СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Это дискриминация». Плюс-сайз-модель не нашла в магазине свой размер одежды и хочет отсудить у бренда 1 млн
«Это дискриминация». Плюс-сайз-модель не нашла в магазине свой размер одежды и хочет отсудить у бренда <nobr class="_">1 млн</nobr>

27 окт 2023 в 08:08

да уж.. нравственные страдания... с таким же успехом можно подать в суд на любой магазин, что нет определённого товара, нужного цвета и размера. дикость!

Гость
26 окт 2023 в 19:41

Вообще-то частная компания, что хотят, то и выпускают.

Гость
26 окт 2023 в 23:24

Она бы ещё подала в суд на АвтоВАЗ за то, что там не выпускают грузовики и автобусы.

27 окт 2023 в 08:14

Ей нужен тент.

Советский Человек
26 окт 2023 в 19:20

Жрать меньше надо...

Гость
26 окт 2023 в 19:43

🐖 совсем потерялась в понятиях что ли 😁 ? Она в зеркало смотрится , интересно ?

Гость
26 окт 2023 в 21:22

эх, если размер не подобрал в суд подавать? бренд делает что хочет, желаю успеха коммерсантам в защите своего права выпускать все что хочет и для кого хочет! девушке здоровья и поскорее вернуться в хорошее состояние!

Гость
26 окт 2023 в 21:30

А если бы она была 60-70 размера, то что всех судить?, тогда покупаешь ткань и идешь в ателье по индивидуальному пошиву. Да и расход ткани гораздо больше, чем до 50 размера. А так мешок на танк. Это как в самолетах предложили брать удвоенный тариф за тучность пассажиров.

дед максим
26 окт 2023 в 20:36

пусть на пекарню подаёт, из за которой она так набилась

Гость
26 окт 2023 в 19:38

44 размер - или бедная, или больная. 54р самое то.

Гость
27 окт 2023 в 06:48

Вспоминается фраза одного футболиста: ваши ожидания это ваши проблемы

Гость
27 окт 2023 в 09:01

XL - это 52 размер. И в России такие крупные дамы встречаются не так часто. Вот и шьют фирмы по чаше встречающим размерам. Да и смотреться белье того же фасона, на 44 размере и 52 будет совершенно п разному. Поэтому на большие размеры и шьют несколько другое нижнее белье.

Гость
27 окт 2023 в 09:11

пусть тогда оплачивает проезд в транспорте по двойному или тройному тарифу. А то занимают по 2-3 места и едут по одному билету. Тогда не будет дискриминации.

Гость
27 окт 2023 в 09:29

К тому же эту майку, Зин,
Тебе напяль — позор один.
Тебе шитья пойдёт аршин...

Гость
27 окт 2023 в 10:05

распечататьПрогноз на 3 дня погода подробный прогноз
Сегодня, пятница, 27 октября
ночь
−3
4 м/c
утро
−1
7 м/c
день
+1
6 м/c
вечер
0
6 м/c
суббота, 28 октября
ночь
−1
5 м/c
утро
+1
3 м/c
день
+2
3 м/c
вечер
+3
4 м/c
воскресенье, 29 октября
ночь
+6
3 м/c
утро
+8
5 м/c
день
+6
7 м/c
вечер
+3
7 м/c
распечататьПрогноз погоды на 7 дней подробный прогноз
пн, 30 окт
+3
5 м/c
вт, 31 окт
+7
5 м/c
ср, 1 ноя
+12
7 м/c
чт, 2 ноя
+11
4 м/c
пт, 3 ноя
+9
4 м/c
сб, 4 ноя
+10
3 м/c
вс, 5 ноя
+10
3 м/c
График погоды
температура давление влажность вероятность осадков

Гость
27 окт 2023 в 11:57

В спортмастере можно купить парашют... Да и вообще, что за ерунда, "здесь нет моего размера, меня этим оскорбили!"? А тем, что они сапоги-скороходы не делают, а ей может хочется, они ее не оскорбили? Пусть в другой магазин идет.

Гость
27 окт 2023 в 13:24

когда я захожу в магазин и нет моих сигарет, я просто иду в другой. Или тоже в суд на них подать?

Гость
27 окт 2023 в 13:24

совет таким магазинам. Скажите клиенту, что ваши размеры распродались.)))

Гость
27 окт 2023 в 15:24

Надо вводить уже какую-то ответственность за такие иски. А то ради рекламы себя не дают работать нормально судам, как бабульки, которые когда им скучно и лень идти в поликлинику скандалить, вызывают просто так скорую. Начать можно с письма, осуждающего поведение модели, направленного в адрес ее работодателей, в котором указать, что из-за неадекватного поведения их работника я ФИО не буду покупать вашу одежду и то же самое посоветую своим многочисленным друзьям и знакомым.

Гость
13 нояб 2023 в 11:41

бренд что хочет то и шьет, ее забыли спросить