СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Из Дубая в дубак!»: семья самарского олигарха вернулась в Россию
«Из Дубая в дубак!»: семья самарского олигарха вернулась в Россию

24 дек 2022 в 10:07

Иногда в такие моменты понимаю , почему революция против буржуев была

24 дек 2022 в 10:34

Больше написать не о ком?

Гость
24 дек 2022 в 10:27

Шаповалов не олигарх, а человек разруха и разорение, провезите его детишек мимо папиных владений Дома Печати, Цум Самара, пустырь около Губ Рынка.

24 дек 2022 в 13:27

63ру с чего вы взяли, что она царицына?она фамилию сменила в паспорте?

Гость
24 дек 2022 в 09:35

А зачем они вернулись, зачем и кому они тут нужны? Проведём опрос...

Васька
24 дек 2022 в 13:29

А в чём она отличилась? Художник? Врач ? Инженер? Космонавт? Учитель?
НУ вернулась и что? У нас каждый день в дубак возвращаются по 3 самолёта! Давайте про каждого статью.

Гость
24 дек 2022 в 09:18

Я Ксению только в купальнике могу узнать. Может, это и не Царицына вовсе. Ксения, почему не в купальнике?!

Гость
24 дек 2022 в 10:02

Ну вот поели можно и поспать, ну вот поспали можно и поесть ( жизнь хомячков из Самары в Дубай ком зоопарке )

Гость
24 дек 2022 в 10:57

Дмитрий Игоревич! Срочно нужно провести карнавал. Вернулись самые известные и уважаемые жители области. Вы же не можете пропустить такое важное для области событие.

Гость
24 дек 2022 в 10:37

Она вам приплачивает чтобы вы о ней писали стабильно ?

Гость
24 дек 2022 в 16:20

Интересно, а здание ЦУМа Самара, что с вонючим и загаженным туалетом , принадлежит тоже не равнодушному и скромному в финансах нашему многоуважаемому земляку Шаповалову?

Гость
24 дек 2022 в 09:12

Я аж прям соскучился по Ксении.Дцмаю куда пропала красота наша! А она вон чё думала.В Россию приехала.🤣

Гость
24 дек 2022 в 11:21

Как мы без этой новости жили?????????????????????????

Гость
24 дек 2022 в 14:33

«У тебя, говорит, жена для модели, чтобы люди глядели». Ф.М. Достоевский «Записки из мертвого дома»

Гость
24 дек 2022 в 09:51

Кто это?

Гость
24 дек 2022 в 10:31

Проводил своих в Мск и забухал на неделю - 100%

Гость
24 дек 2022 в 11:21

А, испугались, что уехавшим налоги подымут😜

25 дек 2022 в 00:32

Зачем про них писать??? ну приехали и приехали всем похеру

Гость
24 дек 2022 в 09:53

Когда это он стал олигархом?

Гость
24 дек 2022 в 09:03

Тема сисек не раскрыта

Арси
24 дек 2022 в 23:36

семья этих далёких , Самарцев вообще не интересует, Самарцы даже рады будут если эта фамилия исчезнет из Самарских СМИ навсегда

26 дек 2022 в 00:05

Вы чё ? чем больше внимания ....В игнор её

27 дек 2022 в 12:08

Почему такая короткая статья? Или это только анонс?

27 дек 2022 в 12:10

Ребятки, а нового 1917-го не боитесь?
Это для того Крым забрали, чтоб потом через него в Турцию драпать удобней было?

Гость
24 дек 2022 в 11:21

Нувори́ш (от фр. nouveau riche — новый богач, рус. скоробогач) — быстро разбогатевший человек из низкого сословия

Кто ни законов досель, ни правосудья не знал,
Кто одевал себе тело изношенным мехом козлиным
И за стеной городской пасся, как дикий олень, —
Сделался знатным отныне.

Олигарх)))

Аноним
25 дек 2022 в 17:51

СВО идёт, наши парни гибнут,мёрзнут,а 63.ру про всяких непонятных людей пишет, которые развлекаются целыми днями. Зачем? Они помогают нашим ребятам,волонтёры? К чему эта статья?

Гость
24 дек 2022 в 11:43

Очень хорошо. Олигархи должны жить на Родине

Вангок Маша
24 дек 2022 в 12:05

У олигархов одна задача делать жизнь крепастных людям труднее чтобы жизнь медом не казалась

Гость
24 дек 2022 в 12:22

а чего их кланом СКР не займется?

Гость
24 дек 2022 в 12:30

Ура! Наконец "Самару" отремонтируют!
Страшно наблюдать этот горький катаклизм!

Гость
24 дек 2022 в 16:21

Герой нашего времени

Арси
24 дек 2022 в 23:42

вы только поглядите на профиль этой журналистки что пишет статью.... такая ж не близкая как и её героиня

Гость
25 дек 2022 в 00:20

Видимо,в Самаре всё отлично,если других новостей нет.

Гость
26 дек 2022 в 07:34

Зачем такие статьи выходят?? Людям есть нечего, а здесь такое...

67й скорый
24 дек 2022 в 11:19

Уважаю Ксению за то что при всей своей авторитетности не колет себе наколки, а могла бы вся синяя ходить с ног до головы как наши самарские маргиналки

24 дек 2022 в 13:04

Лучше б сисюлькой светанула...

29 дек 2022 в 00:12

Нашли о чем написать , грандиозное событие, тьфу

Гость
24 дек 2022 в 11:27

А что вернулись? Не иначе Шаповалов надумал отдать долг Родине с оружием в руках. Это очень благородно с его стороны.

Гость
24 дек 2022 в 11:03

Ребят, деньги не пахнут?

гость
24 дек 2022 в 22:57

Валерия Гудалина- Чаще пишите об этом очень значимом человеке !!!!!!

Гость
25 дек 2022 в 14:09

как же жаль олигархов в России,бедненькие, замерзли, а в египте хорошо

Гость
25 дек 2022 в 20:33

Муженёк им бабки платит,вот и постят её на постоянку тут

Гость
25 дек 2022 в 21:41

Прекратите передовиков производства называть олигархами....

Гость
25 дек 2022 в 22:24

Деньги кончились!

Царь!
26 дек 2022 в 08:45

Кто она? есть польза от нее?

Гость
24 дек 2022 в 12:34

Наконец про нормального мужика написали. А то последнее время на 63 много про голубка с мусорки много писать стали.

Вася
24 дек 2022 в 10:45

Ксюха вернулась! 😁
Зима будет жаркая! 😉