СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Маленькая девочка ничего не ела»: как самарская школьница уехала в Корею работать моделью
«Маленькая девочка ничего не ела»: как самарская школьница уехала в Корею работать моделью

Гость
23 мая 2023 в 15:08

В Юго - Восточной Азии все помешаны на больший европеоидных глазах.
Там ежегодно проводятся тысячи пластических операций по увеличению размера глаз.
Варя типичный эталон их культа красоты, к которому очень стремятся,
азиаты корейцы и японцы.

Гость
23 мая 2023 в 14:49

Родители сдают на прокат своих детей. Агентства ни них зарабатывают немало, а им за труд платят копейки. Несовершеннолетнего ребенка оставить в другой стране, чужим людям и спать спокойно? А потом - найдите моего ребенка! Весь этот модельный бизнес тесно связан с разными нарушениями законов. Девчонке повезло, что она осталась, жива здорова и вернулась домой.

26 мая 2023 в 19:23

Для проф.фото нет понятия "возраст". Наложат грим, направят свет, выберут ракурс и из 50-ти станешь 15-тилетним 😁

Гость
24 мая 2023 в 17:15

маленький и страшненький крокодильчик...

Гость
23 мая 2023 в 16:13

Зачем вы выложили фото с закаченными глазами и языком? Это же хентай.

Гость
24 мая 2023 в 03:12

Красивая, умная девочка. Удачи, Варвара! :-)

Гость
23 мая 2023 в 13:58

Клёвая!

Гость
23 мая 2023 в 14:17

молодец, теперь профессию нужно там получить

Гость
23 мая 2023 в 18:02

Девушка конечно очаровательная, но сова просто неотразима, поэтому гран-при -- сове.

Гость
24 мая 2023 в 22:26

Это д как можно родителям Отдать своё чадо лет 11-12 зарабатывать по сути свои телом в чужую страну?
Адекватные вообще такие родители? Может их прав лишать? Ведь это не воспитание. Ребёнок страдает, иногда голодает
Да и проблемы с обратными рейсами были. А сколько детишек не смогли дополнительно билеты купить при отмене рейсов?
И кому ребёнок нужен кроме своих родителей?

Гость
24 мая 2023 в 23:07

Обратите пожалуйста на серьезный взгляд, уже давно не ребëнка.

Гость
23 мая 2023 в 14:56

Родителей надо лишать родительских прав за оставление детей в другой стране, продажу их детского труда, психологическое насилие. Против воли ребенка бросали их в чужой стране. Дети этого точно не забудут.

Гость
24 мая 2023 в 07:20

реклама? даже 150т зарабатывают там немногие, конкуренция большая, русских девочек туда пачками везут. И прям за лето ее не забыли в том агентстве, она выросла и ее позвали, сами, и сразу контракт. Кто в это верит? связи решают многое, как и в любой другой сфере

Гость
24 мая 2023 в 16:11

Какой, к шуту, хентай? Обычное дураченье. Девушка не только красивая, но и умная, адекватная, желаю ей удачи!

Гость
24 мая 2023 в 09:02

чет смысл не понятен деньги не тратила копит. они уже обесценились.Можно просто учится и хорошо сдать егэ? и мечта была танцы.хорошо не сломалась в процессе.но опять же привязки с людям и местности нет. жить в самаре не сможет.хорошо ли время покажет

Гость
24 мая 2023 в 12:26

Лишь бы на органы не украли!

Гость
24 мая 2023 в 12:44

Потрясающе красивая девушка, и взгляд умный, с ума сойти.

Единственный поправимый недостаток - провинциальность, зажатость, отсутствие яркой индивидуальности и отсталый вид - это потому что нет ни одной стильной тату. Современный прогрессивный раскрепощенный лук невозможен без стильной тату, подчеркивающей яркую индивидуальность. Для этой же цели бывает хорош пирсинг.

Гость
24 мая 2023 в 16:07

у как же нет стандартов, девушка, когда вас приросте 167 считали низкой для моделинга? Это стандарт и есть. А в целом - очень интересное интервью о работе, изнутри, все доходчиво, без эмоций. Желаю успехов в образовании и карьере (неважно - бизнес, моделинг или что-то другое). Отдельное спасибо за высказывание о детском моделинге, тоже согласна, что не дело 11-летних загонять в моделинг, дальние поездки и накручивать их психологически в плане питания, так и до психиатра может дойти или даже хуже (ребенок может заработать анорексию и умереть), я даже про криминалитет сейчас не затрагиваю, речь о легальных агентствах.

Гость
24 мая 2023 в 22:06

классика жанра...широко расставленные глаза, "дебильное" выражение лица...-успех

Гость
25 мая 2023 в 09:30

Лицо противное

Гость
1 июня 2023 в 18:17

Варя, умничка!!! Молодец, что не побоялась получить этот опыт и хорошо, что можешь делиться им с другими. Конечно родители, которые не прикасались к моделингу, очень боятся, в голове много стереотипов. Мне как маме кажется, что занятия в агентствах дают хороший опыт умения держаться, красиво ходить, развивают чувства вкуса. Моя дочь прошла годичные курсы, для себя работать моделью перспективы не видит (другие приоритеты). Но опыт колоссальный!