СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации 10 жутких зимних антитрендов: такое нельзя носить, но вы точно видели это на улицах города
10 жутких зимних антитрендов: такое нельзя носить, но вы точно видели это на улицах города

3 дек 2020 в 10:55

Ни одной фотографии зимой. На улице. В нашем климате. Когда холодно, сыро, ветрено.
Они б ещё написали , что носить зимой в Майами или в Лос-Анджелесе. Или в Адис-Абебе.

Наталья
3 дек 2020 в 11:43

Глупые советы. Я ношу то, что мне нравится и без оглядки на мнение "псевдостилистов". Все то, что авторша рекламирует по фото- ужасно и смотрится еще отвратительнее того, что она забраковала.

Валерия
3 дек 2020 в 09:23

Сохраню себе. Через пару лет этот же стилист начнет призывать выкинуть всё то, что советует купить сейчас.

Эх...
3 дек 2020 в 09:26

Мда. За исключением каблуков выше 7 см, которые уместны только вечером, ничего здравого не нашла. Особенно впечатлило мнение экспертов о колготках на размер больше - тут не поспоришь, они же так красиво собираются складками на коленках.

ирина
3 дек 2020 в 10:33

советы стилистов-так же как советы.прости господи.психологов-ничего общего с жизнью не имеют...лишь бы что-то сказать....читать просто смешно

3 дек 2020 в 10:19

Умные люди одеваются со вкусом, всё остальное следует моде.

Гость
3 дек 2020 в 12:21

Уважаемые наставники, а с чего вы взяли, что ваш вкус безупречен?

Александр
3 дек 2020 в 20:51

На вкус и цвет товарищей нет. А мне нравится то ,что критикует стилист и вообще что они из себя воображают? Вот нечем выделится так людей обсуждают как старушки у подъезда

Гость
3 дек 2020 в 15:35

Согласна с автором статьи. Вещи эти действительно смотрятся не модно. Именно "не модно". Конечно если не заморачиваешься можно и не придерживаться. Статья для тех кого это волнует. Мода меняется, старое возвращается. Можно вещь убрать, а когда будет актуальна достатать и снова носить. В основном это конечно волнует молодых девушек.

Никита
3 дек 2020 в 09:10

Бедные девушки, они все без исключения, хотят так понравится мужчинам
что готовы ради них на любые жертвы.

Гость
3 дек 2020 в 12:41

дорогой автор статьи,так ваша информация тоже прилично устарела или я опять не дружу с настоящим временем?

Гость
3 дек 2020 в 22:56

Мода это секта и умные, образованные люди в ней не состоят

4 дек 2020 в 00:20

Рыжее пальто на 6 размеров больше и белые кеды - вечны. 🔥

Аля
4 дек 2020 в 09:55

Мда. Что это за такая Наталья, которая разбирается в моде)), просто смешно. Наталья ничерта не соображает в може. Выбрала в моду одни балахоны-безразмерные. Наталья ваша мода не всем идет. Я соглашусь с Вами, только по обуви. Стиль и мода - это на подиуме, а в жизни надо носить, что идет и, что нравится.

Макс
5 дек 2020 в 18:08

Повышенное внимание к своей внешности свойственно нелюбимым женщинам и мужчинам с неудачной внешностью.

Андрюха
3 дек 2020 в 12:46

Хаха все отрицательные комментарии тут по ходу от девушек у которых есть в гардеробе антитренд. Статья кстати норм прикинул так образ в антитрендах автор прав. Реально девки нацепят нелепые шапки и думают красиво.

Тони
3 дек 2020 в 13:46

Действительно, негатив в комментариях от тех, у кого нет денег на новую шапку вместо вязанки с помпоном и приличное пальто вместо пуховика на резинке, да ещё и черного)))) по факту соглашусь почти со всем кроме сапог под юбку-это уже из 2019 года))) ну и ботфорты норм, просто есть нормальные а не в обтяг с веревочкой как на фото, ну и толстым ногам они не пойдут