хочется,а денег нет,значить терпеть надо,

Вит
23 дек 2019 в 12:06

В общем, судя по фоткам и по общему настроению, везде полная попа...💩

Гость
23 дек 2019 в 12:38

Дёшево...В прямом и переносном смысле...

Гостья
23 дек 2019 в 12:41

Самарцы, ну что вы так реагируете! По ходу эта "милота" представляет, как с нового года простой народ заплатит за все, что выросло в цене, поэтому учит нас, убогих, как клево с голой задницей ходить.

Гость
23 дек 2019 в 13:20

Тьфу!!!

Циник
23 дек 2019 в 13:24

Ваще ровно.
Ни о чём...

Гостья
23 дек 2019 в 13:57

Этим фото видимо зотели сказать, что к Новому году мы все в заднице

Гость
23 дек 2019 в 14:20

Странно как-то, написали, что "про подготовку к новому году", а на самом деле фото задниц понатыкали. Любуйтесь. Хотя, мне это напоминает обещания кого-то повыше...

Гость
23 дек 2019 в 14:19

УБЕРИТЕ ЭТОТ СРАМ!

Гость
23 дек 2019 в 16:26

На рать на новый, справлять нечего и не с кем, сплю дома

Дед Пердун
23 дек 2019 в 17:15

Срамота-та какая! У нас в деревне бабы озорничали, но в ретузах были и лифчиках. А здесь голые жопы и полоска меж них.

Гость
23 дек 2019 в 17:18

Надо опрос провести среди импотентов: встанет, не встанет. Ну как бы лечебный сеанс.

Лариса.
23 дек 2019 в 18:38

А знаете .как таких называют .кто свои голые задницы ..выставляют на всеобщее обозрение в истаграм и еще чего то там пишут ?)
Голожопые философы )))
Есть сайты для озабоченных . .где куча таких фоток и без труселей (поинтересовалась -смотреть противно .не буду вдаваться в подробности -не пропустят ).Зачем это все здесь ?

Ну не солидно ,честно слово .

Гость
23 дек 2019 в 20:41

Не Поля Полякова , а Ольга Полякова.

Гость
23 дек 2019 в 20:43

Ксения Царицина, она же Бондаренко. Родилась не в Самаре, а в Омске. Далеко нам не землячка.

Царь Иоан Грозный
24 дек 2019 в 17:03

Ляпота... давеча в гарем зашёл к другу Султану. Обмер. Царевны без одёжи... пришлось на царское платье шубу до пят накинуть, чтоб не вядали мой торчок. Надобно б и мне таких в свой шалаш...

Гость
27 дек 2019 в 11:41

Судя по фото, в Новом Году нас всех ждет сплошная зопа...

Гость
27 дек 2019 в 11:44

А чего это все олени на задних лапах?... А ну, встать! как положено!

Гость
23 дек 2019 в 07:09

Хорошие попки ...