Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Студентка из Самары Яна Богатова получила титул «Мисс мира — 2022»
Студентка из Самары Яна Богатова получила титул «Мисс мира — 2022»

Информированный источник
26 янв 2022 в 17:48

А Михалков то, был прав! 😉
----------------
Ой, в Самаре самые красивые девушки, - восклицает космонавт Михалков. - Самые красивые девушки в Новгороде. - Нет, в Самаре… «Конечно же, в Самаре», - согласимся с героем Михалкова. ... В Самаре насчитывается более 150 разных национальностей. Количество межрасовых браков растет, а в результате кровосмешения рождаются люди, с нестандартной внешностью. - А посмотрите сколько в Самаре разных университетов, - говорят генетики.
Понятное дело, что к нам каждый год из разных регионов, и не только российских приезжают учиться девушки.
Они знакомятся с мужчинами, выходят замуж, рожают детей, пускают здесь корни.
Так и складывается население Самары. 😁

Серый
26 янв 2022 в 18:22

Да они с ума сошли 😱 Кого они выбрали!!!!

Гость
26 янв 2022 в 18:40

Очень рад,что Самара и здесь всех обделала.

Михаил
26 янв 2022 в 18:59

Очень милая девушка. Наконец стали побеждать красавицы)

Яяя
26 янв 2022 в 19:06

Поздравляем!

BobaQ
26 янв 2022 в 19:09

ничче не понимаю:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мисс_мира_2021 Россия в отказе
missworld.com - тишина
есть на worldbeauty.pro, но это как бы другое.. как альтернативная олимпиада

26 янв 2022 в 19:13

Соответствует современным критериям, не более.

Гость
26 янв 2022 в 20:21

И всё же ... в Самаре и её окрестностях - лучшие бабы!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
26 янв 2022 в 21:18

Я заслужила эту победу, поэтому я нескромна, — написала девушка.

каким образом заслужила? минуэты лучше всех остальных делала?

Волжанин
26 янв 2022 в 21:25

Год ведь только начался. Может она "Мисс 2021"?

26 янв 2022 в 21:40

УРА! Поздравляю!

Юрий
27 янв 2022 в 00:01

Молодец девчонка. Красавица и умница!

Гость
27 янв 2022 в 00:50

На первой фотографии какие-то абсолютно стрёмные дамы в коронах. Если это конкурсантки, то конечно Самарская выигрывает. Но слово «красота» здесь не подходит, девушка себя явно переоценивает

Сергей
27 янв 2022 в 02:35

Посмотрите кто рядом стоит )) из таких она первая ))

Гость
27 янв 2022 в 07:37

На фоне остальных она выигрывает. Ну чтоб сказать прям красотка сложно обычная девушка.

Гость
27 янв 2022 в 08:51

Раньше люди достигали высот и были скромными. Девочка,конечно,симпотичная, но это не ее заслуга. А вот у тех,кто стоит рядом,доказать жюри,что они красавицы...это талант!

Гость
27 янв 2022 в 09:53

Поздравляю! ❤️

Гость
27 янв 2022 в 10:19

Как насчет фактчекинга, журналисты? Мисс мира - совершенно другой конкурс! Эта девушка не Мисс мира. Мисс мира в этом году еще не выбирали!

Гость
27 янв 2022 в 10:41

Обыкновенная внешность. Что там красивого?-непонятно.

Самарец.
27 янв 2022 в 10:51

Мисс мира??? А что выбирают только по внешности???

27 янв 2022 в 10:51

На Барбару Стрейзанд похожа.

Валерий Юрьевич
27 янв 2022 в 11:44

Ну это вроде как сельский конкурс

Сергей
27 янв 2022 в 12:03

Ни что не понимаю где мисс мира 2022?

гость
27 янв 2022 в 12:10

Большое не понимание,кто такие славянки...Славянки с русыми,темно-русыми,русо-черными волосами всегда! Глаза скорее карие до синих.
Все блондинки и пр. это смесь мордвы и северян готов.

Гость
27 янв 2022 в 12:19

Супер девчонка . Видимо научились выбирать =)

Гость
27 янв 2022 в 12:21

Главное в этом конкурсе разве красота девушки? Многие думают что "что-то другое" ?!

Гость
27 янв 2022 в 12:26

Не понимаю народных волнений. Когда это в последний раз в конкурсах красоты участвовали красавицы? Просто название конкурса некорректное. Не мисс Мира, не мисс региона, а просто конкурс красоты среди участниц.

Нечистыйдискин
27 янв 2022 в 13:01

А конкурс проводили среди привитых?

Борис
27 янв 2022 в 14:24

Ну ничего выдающегося. У нас на потоке в техническом ВУЗе минимум 10 " Мисс мира ", более симпатичных и, преполагаю, умных учились. Правда, они об этом даже и не догадывались.

Гость
27 янв 2022 в 14:46

Пришли наверное не все. Иначе как с такими зубами и ногами - лыжи прошла.

Гостья
27 янв 2022 в 15:33

Молодец!

Л. С
27 янв 2022 в 15:46

Хорошенькая. Если все свое, от природы, то тем более, молодец.

Гость
27 янв 2022 в 16:25

Глядя на остальных участниц, тех что на фото, особой конкуренции судя по всему не было.))

Гость
27 янв 2022 в 17:06

А зачем удалять комментарии про сто конкурсов - топ, бест, юниверсал, квин - как хочешь, так и назовут для этих мисс. Посмотрите только в Самаре сколько подобного шлака проходит. Тоже мне новость

Гость
27 янв 2022 в 17:08

А зачем этот диплом Славы Зайцева на первом фото? Зайцев на ладан дышит и готов за 3 тысячи рублей какой угодно конкурс провести. Стыд какой

27 янв 2022 в 19:13

Девочка красивая, только Мисс мира - официальное название совсем другого конкурса, и выносить его в заголовок как-то неправильно. Но девочку все равно поздравляем!

27 янв 2022 в 22:32

Вы что ,серьезно?😂 врятли это мисс мира😊

Гость .
29 янв 2022 в 04:05

Господи,где их нашли?Я думаю все по договорённости...страшилка на страшилке. Нет - без иронии. Серьезно!Полный бардак и здесь, В принципе как раз отсюда все и начинается!

Сергей
29 янв 2022 в 10:51

На третьем фото она очень хорошо получилась

29 янв 2022 в 10:59

Ухх, бровяста, глазаста, сисяста! То что нужно!!! Топчик!!

Ната
3 февр 2022 в 04:35

То, что из Самары -приятно, но в целом...просто симпатичная девушка, каковых в Самаре немало. А вот ее сила характера, упорство и целеустремлённость достойны уважения, ведь главное не "хотеть, а мочь". А вот таких не так уж и много.