СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Горячие самарские красотки заявились на конкурс журнала Maxim (18+)
Горячие самарские красотки заявились на конкурс журнала Maxim (18+)

5 сент 2022 в 19:00

Ужас какой-то!

5 сент 2022 в 21:59

Девушки, может и ничего, но фото ужасны. Из всех фотографий одна понравилась - чёрно-белая, где девушка стоит спиной и волосы в пучок ладонью собрала. Все остальные - жуткая посредственность. У многих в соцсетях фотографии намного интереснее

5 сент 2022 в 23:40

Большинство фото снято профессиональным мобильником

5 сент 2022 в 18:16

ужос,им надо было масочки одеть,большинству...

5 сент 2022 в 17:27

Самые красивые - русские, а не эти.

Снягурочка из ТТУ
5 сент 2022 в 16:41

Почему нет цен за час
Дом услуг
Почему нет копро

Гость
5 сент 2022 в 16:58

Открою вам небольшой секрет..
Дело в том что в 20 лет, любая девушка настолько хороша кажется,
что сразу хочется продолжения рода.
Это всё так устроено мудрой и хитрой матерью Природой.
В 20 лет на любую девушку хоть дырявый мешок одень, и всё это будет выглядеть гармонично и соблазнительно.
Именно на этом устроена вся арт-мода и прет-а-порте..
А вот в другом временном диапазоне жизни, той же матерью Природой, всё устроенно совсем иначе, - к утилизации.
Именно поэтому, как вы бы не накачивали стариковское обвисшее тело, ботоксом, обработкой пиллингом, и тайским массажем..
Всё это будет выглядеть омерзительно убого и смешно.
И поэтому мудрость жизни такова: Каждому поколению - своё время.

5 сент 2022 в 17:08

Шикарны! Но не наши.

Гость
6 сент 2022 в 01:07

Красивых не увидел....

Снягурочка из ТТУ
5 сент 2022 в 16:42

Жжжм есть ???? В какую цену?????

Гость
5 сент 2022 в 17:00

🤣🤣🤣👍. Они все на победе с часу ночи 🤣. А за Кошельком , на трассе - ваще багини.

дядь федя
5 сент 2022 в 18:49

самая красивая, это моя жена.

Гость
6 сент 2022 в 10:02

Это конкурс "Кто лучше зашпаклюется"?
Если с них смыть весь макияж, то сгодятся только на конкурс для съёмок без грима в самых лютых фильмах ужасов.
Естественную красоту надо показывать.

Снягурочка из ТТУ
5 сент 2022 в 16:46

Всех на передовую в ЛНР и ДНР

Гость
5 сент 2022 в 17:40

Сколько за 2 часа берут?

Гость
5 сент 2022 в 19:19

30 летние бабушки ваще не в тему

Гость
6 сент 2022 в 09:47

Они что, все на морозе к железке прилипли?

Илья
6 сент 2022 в 10:16

А почему без ценника?

Гость
6 сент 2022 в 10:15

Страшнее не придумаешь

Гость
5 сент 2022 в 16:41

Хороши…😍

6 сент 2022 в 08:12

Александра из Тольятти просто богиня!

Гость
6 сент 2022 в 09:07

Есть тычинки, а где пестик? Падают листья, осень, обострения.

Гость
6 сент 2022 в 09:07

Все от Вудмана?

Гостья
6 сент 2022 в 09:16

Ну и молодцы девочки. Пока есть, что показывать, почему не показать.

Гость
6 сент 2022 в 10:26

Нда...

Перец Иван!
6 сент 2022 в 10:41

Почему они голые тут?

Ккк
6 сент 2022 в 13:58

А в нашей приличной газете эти зачем

Олег
6 сент 2022 в 22:03

днище. это уже не про красоту а про разврат и легкодоступность. самим не противно свои голые органы напоказ всем без разбора ?......хороший пример подрастающему поколению от тетушек.....

Гость
11 сент 2022 в 13:55

Почему лАпушкиной нет?

Сергей
15 сент 2022 в 20:37

Я вот всё думаю:" Когда же изобретут средство, которым можно хоть чуть-чуть увеличить объем МОЗГОВ?! (ума) "
Ну, всё есть: и для увеличения объёма груди, и ягодиц, и губ ( верхних и нижних), а вот для увеличения УМА - так и нет...

Гость
6 сент 2022 в 10:40

Красивые девушки! Молодцы!