СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации «Мы тут все одинаковые»: самарская красотка поборется за корону «Мисс России»
«Мы тут все одинаковые»: самарская красотка поборется за корону «Мисс России»

29 сент 2023 в 09:29

"Мы тут все одинаковые"- этим всё сказано😄

29 сент 2023 в 10:05

Ничего не меняется, как всегда это конкурс визажистов, стилистов, косметологов и пластич хирургов

29 сент 2023 в 06:04

Так себе, на троечку. Много лепки и штукатурки.

Гость
28 сент 2023 в 20:10

Она точно красотка? Что с миром случилось?

29 сент 2023 в 06:47

Все одинаковые? Инкубаторские что ли? И смысл конкурса, выбирать из одинакового.

Гость
29 сент 2023 в 00:17

Где здесь красота? Искусственное неживое лицо, над которым чрезмерно поработал косметолог. Накаченные губы, "сделанные" нитями скулы, ботокс -это видно невооружённым глазом. Что с ней будет даже не в старости, а вскорости-страшно подумать

30 сент 2023 в 18:36

Полина Матренина приятная девушка, желаем ей победы

Гость
28 сент 2023 в 19:11

Фото Влады пред пластикой в студию! Полина по натуральней выглядит!

Гость
28 сент 2023 в 21:36

Хочет сделать карьеру в Следственном комитете?Вполне вероятно,что сделает,но не следователем,а в другой "специализации" 😁

Гость
29 сент 2023 в 09:14

Странный выбор красавицы.... губы накаченные, глазки узкие,... ее вид вызывает отторжение...Столько девушек красивых , естественных, умниц в Самаре , а выбрали ..???!!!
Наверное, чья-то дочка или племянница, или любовница..
Без обид.

Гость
28 сент 2023 в 22:40

И где красота? В накачанных губах, в гиарунонке под кожу?
Истинная красота естественна, а не ЭТО, регулярно встречающееся и на улицах. Однотипность образа...
Мне 68. Я женщина. Я прекрасно понимаю, что в моём возрасте она не будет выглядеть как я. Жалко девочку...

Гость
29 сент 2023 в 20:29

Грубость и хамство порождаются неуверенностью в своих суждениях. Никогда выпуклые скулы, нарисованные брови и рыбьи губы не были эталоном красоты. А ходить и гордиться искусственной внешностью по крайней мере глупо. Точно также хамить людям за их собственное мнение глупо и неприемлемо.

Гость
28 сент 2023 в 20:15

То, что она не с Кошелька, а с Новой Самары, не производит ее автоматом в красавицы. Новосамарцы, хоть и стройнее кошельков, но зато злее, потому что им не хватает места в 67 автобусе.

Гость
28 сент 2023 в 20:58

Повешу её фото на даче, ворон отгонять.

Гость
29 сент 2023 в 13:08

Нечего там не увидел прям чтоб оставить выбор на ней, да и фигура не очень по мне на 3

Гость
30 сент 2023 в 08:29

Ну если она красавица, то я ангел с семью судимостями

Гость
30 сент 2023 в 06:56

таких "красивых" пол Самары)

Гость
28 сент 2023 в 19:53

Почему не Колотовкина?

Гость
28 сент 2023 в 22:17

И в нашем зоопарке такие же тоже в таких клетках сидят. Билеты не дорогие.

Гость
28 сент 2023 в 22:22

Посмотрел. Испытал чувство глубокого отвращения.

Гость
28 сент 2023 в 18:28

За Матрёнину!

Гость
28 сент 2023 в 18:38

Приторная

Гость
28 сент 2023 в 22:17

Приматы, понимаешь...

Гость
28 сент 2023 в 22:33

«Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть?»
(М.Е.Салтыков-Щедрин. Пошехонская старина)

Гость
28 сент 2023 в 22:39

Вот таких бы в наш рыбный магазин мерчендайзерами.

Гость
28 сент 2023 в 22:48

Увы, красавица, как жалко,
что не по мне твой сладкий пряник,
ты персик, пальма и фиалка,
а я давно уж не ботаник.
(И. Губерман)

Гость
28 сент 2023 в 23:27

Срочно! Основная профессия гудалиной-оператор машинного доения, доярка. Журналистика- подработка.

Гость
29 сент 2023 в 09:36

Как говорится - "кому и кобыла невеста"

Гость
28 сент 2023 в 17:36

За прокуратуру!

Гость
28 сент 2023 в 17:49

Сколько стоит час?

Гость
28 сент 2023 в 18:01

Лучше б Гудалину выбрали.😉

Гость
29 сент 2023 в 08:02

Красивая, так держать!

Гость
28 сент 2023 в 22:20

Как это непатриотично! Каждая Дуняша с Химмаша хочет быть «мисс»!!!!! Ну, пустите, наконец, Дуньку за границу.

Гость
28 сент 2023 в 22:45

Памагите!! Стораюсь!!!!! Очинь хочицца быть Миссс!!!!!

Гость
28 сент 2023 в 23:57

беспонтовка

Гость
29 сент 2023 в 06:52

"Мы тут всё одинаковые". Так вас подбирали под один стандарт внешности, скорее более неестественный. Поэтому многие девушки и женщины пытаются подогнать себя под этот стандарт. Например, свои пухлые губы редкость, а подкачка сразу заметна, и выглядят они, как правило, неестественно, отталкивающе. А красота заключается в естественной индивидуальной неповторимости.

Гость
29 сент 2023 в 09:10

А вот недавно читал, что Транс выиграл конкурс красоты!

Гость
28 сент 2023 в 17:16

ДаЖечЁта и обсудитьТонечего!

Гость
28 сент 2023 в 20:05

Почему не рассматривают кандидатуру Сипы Финютинского?

Гость
28 сент 2023 в 20:59

Тут у одного явное психическое расстройство. У него все вызывает нездоровые ассоциации.

Гость
28 сент 2023 в 22:32

Точно.

Гость
28 сент 2023 в 22:32

Ну, если только на конкурс «Фру Азия»: Абазия, Южная Осетия, Средняя Азия и Монголия.

Гость
28 сент 2023 в 22:34

Нас все считают ордами
За наш особый путь,
А мы горды, что мордами
На всех наводим жуть.
(Владимир Муковнин)

Гость
28 сент 2023 в 22:43

Раньше каждый день смотрел Скабееву и Симоньян. В натуре, теперь мне, потомственному самарскому интеллигенту, придется менять приоритеты. Теперь хочу только Мисс из Самары.

Гость
28 сент 2023 в 22:50

Да!!!!!

Гость
28 сент 2023 в 22:49

удачи тебе на конкурсе

Гость
28 сент 2023 в 23:29

Верно

Гость
29 сент 2023 в 00:50

Врубаю первую — а там ныряют.
Ну, это так себе. А с двадцати —
«А ну-ка, девушки!». Что вытворяют!
И все — в передничках… С ума сойти!(ц)

Гость
29 сент 2023 в 01:00

(!) Красавица!!! 🎉
🚫 только брови как у Брежнева не надо делать, как на 1 фото, и вообще супер!

Гость
29 сент 2023 в 02:16

Полина лучше выглядит