СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Красотка с AliExpress: что Екатерина Мизулина надела на встречу с самарскими студентами
Красотка с AliExpress: что Екатерина Мизулина надела на встречу с самарскими студентами

19 февр 2024 в 13:38

Очень похожа. С Али закажешь вещь, а приедет тряпка.

Советский Человек
19 февр 2024 в 13:10

Трусы у нее в цветочек или а горошек?

Гость
19 февр 2024 в 13:22

Это она-то красотка? Даже не смешно. У кое кого специфический вкус.

Гость
19 февр 2024 в 13:12

на 3 встречу с этой дамой самарских студентов отфильтровали по полной программе. Ни одного острого вопроса , как я понял...

Гость
19 февр 2024 в 13:20

Принцесса в трусах с АлиЭкспресса

Гость
19 февр 2024 в 15:02

О чем вы люди? При чём тут тряпки. Она какую пользу приносит? Оплачиваем из наших налогов безумную бабу, которой не хватает внимания.

Сестра Виджилантэ
19 февр 2024 в 13:26

Активно ходят слухи что это новая прынцесса лгути

гость
19 февр 2024 в 13:12

Бедная. Наша. С Али Экспресс одета.
Ага. Верим)))

Гость
19 февр 2024 в 13:19

Я другой разбор ее образа смотрел, и там наша "патриотка" вся в западных дорогущих брендах на много миллионов одета :)

Гость
19 февр 2024 в 15:41

С каким же удовольствием она потом скинула это плебейское барахло и переоделась в своё повседневное, от пол-мульта за курточку.

Гость
19 февр 2024 в 13:40

Красотку - в президенты!😁👍

Гость
19 февр 2024 в 13:27

Смысл статьи в чем? Желание укусить? Оделась бы в бренды за тысячи у.е. было бы плохо. Не по доходам живёт тётя дмлека от народа, наворовала и все такое. Оделась с Алиэкспресса, как подавляющее число наших граждан, тоже плохо. Бедно.

Гость
19 февр 2024 в 13:30

Какими прокладками она пользуется
Спрашивает доярка Кошкинского района села Алексеевка

Гость
20 февр 2024 в 00:22

Больше вам обсудить нечего ?? Целую статью раздули. У человека есть другие ценности и качества. И журналист Валерия Гудалина ( автор ) еще и зарплату за это получит...

Гость
19 февр 2024 в 13:06

Чего доказать то пытаетесь?

Гость
19 февр 2024 в 13:18

Гудалина, шапку смени!

Гость
19 февр 2024 в 13:25

Данилкин с Гудалиной, после двух поездок на автобусах, головой повредились?🤕

Гость
19 февр 2024 в 13:26

Красотка с 63.ru: что Валерия Гудалина надела на поездку в 50?😁👍

Гость
19 февр 2024 в 13:31

Актриса режиссёру --- хочу, чтобы на мне были настоящие бриллианты ... Режиссёр актрисе --- и бриллианты будут настоящие, и яд в конце пьесы тоже настоящий .

Гость
19 февр 2024 в 13:32

Под руководством Евгения Юрича, ресурс легко пробил очередное дно! Поздравляю!

Гость
19 февр 2024 в 13:31

Все они красотки пока хомут мужику не заарканят

Гость
19 февр 2024 в 13:39

Вся страна в прАститутках

Гость
19 февр 2024 в 13:47

Новый главред в очередной раз пробивает дно

Гость
19 февр 2024 в 14:11

Лифчики почем у нее под майкой ????

Гость
19 февр 2024 в 14:15

Не в эту рубрику статью поместили. Стиль и красота - это не про мизулиных

Гость
19 февр 2024 в 14:13

Зачетная тетя, она без трусов ходит

Гость
19 февр 2024 в 14:16

Кошелькам нравится, к танку ее пригласите, пускай выступит

Гость
19 февр 2024 в 14:42

🐄🐂💩🐄🐂💩🐄🐂💩🐄🐄🐂💩

Гость
19 февр 2024 в 15:19

принцесса на кокошине 🔩

Гость
19 февр 2024 в 15:35

Шпилится нужно 4 раз в неделю а не один раз в месяц

Гость
19 февр 2024 в 18:13

Кроссовка с AliExpress. Столько денег Мерзулина потратила на самопиар в СМИ. А Швепса обогнать слабо?

Гость
19 февр 2024 в 18:26

А точно упомянутая лига имеет отношение к интернету, а не к безопасному сексу?

Гостья
19 февр 2024 в 18:55

Катюха, заведи мужика и забудь про то, в чем ничего не понимаешь. Будешь готовить каши, борщ, картошку с салом под соленый огурчик и водочку. И у тебя не будет проблем со стукачеством. Хотя… мужа тут же сдашь и отправишь на СВО. Но это уже другая история.

Россиянин
19 февр 2024 в 19:00

В Турне по тайге Екатерина Великая не готовится? Там электорат тигры, медведи, волки. И нет инета. Но есть Лыкова. Она очень внимательно ее слушать будет. И тут же закроет свою страничку в одноклассниках.

Гость
19 февр 2024 в 19:01

Чо пристали! Да купите вы ей труселя розового цвета. Или стринги.

Гость
19 февр 2024 в 22:22

Это она по ходу давку в секонде устроила за трусы из Прибалтики!

Гость
20 февр 2024 в 04:22

Ничего себе - туфли за 62 000! Пенсионеры за 1000 купить не могут - денег нет. Это сумма пенсии за полгода.

Гость
20 февр 2024 в 06:04

А кто красотка то ? Уж не эта ли 🐖 ?

Гость
20 февр 2024 в 14:25

Тем самым она стала ближе к народу- но живущий На МРОТ и такого себе не позволит?

Гость
20 февр 2024 в 21:25

Зачем эти шоу....

Гость
20 февр 2024 в 22:32

Красотка?!! Сегодня что, 1 апреля?

Гость
21 февр 2024 в 00:14

Про брата что не расскажет? Инагентом его сделать?