Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В масле под палящим солнцем: жена самарского олигарха показала откровенные купальники
В масле под палящим солнцем: жена самарского олигарха показала откровенные купальники

2 июня 2021 в 14:31

Как называют людей, которые стремятся показать свои "прелести" окружающим?
Эксгибиционисты?

Гость
2 июня 2021 в 14:31

Грустно все это

2 июня 2021 в 14:35

Я в плавках с точеным круглым животом намного соблазнительней.

2 июня 2021 в 14:47

Держите нас в курсе

Гость
2 июня 2021 в 15:19

Ну прямо недели не обходится, чтобы про неё чего-нибудь да написали. Это её личная газета? Инстаграмма и других соцсетей стало мало и она теперь выставляет свои фото здесь?

Гость
2 июня 2021 в 15:26

Теперешние наши ценности!

2 июня 2021 в 15:55

А про олигарха совсем прикольно)))) плевать на него всем в Самаре давно😜

Гость
2 июня 2021 в 16:45

О, наконец-то, очень долго ждал фото и видео этой богини!

Гость
2 июня 2021 в 16:58

опа, з/пл на сайт 63 капнула😁

Гость
2 июня 2021 в 17:00

интересно, сколько заплатили 63.ru за публикацию. Это ОЧЕНЬ важно для жителей Самары. Ниже плинтуса опустились Можете банить.

Гость
2 июня 2021 в 17:00

Другие активы Шаповалова, даже обшарпанная "Самара", выглядят приятнее.

Гость
2 июня 2021 в 17:18

Хватит её уже парить, тошнит уже... Что писать больше не о чем? Или достойные люди в Самарской Губернии перевёлись!

Гость
2 июня 2021 в 17:24

Чудный фотоЖыоп!

2 июня 2021 в 17:27

надож было увидеть "это" перед обедом...,весь апетит испортил...

Гость
2 июня 2021 в 17:28

А что это за олигарх такой Царицын?

2 июня 2021 в 17:29

а на 7- ой фото в танзании, она крайняя справа ? или слева?

Гость
2 июня 2021 в 17:31

Реклама гиалуроновой кислоты так себе))) Неуместная реклама в данный сложный исторический период нашей страны

Гость
2 июня 2021 в 17:38

В губернаторши, её!

Гость
2 июня 2021 в 19:03

Красата страшная

Гость
2 июня 2021 в 19:04

О, о, о, о, огонь!

Анна
2 июня 2021 в 19:22

Да пусть показывает все что хочет, главное, что это кто-то спонсирует, однозначно. Я рада за тех работников, которые получили премию и купили своим деткам подарки.

Гость
2 июня 2021 в 20:05

А нахрена её тут постоянно выкладывают? Пусть его ещё в трусах покажут если отбашлял

Гость
2 июня 2021 в 20:12

А мне нравится. Хорошая фигура. У меня тоже когда-то была фигура, а сейчас две фигуры, и в объёме, и по весу. Короче, классная барышня.

Иван
2 июня 2021 в 20:29

Нехорошо!
Косить..
Под Ирину Шейк.

Гость
2 июня 2021 в 21:13

Какой портал - такие и новости.

Гость
2 июня 2021 в 21:18

Ксения ! Какой тариф в Эмиратах за вывоз мусора ? С площадей берут или с людей ?

Гость
2 июня 2021 в 21:51

в закрытых купальниках у нее грудь больше,чем в совсем открытых....странно,или это не тот размер купальника,не пойму...

Добрый Ээх
2 июня 2021 в 21:54

Робята, а денег то много заплатили за это паблик рилэйшн?

Гость
3 июня 2021 в 00:07

самое главное как обычно не написАли - цену за час

Гость
3 июня 2021 в 02:22

Один селиком не чего в ней нет хорошего

Гость
3 июня 2021 в 09:55

Ну про олигарха вы загнули - калибр маловат.

Пуля в нос!
3 июня 2021 в 10:15

Поставьте фото учительницы из школы №43 в купальнике, В 100 раз круче будет! А то жена олигарха кому это интересно?

Гость
3 июня 2021 в 10:44

Смотрю на фотках вертикальные линии фона вдоль фигуры все изогнуты🤣🤣🤣 Так что модель липовофотошопная. Но мышцы на груди ништяк закачала

Дима
3 июня 2021 в 10:55

Отобрать у таких недвижимость в России за счёт которых могут беспечно жить за границей! Зла на таких не хватает.
Вы ЦУМ Самара видели? Полная деградация здания, никаких ремонтов со времён ссср. Ну за исключением что убрали эскалаторы - ну да, зачем они если на их обслуживать нужно, да ещё и электричество тратят.
Удачно получил советские активы, для этого союз и разваливали.

Ольга
3 июня 2021 в 12:02

А зачем она себе пупок зафотошопила? И забор поплыл...

Гость
3 июня 2021 в 12:13

Олигарх это крупный бизнесмен, имеющий огромное состояние и оказывающий с помощью своих капиталов влияние на власть в стране. Олигархом можно считать человека, имеющего состояние в 500 миллионов долларов и выше.
Слово «олигарх» греческое. В дословном переводе оно означает «власть богатства».
Причём здесь г-н Шаповалов?))

3 июня 2021 в 20:44

Да, конечно кто-то платит...получается, как в советское время...в нагрузку, называлось...т.е. читаешь 63.ru, вкушай и это...😁

Гость
4 июня 2021 в 07:26

Особенно приглянулся образ модели в виде черного мужчины с хвостиком. Странно, что нет этого пункта в голосовании. Думаю, многие бы со мной согласились бы.

гость
4 июня 2021 в 12:55

это жена тимати так то. решетова это. или самойлова, жена джигана. или это все одна и та же тетка?)))) одно лицо точно

Сергей
4 июня 2021 в 16:34

Я что то одного не понимаю издание 63.ru тоже пренадлежит Шаповалову? Откуда столько внимания его постоянно голой жене? На миллионный город больше нет новостей чтобы постоянно её голые фото публиковать!? Вы в следующий раз опубликуйте коллажи с ней и паралельно раздолбанным ЦУМом чтобы читатели наглядно представляли за счёт каких доходов шикует эта парочка!

6 июня 2021 в 19:06

Все, уже можно?

Гость
6 июня 2021 в 19:27

63.ru вы же 2 июня эту новость выставляли. Что опять денежки капнули? СТЫДОБА!!!

Гость
6 июня 2021 в 23:14

Неинтересно, это когда страницу не просматривают и комментариев нет. Статьи про жену олигарха вполне съедобны для публики.

Гость
7 июня 2021 в 19:07

Хороша девочка