СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Модель размера plus size рассказала, как в Самаре относятся к полным девушкам
Модель размера plus size рассказала, как в Самаре относятся к полным девушкам

6 окт 2022 в 17:51

Привлекает харизма и уверенность, но не тело.

6 окт 2022 в 18:37

кош мар

Гость
6 окт 2022 в 18:56

Боди позитив у нее закончится к 35. Потом начнутся проблемы с суставами, сахарный диабет, проблемы гормональные... и к 45 это будет старая больная тетка. Ожирение это болезнь.

Alexander
6 окт 2022 в 20:02

т.е. ожирение теперь называется боди-позитивом.
а нормальный вес - это боди-негатив?

Гость
7 окт 2022 в 07:27

Я вообще вас не понимаю, люди. Вы точно читали текст? Она всегда была в теле, у нее такая комплекция. И она за то, чтобы худеть и следить за здоровьем, если большой вес реально вредит. Вы все будто "пятой точкой" читаете, а не глазами. Хоть видос бы глянули для разнообразия

7 окт 2022 в 00:46

Здесь все высказываются против полных девушек, а на улицах я вижу очень много пар, где девушки в теле, а юноши нормальные. Счастья всем. А худые-то все прям такие здоровые, ха-ха-ха!

СамаЯ
7 окт 2022 в 08:10

Люди, какие вы злые... Страшно читать! Надеюсь, что вы все красавцы стройные и накачанные, и что самое главное, у вас никогда не произойдет психологического момента или гормонального взрыва и не станете полнеть - это ж вас тогда на помойку отправят ваши любимые и друзья))) вот где страх)) а девушке счастья и здоровья!

7 окт 2022 в 20:45

Пишу модераторам. Значит "жиртрест" в комментариях, это нормально? А изложение реальных жизненных наблюдений пожилого человека забанили? Интересная модерация.

Гость
6 окт 2022 в 19:05

Ожирение это не норма. Бодипозитив при ожирении оправдывает лень, бесхарактерность, отсутствие силы воли и нежелание ее в себе воспитывать.

Гость
6 окт 2022 в 19:09

Бодипозитив людей с ожирением это «самообман и самоуспокоение», а также пропаганда нездорового образа жизни. Что модным словом прикрывается нежелание решать проблему лишнего веса, связанную с проблемами здоровья: слабые сосуды, повышенный холестерин, одышка, проблемы с сердцем...Наедание веса таже вредно как, курение и алкоголизм.

Гость
8 окт 2022 в 11:48

11 октября — Всемирный день борьбы с ожирением.
Хороший повод начать худеть.
На индивидуальном уровне каждый может:
ограничить калорийность своего рациона за счет снижения количества потребляемых жиров и сахаров;
увеличить потребление фруктов и овощей, а также зернобобовых, цельных злаков и орехов;
вести регулярную физическую активность (60 минут в день для детей и 150 минут в неделю для взрослых).

Гость
6 окт 2022 в 19:45

Лишний вес-это последствие нездорового образа жизни, то есть переедания и малоподвижности. Никаким позитивом тут и не пахнет.

Перец Иван!
6 окт 2022 в 16:24

Я знаю кто таких любит

Гость
6 окт 2022 в 16:46

Полные обычно привлекают худых и наоборот.

Гость
6 окт 2022 в 18:21

"девушка с аппетитными формами" - это кто такой голодный?

7 окт 2022 в 15:07

Полные девушки веселые и позитивные! С ними есть о чем поговорить. Пока худые бегают и суетятся они читают и думают. У них отличное чувство юмора! Всем добра и не зацикливаться на стереотипах, как некоторые здесь в комментариях. Всем добра, широты ума и отсутствия предубеждений! 😁😁😁

6 окт 2022 в 23:44

Это xxxxl в мире plus size. На таких чехлы шьют.

6 окт 2022 в 20:19

Выглядит нездоровой

гость
7 окт 2022 в 10:52

Весь колхоз понаехал, вот вам и помпушки.Сейчас девушки за своей фигурой вообще не следят, передача есть ,,Битва за тело,, такое надо всем показывать, где в 32 года выглядишь на 70, и не можешь ходить.

Гость
6 окт 2022 в 21:00

Первый парень был прав

Гость