СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Люди сейчас будто обнажены». Стилист — о костюмах на скандальной вечеринке Насти Ивлеевой и о моде на голые тусовки
«Люди сейчас будто обнажены». Стилист — о костюмах на скандальной вечеринке Насти Ивлеевой и о моде на голые тусовки

8 янв 2024 в 22:32

сплошной пиар этих..я вот эту Настю до сего момента и не знала и сейчас она мне не интересна,а Лолита дура старая куда полезла, типо как все ..если бы не писали и не говорили про них, никто и не знал и хрен с ними..

Гость
6 янв 2024 в 15:39

по пять лет лагерей скоморохам впаяйте
чтоб другим неповадно было

Гость
6 янв 2024 в 19:20

это не мода, это распущенность, безнравственность и бесстыдство!

7 янв 2024 в 16:33

Стилистка. Приехали. Мусор про мусор.

Гость
6 янв 2024 в 23:02

Оптовые цены на икру сейчас ниже, чем в прошлом году, благодаря хорошо проведенной лососевой путине. Икра кеты, например, сейчас в опте на 25% дешевле, чем в прошлом году. В рознице уже тоже есть снижение", — вещала перед самым Новым годом вице-премьер Виктория Абрамченко.

Какие такие «отраслевые ассоциации», она благоразумно уточнять не стала, видимо, чтобы её тут же не опровергли. А вот с арифметикой у выпускницы Академии государственной службы при президенте РФ, видимо, никак. Яйца стали дороже на 100−200% (в зависимости от региона), курятина — на 50−100%, мандарины — на 200−300%. Всё остальное тоже сильно подорожало — на 25−300%. Однако в итоге вице-премьер насчитала 8%. Браво!

Гость
6 янв 2024 в 15:56

ЭТО медвепутинскоедроссовские и минкультовские фронтовые бригады актеров и певцов, как во время великой отечественной - всё для фронта, всё для победы?!

Гость
6 янв 2024 в 19:45

До чего народ у нас тёмный. Им кинули замануха. И сразу началась травля. За что? Что они вам сделали? Это была закрытая, вечеринка. Но какой-то нехороший слил видео. Там к стати все вполне себе прилично, кроме репера. Вот скажем генерал Милохин (герой России к стати) танцует стрепнютиз в одном полотенце, которое в конце убирает . Вот это конечно куда безобразнен. Но почему-то про это никто не пишет столько статей.

Гость
6 янв 2024 в 16:31

Сделано при медвепуте - это рывок и прорыв в культуре РФ 🔥🔥🔥

Гость
6 янв 2024 в 15:47

таких раньше за забором кладбищ

Гость
6 янв 2024 в 15:51

Позорно, досадно, но ладно... это рывок и прорыв "элитки" в царстве - всё по плану и закономерно... уже не удивляет на фоне всего остального

Гость
7 янв 2024 в 10:41

Ивлеева тощая, ничего не осталось.

Гость
9 янв 2024 в 10:34

А кто-то с кем-то переспал или все просто голые в холостую ходили?

Гость
10 янв 2024 в 15:27

А я не могу понять из-за чего весь "сыр-бор"???
Разве люди НИКОГДА не видели раздетых догола других людей??? Да, придите летом на пляж любого города... Сходите в любой бассейн или баню, наконец...
А что: в России - больше нечего обсуждать?

Гость
6 янв 2024 в 19:01

Не вижу ничего плохого в "голых вечеринках". Не понимаю, однако, почему это рассматривается только как привилегия элиты и правильно ли вообще называть "голыми" мероприятия типа обсуждаемого - ибо все участники были в той или иной степени одеты.
Несколько лет назад был в отпуске в Праге и посетил тамошний аквапарк - очень хороший комплекс с большим количеством разнообразных горок, развлекательных бассейнов и шикарной зоной саун. Зашёл, как оказалось, в правильный день - обнаружил на кассе объявление, что с 18 часов до полуночи сегодня на всей территории аквапарка будет проводиться "вечер без плавок" (текст был понятен даже без знания чешского языка). Поскольку всё равно планировал посещение сауны (где всем положено быть голыми по определению), то без проблем остался на этот вечер. В общем, вечеринка, организованная чешским союзом FKK, оказалась классной. Проводились конкурсы боди-пейнтинга (в том числе для детей), разные физические активности, было много музыки. Да даже просто покататься на горках без привычных плавок или купальников - уже было интересно. Вот это действительно была "голая вечеринка"!
И, что важно, несмотря на полную обнаженность всех участников, никакого сексуального контекста подобные мероприятия не предполагают. Поэтому нет никаких проблем с участием детей всех возможных возрастов - но, в целях безопасности, дети младше 16 лет должны быть с родителями