СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации По букету за год: самарский олигарх отпраздновал 10 лет отношений с Ксенией Царицыной
По букету за год: самарский олигарх отпраздновал 10 лет отношений с Ксенией Царицыной

14 окт 2021 в 16:58

Очень ,,интересно'' про олигархов и их личную жизнь читать.Прямо очень новости нужные и злободневные .

14 окт 2021 в 16:10

никогда СМИ не были на таком дне. Опечатки, ошибки в тексте. ", занималась актерсвим мастерством, " ...." сихронным плаванием ".Раньше в газетах проверяли грамотность написания. На телевидении и радио жёсткий отбор был. Чтобы речь правильная, голос поставленный. Люди впитывают грамотность в том числе и из таких источников. Ошибки были недопустимы. А если попадались опечатки, то в книги вкладывали листочек с указанием ошибки и как правильно на самом деле.

пир во время чумы...

Мариус
15 окт 2021 в 01:09

Судя по фото, у олигарха очень плохой вкус

16 окт 2021 в 11:54

Фото этой парочки размещать в ленте это уже лишнее, неприятные лица, не читаю и смотреть не хочу на этих "героев" нашего времени

Гость
14 окт 2021 в 16:15

Интересно, а шаповалов на постоянной основе вам оплачивает написание таких хвалебных од?))

Виктор
14 окт 2021 в 17:43

Очень актуальная и архиважная новость для региона! Сами герои не понимают насколько смешно и глупо они выглядят. Но СМИ понимать обязаны. Стыдоба!!!

Гость
14 окт 2021 в 20:44

Игорный бизнес? Так он из бандитов...

Другая Светлана
14 окт 2021 в 21:39

Научите ктонить даму губы красить, а то на рыбу похожа, у меня в акве точно такие плавают. А если серьезно, писать о человеке, который по сути является асоциальной личностью, не этично, господа журналисты. И не своевременно, учитывая социальную напряжённость из-за роста цен и неадекватных репрессивных мер в связи с ковидом.

Гость
15 окт 2021 в 10:05

А что про ели у ЦУМа убрали коммент? Правда глаза колет?

31 июля 2022 в 12:06

Может в этой ситуации, хоть городу пользу принесут, пока не раскулачили всех этих, которые из за бугра так сказать управляют, а точнее подтачивают...пора ь вернуть награбленное, как сказал президент.

Гость
14 окт 2021 в 22:42

Вчера княжна из кубы, сегодня новость из Дубая, а завтра про колбасу из Майами напишут, ну просто дно пробивает редакция

Михаил
15 окт 2021 в 01:08

Действительно, взрыв мозга и у олигарха и его насиликоненной женки, и у автора новости. Тьфу!

Игорь
15 окт 2021 в 00:10

А ещё про этого Шаповалого известно что он очень мнительный человек,страдающий манией преследования.И ходит постоянно с огнестрельным оружием.

Гость
14 окт 2021 в 16:11

И вообще он ее в Монако подцепил.

Ингрида Алибабаевна Панасюк
15 окт 2021 в 11:08

Настанут времена, когда ему припомнят стадион Буревестник, ларьки у ЦУМ Самары, точечную застройку, лас вегасы и прочее)

15 окт 2021 в 19:47

Ну, наконец-то НАСТОЯЩАЯ И НУЖНАЯ информация...... !!!!!!!!
И к ЧЕМУ она??????

Гость
14 окт 2021 в 16:03

Лучше чем про ковид.

Гость
14 окт 2021 в 16:13

Если уж восхвалять, то по полной!!!))Как она может быть выиграть конкурс "мисс", если родила двоих детей? Бондаренко - Дева Мария?))) 😁😁😁😁

Гость
14 окт 2021 в 17:14

Я очень рад! Дай бог здоровья ему и всем олигархам

Гость
14 окт 2021 в 17:44

Гербарии от букетов остались? Сделать 10 венков. И каждый следущий год будет хуже предыдущего. Аминь.

Гость
14 окт 2021 в 18:38

Зачем все это здесь, ужас!

