СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Мисс Офис — 2023»: выбираем самую красивую сотрудницу из Самары
<nobr class="_">«Мисс Офис — 2023»</nobr>: выбираем самую красивую сотрудницу из Самары

26 июня 2023 в 17:36

И Гудалину сюда засунули.😁 Интересно, для каких "местных брендов" она снимается в качестве модели?😳

26 июня 2023 в 17:31

без лукерьи в этот раз?

26 июня 2023 в 21:25

Их даже на Победу не возьмут.

Гость
26 июня 2023 в 17:09

Все в паранджах. Какой это конкурс красоты? При всем уважении к нашему партнеру Ирану голосовать не буду💩

Гость
26 июня 2023 в 23:38

Такое впечатление что в офисе все сосут 😄

Гость
26 июня 2023 в 20:29

Тут больше похож на конкурс "надутых губ" а не "красивых клаз" . У некоторых вообще глаз то и не видно!!!

Гость
26 июня 2023 в 17:50

А чё все страшные такие

Гость
27 июня 2023 в 10:40

А почему бы не выбирать самую грамотную офисную сотрудницу? Они же работают не в публичном доме.

Гость
26 июня 2023 в 18:07

Наталия Беляева самая лучшая, самая умная,самая креативная, самая умная!!!!! Она достойна победы!!!!!

Гость
26 июня 2023 в 20:51

Не все женщины понимают, что в первую очередь во внешности ценится естественность, а не накачанные губы и яркий макияж, которые как раз говорят о проблеме с естественностью. Раз выбирают из сотрудниц, то и фон должен быть соответствующий. Елена Савельева и Марина Шайдурова больше остальных похожи на сотрудниц. А Мария Полехович похожа на актрису Наталью Рудову.

Гость
26 июня 2023 в 20:24

Ежели мисс "офис", то и фото должны быть соответствующее. А тут люди явно не понимают. Одна с декольте (ну не офисный стиль), другая на сене развалилась, третья уже губы красит, видимо помада стёрлась...

Гость
27 июня 2023 в 12:43

Не знаю, почему комментирующие, пугливые офисные мажоры(пишущие из Армении), так негативно относятся к "накачанным губам" конкурсанток.
Нет ничего более притягательного в молодых девочках. девушках, женщинах, чем полнотелые губы, признак высочайшей фертильности, и готовности продолжить род человеческий. Что определено самой матерью - Природой.
Я всю свою долгую жизнь, более всего люблю полные губы женщин,
и их заднюю часть!

Гость
27 июня 2023 в 09:00

Больше всех понравилась, которая оригами умеет делать.❤️ Правда, не знаю что это🙄

Гость
27 июня 2023 в 19:25

Какие все страшные!Просто ужас!Вы где их нашли?

Гость
27 июня 2023 в 13:49

Рейтинг идеальных пропорций лица:

1. Савельева
2. Кирсанова
3. Масурова
4. Денисова
5. Парфенова
6. Гудалина
7. Скаредина
8. Захарова

Остальные среднестатистические.

Гость
26 июня 2023 в 17:34

Парфенова!!!

Гость
26 июня 2023 в 17:51

Я тоже в свободное время пою и танцую!

Гость
26 июня 2023 в 19:16

Почему убрали комментарий? Просто мнение высказано было. Вы ж их для этого опубликовали????

Гость
26 июня 2023 в 21:59

Колотушки ну давай!

К И Р П И Ч
26 июня 2023 в 23:03

Ну куда Гудалина лезет???

Гость
27 июня 2023 в 07:45

Денисова это же накрашенная Гудалина,не!?

Гость
27 июня 2023 в 09:33

А сколько они зарабатывают?

Гость
27 июня 2023 в 09:44

Я голосую за Барбашину Дашк.

Гость
27 июня 2023 в 11:33

Как всегда от разглядывания картинок у владельцев чудесных свиновидных и полнотелых жен вдруг началось шевеление плоти, выражающееся в рабочее время в восторженных комментариях.

Гость
27 июня 2023 в 14:21

секретарь и собственный бренд, это как быть Демной и одновременно сантехником?

Гость
27 июня 2023 в 15:30

Юлия Савельева самая классная и естественная. Умная девушка, и отличный сотрудник.

27 июня 2023 в 15:48

Необыкновенная , потерял сознание, когда увидел Савельеву Юлию, теперь буду искать до конца жизни….

Гость
27 июня 2023 в 16:14

Желаю всем участницам удачи! Думаю что, одна красавица точно доберется до финала, и тогда все будут знать где самые красивые офисные работницы

Гость
27 июня 2023 в 16:19

У нас самые красивые девчонки! И каждая из них достойна всех призов, давайте поможем нашим девчонкам выиграть и проголосуем за них!

Гость
27 июня 2023 в 17:30

странные фотки, только одна попу выставила!😀😀😀

Гость
27 июня 2023 в 18:14

Прекращайте издеваться над девченками. все хороши "в свое время".

Гость
27 июня 2023 в 19:49

Консультант в 27? Ты чья, дочка?

Гость
27 июня 2023 в 20:43

Знаю Савельеву Юлию очень давно, классная девушка. Ответственный и грамотный сотрудник.

Самаритянин
28 июня 2023 в 00:05

Я выбираю Лапушкину.

Гость
28 июня 2023 в 08:14

Почему нет конкурсов красоты рабочих профессий, маляров, штукатуров, сантехников?

Гость
28 июня 2023 в 10:24

Можно конкурс мисс метла

Гость
28 июня 2023 в 13:18

Самара за Мусорову!!!

Гость
28 июня 2023 в 21:31

Зачем режете коменты, девчонки голоса теряют!

Гость
29 июня 2023 в 03:19

Узнаю шесть из них делали кривые губы у Васьки-крота. Васька, поздравляю

29 июня 2023 в 05:56

А мне Парфенова понравилась,жаль что у неё так мало голосов(

Гость
2 июля 2023 в 17:18

Хочу, Гудалину!

Гость
2 июля 2023 в 19:12

Гудалина не в тему вообще….

Гость
3 июля 2023 в 12:18

Смотрю и думаю какие функции у данных сотрудниц в офисе?)
Настоящая мисс офис, это те серые мышки которые делают всю работу!
А эти...

Гость
26 июня 2023 в 18:51

Мария Полехович красавица🔥🔥🔥

Гость
27 июня 2023 в 11:47

Проголосовал за Валерию Гудалину!
Хотя мне, и Анастасия Клиторова понравилась..😉