СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации 700 тысяч рублей на одной левой: в каких часах самарские ВИПы пришли на заседание губдумы
700 тысяч рублей на одной левой: в каких часах самарские ВИПы пришли на заседание губдумы

Гость
26 окт 2023 в 16:09

Вы всех их заслужили

Гость
26 окт 2023 в 16:22

На пенсию в 12 тысяч часы не купишь!

Гость
26 окт 2023 в 17:01

Так, мы тут часы обсуждаем, или что? Кароч, деревня как есть: фоссилы, радо доисторические... всё на машины и дома уходит видимо, за часами не следит никто... Кудряшов - молодец с каррерой, подоминировал)))

Гость
26 окт 2023 в 16:20

Стадо надо пасти кому-то и доить...

Гость
26 окт 2023 в 16:27

У пахана ихнего ещё круче и дороже часики - пример с него берут

Гость
26 окт 2023 в 16:21

Бастрыкин наличный контроль уже взял или у него дороже раз в 10 у самого?

Гость
26 окт 2023 в 16:38

А где 80% поддержки действий и деяний власти или где те 80% что за них проголосовали?

Гость
26 окт 2023 в 16:14

Сенсация то где?

Гость
26 окт 2023 в 16:35

А гражданам ждунам и терпилам - обещанное светлое будущее в посланиях...

Гость
26 окт 2023 в 18:20

овцы обсуждают львов, смешно.... Как будто вы их волнуете....

Гость
26 окт 2023 в 21:07

Да ...... Далеко депутатам ГубДумы до депутатов ГосДумы .... У тех то часики за миллионы ...

Гость
26 окт 2023 в 21:38

Бесполезная трата денег, как и дорогой фотоаппарат.Наследники не оценят.

Гость
27 окт 2023 в 09:42

А вот почему крематорий не строят?

Гость
26 окт 2023 в 16:17

На фоне всего происходящего более удивляет не коварство и извращенная фантазия организаторов, а фанатизм самих исполнителей и мазохизм почитателей организаторов!?

Гость
26 окт 2023 в 16:20

Живу на МРОТ, нет часов у меня. Время спрашиваю у прохожих!

Гость
26 окт 2023 в 16:24

ципсошники, либерасты, навальнята виноваты или это просто ОПГ

Гость
26 окт 2023 в 17:02

И что? Большинство на свою месячную зп может несколько таких часов купить!

Гость
26 окт 2023 в 17:31

в наручниках уйдут.

Гость
26 окт 2023 в 17:31

Зачем эти публикации? Будто никто не знает кто и скока крадёт....

Гость
26 окт 2023 в 18:45

Не часы, а позор какой-то. Бизнесмен средней руки носит на порядок дороже.

Гость
26 окт 2023 в 20:34

Теперь я знаю кого грабить, спасибо за наводку. А то сейчас курицу не купить честным трудом.

Гость
26 окт 2023 в 20:53

А какой толк писать отзывы,бедняков занятие считают деньги богатых.Все они одним миром мазаны.И ворон ворону глаз не выклюет

Гость
26 окт 2023 в 21:05

Кудряшов-поясни за сына

Гость
27 окт 2023 в 06:59

У Эдика дочь писали по телефонам больше...

Гость
27 окт 2023 в 09:41

В мировой истории, почти 80 лет назад, уже было такое, что перед отправкой в газовые камеры все украшения, аксессуары, часы и другие ценности приходилось снимать. А особенность истории заключается в том, что она всегда повторяется.

Гость
26 окт 2023 в 16:19

И доказывать ни чего не надо.

Гость
26 окт 2023 в 16:18

МАФИЯ

Гость
26 окт 2023 в 16:22

Кланово-олигархическая коррумпированная власть - слуги народа )))

Гость
26 окт 2023 в 21:24

Слабо для сенсаций, часы за 100 тысяч ерунда - айфон или самсунг стоят и 200 тысяч

Гость
27 окт 2023 в 09:43

Черный ворон что ты вьешься над моими часиками?

Гость
27 окт 2023 в 09:42

Да не скромно не скромненько?

Гость
27 окт 2023 в 09:44

АЙЯЙ ЯЙ!

Гость
27 окт 2023 в 10:31

продайте часы и нормальную премию сотрудникам мфц дайте,чтоб в окнах специалисты были,а то одни очереди и ни одно ведомство не ведет прием

Гость
27 окт 2023 в 11:12

Моим часам даже главный завидует!

Гость
27 окт 2023 в 11:38

Хрякоподобное жлобье демонстрирует признаки достатка и состоятельности. Полная синекура и никакой ответственности.

Гость
27 окт 2023 в 11:55

На таких должностях часы должны быть высокого качества и точности, что бы вовремя уйти.😜

Гость