СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Платье за 300 тысяч и часы по цене квартиры: показываем, в чем пришли депутаты на первые после каникул заседания
Платье за 300 тысяч и часы по цене квартиры: показываем, в чем пришли депутаты на первые после каникул заседания

25 сент 2023 в 10:21

Пир во время чумы. Фу, ну и мерзость😠

25 сент 2023 в 10:31

Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.

24 сент 2023 в 17:09

Исаков - нищеброд! Я вожу автомобиль в притемнённых очках за 16 тыщщ. Правда, это целиком очки, со стёклами, в которых диоптрии, поляризационное покрытие (глуховая вещь в солнечный день!), просветляющее и еще какое-то покрытие. Исключительно доволен. Оправа была, насколько помню, тыщщи 4. Комплект зимней резины обошёлся дешевле. Но после 6 лет эксплуатации я считаю, что покупка была оправданной.

Гость
24 сент 2023 в 14:07

примите моё презрение💩💩💩💩💩

Гость
24 сент 2023 в 14:29

А теперь считаем сколько стоит материал, а все остальное-надбавочная стоимость, деньги, которые ушли из нашей экономики в экономику стран запада и на которые построили танки, против которых, ты Иван, пойдешь воевать, но ты невозбуждайся

Гость
24 сент 2023 в 16:02

Наконец-то им никто не мешает насладится дорогим заграничным отдыхом : "народишко в окопы, а нам, солидным людям-санкционерам - спокоствие во время трат наморадеренного и пограбленного". Как-то так..

25 сент 2023 в 08:19

Ни одного русского. Нужен душ без воды.

Гость
24 сент 2023 в 18:03

Слуги народа живут за счёт народа, правда их ни кто и не выбирал, это ведь Россия!!!!

Гость
25 сент 2023 в 00:18

В любой московской конторе существует негласный дресс-код. Покупать одежду ноунеймов или подделки не принято, вызывает отторжение в коллективе и недоумение руководства вплоть до увольнения. Подумаешь, платье за 100к. Это очень даже бюджетно при нынешних ценах даже по меркам Самары. А в Moscow было распространено еще лет 10 назад.

Гость
24 сент 2023 в 14:58

Холопы от зависти лопнете?

Гость
24 сент 2023 в 16:47

сыт голодного не вразумит.. и никогда эти тети и дяди для нас ничего хорошего не сделают.. жируют за наш счет

Гость
24 сент 2023 в 16:56

А мы нищие должны идти защищать их интересы ,нет уж я точно не пойду

Живущий в России
24 сент 2023 в 18:18

Россияне! Встанем на защиту народных избранников. Без них мы никуда.

Гость
24 сент 2023 в 21:27

Противно!

Гость
24 сент 2023 в 21:44

Ну, наверное всем всё понятно, что на самом деле происходит и для кого, а также зачем...
Сразу вспомнилась позавчерашняя статья про гибель ребят из Тольятти на СВО...

Гость
24 сент 2023 в 18:51

Всех на Сво их отправить, где наши мальчишки погибают и становятся инвалидами. Они должны хотя-бы отечественную одежду носить и аксессуары к ней тоже отечественные.

Гость
24 сент 2023 в 14:59

ойё

Гость
24 сент 2023 в 15:48

Ни чего, все норм, люди работают в поте мозгов, имеют права

Гость
24 сент 2023 в 16:00

Здоровья им всем.+

Гость
24 сент 2023 в 17:01

это все неправда,это все китайское :))

Гость
24 сент 2023 в 22:07

МАФИЯ

Гость
24 сент 2023 в 23:30

все подделки. для понтов только

Гость
25 сент 2023 в 09:50

Подумайте еще раз , за кого вы погибаете, в США шмотки можно купить от 20… долларов, такие бренды как Adidas, Puma , Nike и много другое , а эти люди жируют за счет нищих

Гость
25 сент 2023 в 09:56

Денег нет, но вы держитесь 😂

Гость
25 сент 2023 в 11:23

Все из народа! Одни доярки, другие модели. Зато какие законы пишут…

Гость
25 сент 2023 в 14:44

Божы, какие они все колхозаны... Прям стыдно за них, чесслово.

Гость
26 сент 2023 в 20:02

Вот лучше бы детям больным помогли,чем сверкать роскошью!!!