СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Золотой купальник и «невидимые» стринги: жена самарского олигарха предстала в секси-образах
Золотой купальник и «невидимые» стринги: жена самарского олигарха предстала в секси-образах

Гость
11 июня 2020 в 09:54

А зачем нижнюю часть бикини задирать до подмышек?

нет имени
10 июня 2020 в 16:47

Грустно им таким девам. Муж не смотрит наверное, они себя всем подряд показывают.
Извращено всё в нашем мире. Ну почему так ей подобным хочется вывалить на всех себя голую? Поверьте красота не в оттопыренных губах всех сортов и видов, да что говорить Вам - это бесполезно. Я не осуждаю, мне жаль.

Гость
10 июня 2020 в 18:35

Песков заявил об отсутствии олигархов в России
Так Дмитрий Песков ответил на слова президента Белоруссии Александра Лукашенко, который перед этим упомянул «деньги российских олигархов» в контексте финансирования оппозиционеров в республике. «Нам неизвестно о каких-то российских олигархах, об их существовании», — пояснил Дмитрий Песков.
Вы чё тут пургу несете. Нет никаких в России олигархов. Есть просто миллиардеры..

Вася
10 июня 2020 в 15:48

Достал шапка её на всех ресурсах рекламировать.

???
10 июня 2020 в 16:45

Ну наКонец та!!! А то, вирус-вирус!!!

Гнусавый
10 июня 2020 в 20:22

Покажите тело мужа - счастливого обладателя сего счастья.

Гость
10 июня 2020 в 19:00

на лицо полное отсутствие вкуса.

Лили
10 июня 2020 в 21:11

Эти жены олигархов все на одно лицо

Роман
11 июня 2020 в 14:27

Это действительно необходимо показывать на новостной сайте нашего города?

Гость
11 июня 2020 в 17:36

Опять силиконовая баба.

11 июня 2020 в 18:01

..."синтетик"

Гость
10 июня 2020 в 16:36

Удачно она Алексея подцепила в Монако . Свезло девке.

Гость
10 июня 2020 в 18:19

Кроме груди и посмотреть не на что!

Гость
10 июня 2020 в 20:42

обычно выставляют себя на показ, чтобы подороже продать. хвастатся то особо ей не чем, есть намного аппетитнее. значит ищет другого спонсора.

Гость
11 июня 2020 в 00:15

А почему айфон старый?

Гость
11 июня 2020 в 13:23

Спасибо, передёрнул )))))))

Гость
10 июня 2020 в 16:17

Какая хрень!!!
Колбас с недвижимостью борются.

Гость
10 июня 2020 в 16:55

До лампочки до неё

Черный плащ
11 июня 2020 в 10:35

Здорово! благодаря Ксении я научился радоваться за других людей и наслаждаться прелестью форм. Не грустите мужчины. Каждому своё. По словам сократа, все мы будем либо счастливцами либо философами))

11 июня 2020 в 12:16

Следующий раз по-большому пойду, смывать сразу не стану - сначала сфотографирую и выложу в интернет на всеобщее обозрение и обсуждение.

гость
11 июня 2020 в 14:31

Это главная новость Самары? Задолбала эта девица свои "прелести" выставлять на первых полосах.. Или 63.ру за это приплачивают неплохо??

Крепостной
11 июня 2020 в 15:01

Вот, наконец то, устал уже про вирус читать, все тухлые комментарии от диванных пердунов и пердушек

гость
11 июня 2020 в 15:13

вам платит штоль он? че вы её постити постоянно...

Гость
11 июня 2020 в 18:56

Она, жена Тимати, жена Джигана, жена бывшего футболера Бузовой-как их отличить?

11 июня 2020 в 19:19

Без лица она лучше смотрится.

аспаркам
11 июня 2020 в 22:22

Скоро уже 30 лет будет , а люди в России не научились вещи называть своими именами: не олигарх- а вор ; не жена олигарха - а жена вора.

Столяр.
10 июня 2020 в 21:36

Критики! Пожалуйста не будьте ханжами. Чем плохо привлекательное обнажённое женское тело? Сходите на улицу и посмотрите сколько там жирных свиноматок. А Ксения содержит свое тело в порядке. Хоть какая-то отдушина появилась в новостях (надоели новости про короновирус).

Коммунист
10 июня 2020 в 21:51

Наконец-то жизнь возвращается на 63ру! Обычные бытовые новости)

Ценитель
11 июня 2020 в 16:54

Просто идеальная и не надо поливать грязью, всё равно не по карману.

Гость
10 июня 2020 в 15:48

ну вот, граждан мужского пола от Ковида, Политики и Бытовухи отвлекли бабами спонсоров, ну как могли

Кормильцев
10 июня 2020 в 16:16

Кого попросить не называть ее "самарской"?

Гость
10 июня 2020 в 18:01

Купальники действительно красивые...

Петро
11 июня 2020 в 07:58

Сила Природы!👍👍👍

Однако..😁😁😁

Эх..😜😜😜

Гость
11 июня 2020 в 09:32

Жалко человека!Полное отсутствие нравов!Подарите ей для начала книгу Му Му или как вести себя в общественных местах!

Евгений
11 июня 2020 в 11:51

Да ладно пусть куражится. Она этим видит свой успех. Только 100% уверен что будет когда ей будет годков чуток больше)

Сергей
11 июня 2020 в 12:07

Насыпай в кратер!!!

Гость
11 июня 2020 в 13:16

Ах, красавица! Ну что за фигурка, что за улыбка!? Радуюсь каждый раз, когда вижу жену Алексея.! Счастливый брак, красивые люди, счастья вам и любви!

гость
11 июня 2020 в 13:50

Да уж

Гость
11 июня 2020 в 20:22

Бизнес, ничего личного. Инвесторов привлекают раскрученными страницами для рекламы или ещё чего то. Ещё не известно кто зарабатывает больше муж ее или она.

Чумной азаровец
11 июня 2020 в 21:30

Ксюкенция вуаще огонь. Люблю ее.

Сирин
13 июня 2020 в 00:06

Ничего особенного. Баба как баба.

Гость
13 июня 2020 в 11:39

Почему зад отвисший?

гость
13 июня 2020 в 14:47

Кто-то трусы позирует, а другие ищут , ищут коронавирус, под все лавки заглядывают, хотят на первом месте быть, чтобы побольше бабок заработать.

Злой россиянин.
14 июня 2020 в 11:41

А других новостей нет??? Кому это ваааабще интересно???!!! Нафига нам пишут про неё??? СМИ больше не о чем писать что ли??? Столько наиболее интересных тем!!!

Гость
18 июня 2020 в 01:36

шамоханская царица 👍❤️🔥

Гость