Schultz
14 окт 2021 в 19:20

Ну наконец-то!!! Как же долго я ждал этой новости...

Гость
14 окт 2021 в 21:47

А они нам зачем??? Мне не интересно вообще...

No name
14 окт 2021 в 23:41

У мисс" чего-то там" носогубки похуже, чем у супруга

очень злая бабка
15 окт 2021 в 09:38

Какое-то всё искусственное у них, по блогерски показное и напускное, как бы специально постоянно выставляют напоказ своё "счастье и радость жизни" для лайков с дворцами, с перекроенным лицом, накаченными губами......А вот в народе говорят, что счастье и деньги любят тишину! Поэтому я им не верю и они мне совершенно неинтересны!

Гость
15 окт 2021 в 10:26

А оно мне вот надо про этого олигарха .Кому интересно вообще их лица?Их жизнь?

Гость
14 окт 2021 в 17:33

Сколько они отличтывают за эту фигню? Ладно бы 1 раз, но уже тошнит от этих статей без единой крохи смысла. Чего полезного бы сделали лучше, чем понтоваться подобным образом. Некрасиво это.

Коммунист
14 окт 2021 в 15:53

Наконец-то положительная новость! Спасибо олигарху с супругой.

Столяр.
14 окт 2021 в 19:21

Здоровья, счастья в семейной жизни чете Шаповаловых. Прочитал я помоечные коммы.Засучите рукава на своих кривых ручонках и идите работайте. Вы вечно недовольные бездельники ,достойные выкормыши Навального . Ну не получается у вас жить достойно , так и источаете яд. Такое мое мнение.

Гость
15 окт 2021 в 11:19

Предлагаю в будущих статьях не комментировать.... потому что тем самым мы свою энергию в виде Эмоций E-Motion (Энерджи Моушн- Энергетическое движение) отдаем им!!! а нам оно надо? не пишите больше под этими статьями и о них забудут! Всем Благ!

Гость
15 окт 2021 в 13:45

Вот так вот должен любить и баловать свою любимую женщину настоящий мужчина! Жаль, что таких мужчин единицы!

Гость
15 окт 2021 в 15:48

А где полуодетые фото Ксении, которые мы привыкли уже рассматривать после обеда на работе пытаясь разгадать, где фотошоп, а где нет?

Ххх
14 окт 2021 в 20:05

))))))

Гость
14 окт 2021 в 20:47

Кому это интересно!тоже нашли персону)

Диван
14 окт 2021 в 22:22

Скупердяй🎃

Пупсик
15 окт 2021 в 09:50

Хорошо, поздравления из Самары )

Гость
15 окт 2021 в 09:53

А чего добились вы?

Вадим
15 окт 2021 в 11:02

Счастью любит тишину. А здесь всё напоказ. К тому же это всё фальш. На камеру. За деньги. Не более того. Ну и как известно только избранным, у него есть ребенок от 1 брака. 1 жена изменяла. С его же охранником. Вот такое счастье у людей!... жаль вас, богатые, и одновременно бедные духом и душой....

Гость
15 окт 2021 в 12:28

Ну и "харизмы" у нынешних элитариев!

Гость
15 окт 2021 в 16:57

Писать больше не о чем, что-ли?

Гость1
15 окт 2021 в 18:29

Да его просто нет!

Константин Львович Эрнст
15 окт 2021 в 20:25

Очень странно, почему такое значимое событие для Самарской области и страны в целом не освещалось на Первом канале?

Гость1
15 окт 2021 в 21:29

На днях один смелый человек предотвратил взрыв на газовой колонке в городе! Последствия взрыва были бы катастрофические для Самары! Почему вы не пишите о нем?

Гость
16 окт 2021 в 22:26

столько мусора ужас Вчера про всем неизвестную Княжну, сегодня про каких-то Шиповаловых ))) давайте что-то из актуального, народного и позитивного )

ZZZ
19 окт 2021 в 08:04

Так вроде четное количество цветов на могилку приносят?

14 окт 2021 в 20:12

Молодец. Так надо любить женщину.