СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Я стесняюсь выкладывать такое»: жена самарского олигарха опубликовала откровенные фото
«Я стесняюсь выкладывать такое»: жена самарского олигарха опубликовала откровенные фото

11 дек 2022 в 08:58

Стареет..

11 дек 2022 в 13:59

Фотошоп и фильтры творят чудеса

11 дек 2022 в 12:04

Что, опять?

12 дек 2022 в 11:47

а что вы хотели? она вынуждена себя всё время держать в форме . Любыми путями. А то богатенький муж вышвырнет. и заведёт себе кого посвежее и покрасивее.

Гость
11 дек 2022 в 11:08

Шаповалов первейший враг Самары, как города.. ненавистник деревьев и общественных площадей.. но делится видимо очень щедро

Ну уж свою то… тешит самолюбие по полной..
А 63.ру. …. Деньги ж не пахнут…. правда

Гость
11 дек 2022 в 09:11

Ейного мужика еще не мобилизовали?

Гость
11 дек 2022 в 13:21

Когда на "Буревестнике" снова будет стадион? Людям в ОАЭ он не нужен, а самарцам - очень даже. Почему не национализируют?

11 дек 2022 в 12:04

боже, как я соскучился по ней!
шутка.

Гость
11 дек 2022 в 08:02

Ну да, сейчас самое время.

Гость
11 дек 2022 в 11:36

Все может пластическая хирургия, только вот руки никто не сможет переделать. На руки ее посмотрите… такое и тельце было бы🤣

15 дек 2022 в 17:41

Красиво,но не в городские новости...

Гость
11 дек 2022 в 09:03

Лучше Ксения, чем спецоперация.

11 дек 2022 в 12:00

и зачем я это увидел? аж искомина теперь...

Гость
11 дек 2022 в 16:50

К такому телу симпатичную бы мордашку…. А тут диссонанс…

11 дек 2022 в 11:41

Однотипная выкройка сейчас считается красотой.

Гость
11 дек 2022 в 09:20

Ксения, как долго мы тебя ждали...😂😂😂 Уж думали, не случилось ли чего.😂 Потолстела , может, имплант перекосило, эпилятор сломался и киска заросла. 😂 Всяко может в жизни случиться. 😉

Гость
11 дек 2022 в 10:04

Каждый день публикации с полуголыми бабами на информационном сайте губернии?! Чтобы отвлечь от той Ж, которая происходит этом царстве?!

Гость
11 дек 2022 в 16:51

Ксюшу снова выставили… дурная примета, похоже Шаповалов ещё что нибудь за копейки у Самары отожмёт 🤣

Гость
11 дек 2022 в 09:01

Признавайтесь, сколько он вам платит за это?😄 всем же плевать на нее..

Гость
11 дек 2022 в 12:14

Шап вернул нормальные ели вместо срубленных?

Гость
11 дек 2022 в 12:12

63ру тоже видимо шаповалову принадлежит

Гость
11 дек 2022 в 19:22

вот это и называется, ни ума ни фантазии. только и остается сисями светить.

Гость
11 дек 2022 в 19:37

«Я стесняюсь выкладывать такое»: жена самарского олигарха опубликовала откровенные фото»😉😜😁😁😁 Просто ржу!!!😂😂😂 Я тоже застеснялся и тоже выложу свое фото!😂😂😂 От огромного стеснения! Хотя "СТОП", может ее заставили??? А она реально стесняется и не хочет выкладывать такие фото?😱

Гость
11 дек 2022 в 10:36

Я вот удивляюсь. Эта дама живет в арабской , мусульманской стране и рассылает оттуда по миру фото без трусов. Почему эмираты не прикроют эту лавочку или хотя бы не погрозят ей? Хочешь здесь жить, надень трусы. Там демократия что ли? Это позорит страну.

Гость
11 дек 2022 в 07:44

Не Царицына, а Бондаренко. 😜

Гость
11 дек 2022 в 17:52

Зачем она здесь?! Это новостная ЛЕНТА!!! Избавьте нас от неё, она никому не интересна...

фамилия имя
12 дек 2022 в 08:51

Его не смущает, что жена выкладывает такие фото? Жена для мужа и муж для жены.

12 дек 2022 в 17:56

Я столько не выпью.

Гость
11 дек 2022 в 09:48

У неё трое детей, без специальных операций по пластике и фотошопа там не обошлось

Гость
11 дек 2022 в 09:27

Глаша -тётя, а Вася не алигарх…

Гость
11 дек 2022 в 10:03

Реклама зазнобы местечкового князька?! )))

Гость
11 дек 2022 в 10:05

Дмитрий Пак, на что там смотреть? На результат работы пластических хирургов и фотошопа? Она ж вся перекроенная. Как говорил иноагент Галкин в образе Ренаты Литвиновой (тоже иноагент?) : потяни за веревочку, уши и отвалятся. 😂

Гость
11 дек 2022 в 10:06

А что этого ещё не посадили?

Гость
11 дек 2022 в 16:55

С каких пор , у нас наперсточники стали олигархами, ЦУМ Самара его основное место работы в молодости и Кирбутик.

Гость
11 дек 2022 в 09:20

А к чему эта статья, что в этой Шпильрейн привлекательного?

Гость
11 дек 2022 в 21:46

Онлайн журнал Maxim , 63.ru не открывается

Гость
11 дек 2022 в 21:45

Странно, в паспорте место рождения совхоз «победитель» какого-то там района. Смысл править биографию, мадам Бондаренко?

Гость
12 дек 2022 в 08:26

Шняга

Гость
12 дек 2022 в 13:08

Шаповал, чтобы уснуть вместо овечек считает шрамики на ней после пластических операций. 😂

Макс
12 дек 2022 в 15:29

Я даже не знаю, с чего больше хочется орать, с вот этого вот "Я стесняюсь", или с того, что мамзель в качестве подиума осилила только унылый провинциальный сайт новостей, чтобы соседствовать с новостями о вони из свинарников в Волгаре)

Гость
12 дек 2022 в 21:05

Бубл Гум.

Сашок Медведев
11 дек 2022 в 07:12

Хорошая и привлекательная женщина.

11 дек 2022 в 09:35

Что же в этом плохого, если действительно есть на что посмотреть. Красивое портфолио, в меру эротично, не вызывающе, не пошло.

14 дек 2022 в 07:16

Ну что, уже 30ть. Ещё чуть-чуть и пора следующую куклу помоложе искать.
Хаха

Гость
11 дек 2022 в 14:31

ее кто нибудь знает,?кто она такая?¿?

12 дек 2022 в 11:11

Мешок с костями и жилами .

Гость
11 дек 2022 в 10:05

Бойцы на фронте: "Хороша "маша", но не наша!"

Царь!
12 дек 2022 в 10:26

Куда катиться мир? Раньше фото доярок было, а теперь голых баб!

чкв
12 дек 2022 в 12:56

пойду на унитаз

Гость
13 дек 2022 в 17:45

Илюша тащится по Ксюше!!!!!