СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Хотела стать стройной, загорелой и успешной»: жена самарского генерала — об участии в марафоне опального блогера Лерчек
«Хотела стать стройной, загорелой и успешной»: жена самарского генерала — об участии в марафоне опального блогера Лерчек

1 мая 2023 в 10:17

Корову бы генеральше, а лучше 2, чтоб не маялась, похудела бы заодно

Гость
30 апр 2023 в 19:32

Одна богатая тетя "элита" пиарится за счет другой богатой тети - холопы любят бульварную прессу

Гость
1 мая 2023 в 08:07

Хочется спросить у госпожи Колотовкиной для чего на стене площади Славы показывают фото вдов? Писали что списки погибших публиковать нельзя с целью защиты родственников . А тут на все обозрение фото вдов . Они получили миллионы и могут стать мишенью для мошенников и всяких там аферистов коучей.

Гость
1 мая 2023 в 00:19

Вообще-то, госпожа Колорушкина сама проводит тренинги. Для мужчин - как стать богатым, и быстро. Причем, в отличие ит арестованной блогерши, которая всего лишь забирала небольшую сумму у потерпевших, госпожа Колотушкина забрает жизни у тех, кто следует ее советам.

Гость
1 мая 2023 в 08:03

Колотушкина повелась ... даже я деревенская не повелась. Лучше бы не признавалась...

Гость
30 апр 2023 в 22:09

Смерды в оборванных рубищах с благоговением всматриваются в портреты богатой госпожи и с трепетом внимают её излияниям.

Гость
30 апр 2023 в 22:46

Ну она же стала успешной , значит помогло

Гость
1 мая 2023 в 09:11

Да она похлеще всех этих блогерш

Гость
1 мая 2023 в 09:16

Опять вылезла. Пока в фаворе - чуть-ли не друг семьи, как только ветер в другую сторону - "фу-у"... Флюгер. Шла-бы работать.

Гость
1 мая 2023 в 09:53

Повелась, растаращилась и вкрячилась. Генеральша. ))))

Гость
1 мая 2023 в 09:57

Колотовкина, не хорошо так делать! Их не за инфоцыганство преследуют, а за неуплату налогов. Тебя же все устраивало и все нравилось, а теперь своих же коллег изподтишка пинаешь

Гость
1 мая 2023 в 12:36

Решила напомнить о себе, давненько её не слышно было , вторая волочкова

Гость
1 мая 2023 в 13:16

В Сибирь её - снег убирать. Мозги то не вставишь...

Гость
1 мая 2023 в 14:31

А почему эта гламурная банда колотовкинская в тылу ошивается?

Гость
2 мая 2023 в 10:35

Зоопарк, одним словом!😂

Гость
2 мая 2023 в 21:49

Я тоже проходила марафон по похудению от Леры. И честно он мне очень понравился. Рецепты простые и вкусные. Я очень много узнала и готовлю до сих пор. И тренировки классные. Мне марафон помог. Про всё остальное ни чего сказать не могу…