СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Весила 154 кг!»: история девушки из Самары, которая похудела в 2 раза
«Весила 154 кг!»: история девушки из Самары, которая похудела в 2 раза

Гость
6 авг 2020 в 17:37

Вот это сила воли!

Окс
6 авг 2020 в 21:46

Молодец, боец Екатерина!

Елена
7 авг 2020 в 08:31

Екатерина, какая Вы молодец! Умница! Дальнейших ВАм побед!

Гость
7 авг 2020 в 07:09

А я только жру и набираю, к сожалению. 😞 Раньше худела легко. После же 40 вес уходит с трудом. Да вообще не уходит, только набирается. 😭

Гость
7 авг 2020 в 00:08

Восхищает сила воли девушки! 2 года!!! Мне самому нужно похудеть, да всё никак... Отличный пример того, что это реально, если за это действительно взяться и не останавливаться!...

Елена
7 авг 2020 в 00:33

Вы очень красивая ! И очень мотивируете !!!!!

Вячеслав Бояркин
7 авг 2020 в 11:46

Катя, это просто потрясающая история и великолепный образец для подражания всем, кто решил достичь того же!
Желаю в дальнейшем только успехов во всех решениях и исполнения всех постулатов!👍

Гость
7 авг 2020 в 13:25

Умничка!!!

Гость
6 авг 2020 в 21:24

Девушка, конечно, молодец. Но есть одно "но". На фото даже невооружённым глазом видно, что большие складки кожи простым похудением - увы! - не убрать. Вот и приходится одевать сковывающую одежду. Именно на этом этапе многие "ломаются" - и начинают вновь набирать. Либо дорогущие операции с рубцами (шрамами). Уж поверьте, я много на подобное насмотрелся. Поэтому, друзья, лучше не доводить себя до обжорства, как бы не было тяжело, и питаться правильно.

Гость
6 авг 2020 в 19:06

мне тоже надо. 12 кг. 😭.

Гость
6 авг 2020 в 23:24

Много молодежи ходит с безобразными фигурами, едят лишние и бесполезные продукты, мало двигаются. Не говоря о людях среднего и старшего возраста, там совсем ужас. Нет у нас культуры питания и ухода за своим телом. Родители перекармливают детей с самого раннего возраста, закладывал своим детям проблемы на всю жизнь.

Гость
8 авг 2020 в 07:09

Похудеть не сложно,важно знать инсулиновый и гликемический индекс продуктов.Всё что имеет высокие цифры есть ограниченно и в первой половине дня,а с низкими цифрами есть можно во второй половине дня и даже на ночь.
Многие не знают,что даже белковая пища,особенно молочная,приводит к большим выбросам инсулина,а инсулинорезистентность-это уже сигнал к преддиабетному состоянию.

Гость
8 авг 2020 в 21:00

Красава ! Не сорвись !

Кучер
6 авг 2020 в 17:24

А дойки, будь здоров, остались.

Гость
6 авг 2020 в 18:43

Молодец!
Что за книги по самосовершенствованию?
Наверное, тоже не мало помогли получить такую силу воли

Распутин
10 авг 2020 в 14:31

Ну хоть одна честно призналась, что неправильно питалась и поэтому был лишний вес. А то толстяки всегда кучу причин придумают, что бы оправдать свой лишний вес.

Гость
6 авг 2020 в 21:37

вот это молодец. сумела переломить себя. теперь и мужичка себе найдет, и шпили-вилли у нее будет. а это тоже нагрузка, помогает худеть.

Гость
8 авг 2020 в 08:59

Чтобы похудеть, есть универсальное средство - стакан боржоми утром, стакан боржоми в обед, и стакан боржоми на ужин. На вопрос - до еды, или после, ответ - вместо еды.

Мирта
8 авг 2020 в 09:59

Молодец, Катя, так держать!

Гость
8 авг 2020 в 23:36

Существует только один способ похудеть: либо есть меньше, в первую очередь мучного и сладкого, либо увеличить расход энергии, то есть больше двигаться.

Игорь
9 авг 2020 в 21:15

я тоже весил в 2018 , 130 кг, тоже двигаюсь в этом же направлении, уже 113кг.

Гость
10 авг 2020 в 14:59

Какой...фигней занимаются....бабы.............😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
7 авг 2020 в 23:01

Молодец, вот с кого пример надо брать.

Юрий
8 авг 2020 в 10:44

Если бы она похудела ровно в три раза, то я всё-равно на триста грамм легче буду.

Гость
9 авг 2020 в 15:14

Лет через десять опять наберёт вес, а вообще - это как жрать то надо?

Ерёма
6 авг 2020 в 21:44

следующие фотографии топлесс ждёмс

Медузот
9 авг 2020 в 03:34

Пианистка с такими пальчиками? Тогда мну скрипач страдивари.

Медузот
9 авг 2020 в 03:33

На последних фото взгляд как у одержимой бесами.

Гость
9 авг 2020 в 08:04

а теперь статью, как худой превращается в толстого
и на сколько быстрее

Гость
9 авг 2020 в 12:07

Молодец!!! И огромная умничка.
На лицо оч. симпатичная)))

Гость
10 авг 2020 в 13:51

Если перейдёт на видовое питание нетермообработанными плодами, то похудеет до своей нормы и будет здоровой и красивой

Ева
11 авг 2020 в 00:01

Все собираюсь, не могу решиться, а тут такой мотиватор. Катенька, вы умничка!❤️

Татьяна
11 авг 2020 в 16:19

Катя умничка!!!

Гость
7 авг 2020 в 10:17

Не особо она худая сейчас даже по фото. Но всяко лучше, чем было раньше.