СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Золото на руки, золото на зубы: показываем, какие украшения носят самарские ВИПы
Золото на руки, золото на зубы: показываем, какие украшения носят самарские ВИПы

3 нояб 2023 в 09:12

Интересно, кто их избирает туда?

Гость
3 нояб 2023 в 07:47

Чтобы 2% населения РФ имели дворцы и яхты, остальные 98% ДОЛЖНЫ быть патриотами!

Гость
3 нояб 2023 в 10:33

МАФИЯ

Гость
3 нояб 2023 в 10:19

Придет время скоро и будут раскулачены за 1 ночь.

3 нояб 2023 в 08:47

эх, сколько я зарезал,
сколько перерезал,
сколько душ невинных погубил...

Гость
3 нояб 2023 в 10:47

Этим дамам хорошо бы объяснить, что дорогие украшения нелепо смотрятся с деловыми костюмами и неуместны в рабочей обстановке.

Гость
3 нояб 2023 в 07:56

Прежде всего следует вывести отечественных клопов, высосавших из страны ресурсы.
Зарплата: инфляция в России растёт быстрее, чем рейтинг Путина.

Гость
3 нояб 2023 в 12:08

У Трампа по его просьбе была официальная зарплата 1$. Вчера писали, что на содержание одного члена из бюджета СО выделено 280 000 000 руб.

Гость
3 нояб 2023 в 14:27

Одно ворье. Что то про светкиного брата . Борисова ни чего последние время не слышно?

Гость
4 нояб 2023 в 11:14

А страна ведет СВО....

Гость
3 нояб 2023 в 09:53

Неважно что на руках, а важно, что в голове.

Гость
3 нояб 2023 в 18:36

Любопытно бы у них поинтересоваться : кроме той полезной информации что мы узнали из этой публикации, есть ли ещё от них какая польза ?

Гость
3 нояб 2023 в 09:26

Денег нет , но вы держитесь 😂

Гость
3 нояб 2023 в 10:22

А что вы хотите то , если главшпан сам в 1999 году под следствием был .

Гость
4 нояб 2023 в 12:01

Она бы ещё в вечернем платье пришла на заседание.

Гость
4 нояб 2023 в 15:17

> А это уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Эдуард Харченко. Его лучезарная улыбка сияет еще ярче благодаря авторскому украшению прямо на его зубах — это грилзы. Чаще всего их носят рэперы, но популярный тренд, по всей видимости, докатился и до самарского истеблишмента.

Гудалина видимо не знает, что грилзы и золотые коронки, которые ставили еще во времена СССР, это разные вещи 🤦‍♂️

Коронка — ортопедическая конструкция, несьёмный микропротез, покрывающий коронковую часть зуба или отдельно взятую часть поверхности.

Грилзы — это съемные декоративные накладки из благородных металлов. Используются только в качестве украшения.

Гость
3 нояб 2023 в 11:12

А в каких трусах ходят?

Гость
4 нояб 2023 в 15:22

Милеев выглядит как колхозник, даже ремень Louis Vuitton не спасает ситуацию 😂

Гость
3 нояб 2023 в 09:02

Если все в ломбард сдать то на проезд хватит

Гость
3 нояб 2023 в 09:48

Красиво жить не запретишь.

Гость
3 нояб 2023 в 09:55

Мы давно уже ни чему не удивляемся.

Гость
3 нояб 2023 в 10:33

уважаемые члены едроссии

Гость
3 нояб 2023 в 11:28

Я удивляюсь, что еще удивляюсь😂

Гость
3 нояб 2023 в 11:48

Да только и можете отклонять комментарии а для чего тогда холопам знать у кого какая прокладка?

Гость
3 нояб 2023 в 12:45

Да, не во все ещё себе места золото запихано... Есть к чему стремиться.😎

Гость
3 нояб 2023 в 12:48

Кошельки, хватит пить - меняйте стекломой на золото!😉

Гость
3 нояб 2023 в 13:22

А трусы за 150 рублей что не показали?

Гость
3 нояб 2023 в 17:11

У меня уже люди готовы , если что. Человек 8 надежных, все из бывших и горячих. Ждем только пожара. Мы по-своему их окучим. Нам плевать на любую власть. Нам денюшки нужны. 😁.

Гость
3 нояб 2023 в 19:48

Цензура лютует.

Гость
3 нояб 2023 в 22:49

Да что-то слобо

Гость
4 нояб 2023 в 11:25

очень скромно.

Гость
4 нояб 2023 в 15:49

Грешно смеяться над "бедными хапугами"))

Гость
4 нояб 2023 в 18:36

Все они - бандиты и воры!

Гость
4 нояб 2023 в 20:57

А вы надеялись увидеть там ткачих и комбайнёров?

Гость
3 нояб 2023 в 10:16

Достали вы их, что им на заседания в одних трусах ходить?