СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Променяла размер S на гамбургер»: самарская модель plus size об издевательских диетах и мужчинах
«Променяла размер S на гамбургер»: самарская модель plus size об издевательских диетах и мужчинах

Гость
17 апр 2020 в 16:09

Впереди как минимум диабет с гипертонией.

Гость
16 апр 2020 в 16:01

Ну и где пометка "на правах рекламы" и почему не отключены комментарии?! ;)

куку
16 апр 2020 в 20:49

фотошоп украшает

Гость
17 апр 2020 в 10:06

в жизни все на самом деле выглядит не так красочно, но не все понимают это, к сожалению

Алекс
16 апр 2020 в 16:35

Страх божий, господи... Выставлять это за "нормальность" - это идиотизм. Лучше бы питаться училась нормально и спортом занялась

Гость
16 апр 2020 в 17:05

Это какая неделя СидиДома идет?

Она
16 апр 2020 в 16:32

молодец девушка, смелая! и конечно же есть мужчины, которым нравятся пышки, хотя тут сейчас в комментах разразятся крики "да чушня! нравятся только стройные и некоторым ОЧ худые!" - но это все ерундень)) рассказывать про личный опыт (не, я не такая, как героиня, я 50-52, но все равно я в той же категрии пышек) тоже нет смысла, ибо все равно в ответ услышу "врешь ты все":))) девушке хочется пожелать удачи , некотрые фото и правда красивые, но некоторые.... все же должна быть эстетика при любом весе! фото в платье в море просто ахтунг:(( кстати, стройняшка бы так же ужасно выглядела в такой позе))

дед
16 апр 2020 в 17:41

в 50 будет локти кусать

Гость
16 апр 2020 в 20:04

Неужели такое кому-то из мужчин нравится? Не, я сам не прочь "погреть косточки", но эта уж больно "полненькая"... Ещё и на экраны лезет. Брр

Самарант
17 апр 2020 в 17:09

фу

Гость
16 апр 2020 в 17:28

Молодец! Очень красивая и женственная!

Гость
17 апр 2020 в 11:15

Какая хрюша

Гость
17 апр 2020 в 14:22

Принимает себя такой, какая она есть.. Тихий УЖАС.

18 апр 2020 в 08:09

Эти фото вместо Шаповаловой теперь?

Лариса.
18 апр 2020 в 10:43

Излишняя полнота не только не красиво .но еще и вред здоровью .

Модест
18 апр 2020 в 12:14

Девушка в группе риска.

Модест
18 апр 2020 в 12:16

Тут на гамбургеры не только размер s надо было поменять... а еще и бабушкину квартиру

Иван
18 апр 2020 в 23:19

Не вижу ничего стильного и красивого у любительницы фастфудов

Иван
19 апр 2020 в 18:48

Ужас 😳

Гость
18 июля 2020 в 02:36

Ух ты Моби Дик!

Стас
17 апр 2020 в 12:24

Есть красота, а есть сексуальность. Полная женщина вполне может быть красивой. Но вот сексуальной - нет.
Эта "модель" и не красивая и уж точно не сексуальная.

P.S. Люблю тощих, чтоб прям об "скалы биться".

Гость
16 апр 2020 в 17:03

Ничего, скоро и пластика живота не понадобится, сама похудеет!с луноликим и друганами!

самара1488
17 апр 2020 в 15:05

это ненормально. Ненормально про такое даже писать. Не те стереотипы стереотипы прививаете

Гость