СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Как девочки: этим звездным красоткам уже за 50, но они выглядят на 30 — их рецепты молодости по карману почти всем
Как девочки: этим звездным красоткам уже за 50, но они выглядят на 30 — их рецепты молодости по карману почти всем

Гость
9 янв 2022 в 00:53

Как эти красотки выглядят без макияжа и фотошопа?

Гость
8 янв 2022 в 23:26

Прощай возраст , здравствуй фотошоп!

Гость
9 янв 2022 в 01:53

Современная косметология с серьезными аппаратными и инъекционными процедурами (причём постоянно, а не эпизодически) и пластическая хирургия- вот и весь рецепт. И да, это не дёшево.

9 янв 2022 в 10:21

Они всё из Самары?

Вася
9 янв 2022 в 07:24

Хороши старушки

Федот
9 янв 2022 в 12:18

Когда новостей нет.То копирование чужих с Woman.ru. самая удачная новость

Лариса.
9 янв 2022 в 06:17

Я как то натыкалась на фото Джениффер Лопес .юбка была поднята .так целлюлит страшучий ..А еще была передача со стилистом .-Владом Лисовец .И как раз было видео с Лопес и как она там утверждала .что постоянно следит за фигурой .Так Влад потом говорит .что был в Голливуде и что актеры там начинают заниматься своми фигурами и внешностью .когда предложена роль на миллионы долларов )) А так -так же поправляются и неухоженными по городу мотаются .Да я сама фотки видела их в обычной жизни .это они на Красную дорожку расфуфыриваются ))

Гость
9 янв 2022 в 11:00

🤣🤣🤣 . А борода всё равно седая если не брить 🤣🤣🤣.

Гость
9 янв 2022 в 11:57

а почему про кончиту вурст не пишите? дядя шваб ведь заругает

Гость
9 янв 2022 в 11:55

бабушки-трансформеры (у С.Слепакова песня такая есть)

Гость
9 янв 2022 в 12:01

мне кажется что кате андреевой пора на прививочку. она ж судя по статье вообще не боится укольчиков

Гость
10 янв 2022 в 02:16

Ну во-первых на них косметика. А самое главное никто из них на 30 лет не выглядит, как сказано в заголовке статьи, даже с косметикой тянут на свой возраст.

Лариса.
9 янв 2022 в 06:17

НУ у нас в роду ГЕНЕТИКА ! Бабулька моложе своих лет выглядела .мама тоже в свои почти 84 года .ну и я тоже на свои годы не выгляжу .У нас морщин мало ))

Лариса.
9 янв 2022 в 06:16

Вот когда я тусовалась на сайте знакомств .то с кем встречалась говорили .что я в жизни лучше. чем на фото и вообще не ожидали .что я такая )) т.е я размещала реальные фото .а не 10летней давности

9 янв 2022 в 04:47

Для меня идеальны Мария Куликова и Марина Климова.