СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Для меня важна не только красота, но и интеллект»: интервью с полуфиналисткой конкурса «Мисс Офис»
«Для меня важна не только красота, но и интеллект»: интервью с полуфиналисткой конкурса «Мисс Офис»

Гость
6 июля 2023 в 20:24

Рот рабочий как раз для офиса

Гость
6 июля 2023 в 15:06

Все через постель

Гость
6 июля 2023 в 15:40

Мне интересно, у них белая полоса на носу это тИлака?😂😂🤣Перебор с хайлайтером.

Гость
6 июля 2023 в 15:52

молодец, и ногти без геля.

Гость
6 июля 2023 в 16:46

Почему отсутствуют фотографии брез одежды, чтобы оценить реальную внешность конкурсанток? Например, из душа - чтобы гарантированно не было косметики и украшений.

Гость
7 июля 2023 в 19:28

мадам знает что таое "интелект"?

Гость
6 июля 2023 в 15:07

Эй
Вы чего там не печатаете мои мемуары то

Гость
6 июля 2023 в 18:17

Даха, ты не в моём вкусе(люблю только голубоглазых) но я, тебя хочу!!

Гость
6 июля 2023 в 21:31

раньше ценилась естественная красота, губы смотрю...

Гость
6 июля 2023 в 23:09

Журналисты, вы даже не в состоянии просклонять имя Дарья по падежам? Интервью с (кем?) Дарьей! Не Дарью!!!ПОЗОРИЩЕ!

Гость
7 июля 2023 в 01:32

Зачем фотографировать с подаренными пакетами? Выглядит вульгарно.

Гость
7 июля 2023 в 01:30

Страшненькая. На москвичку похожа.

Гость
7 июля 2023 в 06:09

Обыкновенная. Но два фото сделаны классно! Очень комплиментарно исполнено!

7 июля 2023 в 07:42

Умница 👍🏼 так держать 👏🏼

Гость
7 июля 2023 в 07:45

Откуда у женщин интеллект?

Гость
7 июля 2023 в 09:09

Боже, вот это красавица! 😶

Гость
7 июля 2023 в 10:54

Хорошая.

Гость
7 июля 2023 в 15:46

Что они у вас как с одного конвейера? Все с одинаковыми губищами, надутыми скулами, дежурной натянутой улыбкой. Кто это всё решает? Красота - от природы, а не поделки от пластического хирурга.

Гость
7 июля 2023 в 15:55

интеллект 😂 ты бы знала ещё что это такое

Гость
8 июля 2023 в 03:19

«Снимаюсь для себя , чтобы раскрыть индивидуальную красоту» )))))

Гость
8 июля 2023 в 03:18

Человек с интеллектом в подобных конкурсах участвовать не будет))) Недавно прослушала ответы на вопрос «: «Что вы будете делать если бы вам скажут что сейчас наступит конец света ?» , конкурсанток подобного конкурса в Казани . С одной стороны смешно, но с другой - печально . Потому что у моя собака ответила бы лучше на этот вопрос)))

Гость
10 июля 2023 в 00:58

Аналогичный анекдот. Боксера спрашивают: «Зачем вам нужна голова?» – «Ну, чтобы от ударов уворачиваться...» – «А еще?» – «А еще... Я в нее ем!»