СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации От юного пародиста до элегантного ведущего. Как брак с Примадонной преобразил Максима Галкина
От юного пародиста до элегантного ведущего. Как брак с Примадонной преобразил Максима Галкина

Гость
15 авг 2021 в 23:10

Да кто она такая?! Такие "примадонны" на западе давно на пенсии сидят! А тут "дива" нашлась - рулит эстрадной мафией!

15 авг 2021 в 22:14

Геронтофилия - это отклонение психики, как ЛГБТ.

Гость
15 авг 2021 в 22:05

Дожили, геронтофилов начали славить и ставить в пример

Павел
16 авг 2021 в 07:55

как хорошо, что ты встаёшь рано

Никита
15 авг 2021 в 21:39

максимка на бузовой подженится когда не станет алки

Гость
16 авг 2021 в 09:32

Максим Алкин

Гость
16 авг 2021 в 12:31

Многие талантливые певцы с хорошим голосом давно забыты всеми, а эту с её прокуренным давно голосом награждают и пиарят?! За что?! Многим молодым и талантливым она закрыла дорогу на эстраду, не прошли ЕЁ одобрение?! Но у нас так всё, уже не удивляет

Гость
15 авг 2021 в 21:57

Вам столько подписчиков даже близко не видать. Знаете почему?

Никита
15 авг 2021 в 21:32

так сейчас алка на бабки максимки существует

Лариса.
16 авг 2021 в 05:06

обыватели очень любят посудачить о том .что не укладывается в их стереотипы .что касается личной жизни )

Гость
15 авг 2021 в 22:22

Между прочем, у нас, в Похвистнево, живут родственники этого Галкина, вполне нормальные люди

Лариса.
16 авг 2021 в 05:06

Мне нравятся такие люди .которым пофиг что о них обыватели говорят .

Лариса.
16 авг 2021 в 05:04

А мне Галкин как пародист очень нравился .Талантлив ..спору нет .Особенно нравится как он американские фильмы ужасов пародировал .такая ржачка )
Между прочим король Франции -Генрих .в 16 веке всю жизнь любил Диану Пуатье .женщину на 20 лет старше него .А уж в то время король мог иметь любую женщину .которую бы только захотел .ОН умер в 42 года .его любовнице было -62 .Его женой была известная Е.Медичи .его ровесница .но которой он пренебрегал .имел с ней интимные отношения только ради рождения наследников .
Темнота вы тут .некоторые )))

Татьяна
16 авг 2021 в 12:45

Дай бог им и их детям счастья!

Лариса.
16 авг 2021 в 05:04

Анекдот такой был .
А кто такой Л.И Брежнев ?
Политический деятель времен Аллы Пугачевой ))

Лариса.
16 авг 2021 в 05:07

А еще раз я один прикол читала на одном форуме ..НУ там какую т о проблему обсуждали .И вот один из форумчан пишет -тоже мне .проблему нашли .Вот у Аллы Борисовны проблема .так проблема -Галкин стареет ))

Лариса.
16 авг 2021 в 05:06

? ) Замок в Грязи был построен в основном на деньги Галкина .ну есть такая инфа .

Лариса.
16 авг 2021 в 05:06

если б Алла Борисовна подобрала какого нить неудачника .с грошами в кармане .то можно было бы еще говорить какой то меркантильности в отношениях .а Макс сам давно успешный .

Лариса.
16 авг 2021 в 05:06

Живут люди и живут .Кому какое дело то ..

Лариса.
16 авг 2021 в 05:05

И за какие деньги то Макс продал свою жизнь ?.ОН сам обеспечен .талантлив .и без Аллы бы за бортом жизни не оказался ..как и Филипп .

Лариса.
16 авг 2021 в 05:05

А когда девушка крутит мужиком намного старше себя .как это было с Джигарханяном .что же вы о герантофилии не визжите здесь ?)

Павел
16 авг 2021 в 08:38

баба которая рано встаёт
это находка для мужика

Лариса.