СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Хотят женщины и ненавидят мужчины. Пройдет ли мода на губищи — колонка косметолога
Хотят женщины и ненавидят мужчины. Пройдет ли мода на губищи — колонка косметолога

Гость
10 нояб 2023 в 15:51

Бабы отращивайте усы с бородой. от них ум приходит😐

Гость
10 нояб 2023 в 15:06

💉👄🦆

Гость
10 нояб 2023 в 15:18

Так это все косметические процедуры? А я думал опухшие морды от чрезмерного употребления алкоголя.
Нынче модно на алкоголичку походить????

Гость
10 нояб 2023 в 15:37

Беда, девочки, беда. Раз умом не выделиться, то все способы хороши?

Гость
10 нояб 2023 в 17:30

Смысл косметических процедур в том, чтобы выглядеть молодо и естественно. Считаю, что делать любые инъекции можно только по показаниям опытного врача космотелога. Для губ это оправдано, например при потере объема, как написано в статье, или когда есть ассиметрия - для коррекции формы. Что касается губ-вареников, а таковыми являются губы абсолютно любого размера, даже небольшие, но накаченные, т.е. когда видно, что в них что-то вкололи - а это видно в 99% случаях, выглядит это ужасно и дешево. Ты уже не слушаешь, что тебе говорит этот человек, а воспринимаешь девушку, как откровенно глупую и недалекую

Гость
10 нояб 2023 в 18:57

Нет, меня данный пункт не впечатляет. А вот если бы речь зашла о других губках - то это хорошая тема!

Яяя
10 нояб 2023 в 15:47

А сами мальчики пялятся на эти губы, и фантазируют, а потом говорят фууу 😂😂 🤡 🤡

Гость
10 нояб 2023 в 17:15

Чье внимание хотят привлечь к себе девушки чрезмерным увеличением своих губ? Мужчин или женщин? Получается женщин, так как мужчин такие увеличенные женские губы отталкивают. Всё должно быть в меру, как говорил Джавахарлал Неру. Всегда ценилась и ценится естественность, которую можно только лишь слегка подчеркнуть.

Гость
10 нояб 2023 в 17:06

Пелотчики - ваш выход 😂, бреданите что нибудь. ??? 😁

Гость
10 нояб 2023 в 19:43

Мультик: будешь нашим королем...