СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Мой вес был 226 килограммов»: самарская участница шоу «Большие девочки» — о злости на отца, хейте и новой жизни
«Мой вес был 226 килограммов»: самарская участница шоу «Большие девочки» — о злости на отца, хейте и новой жизни

25 февр 2024 в 10:22

Кушать надо меньше

25 февр 2024 в 10:41

Зато на бегу не перекусывает.

Гость
25 февр 2024 в 10:04

Шоу, праздники, салюты и фестивали каждый день для граждан )))

Гость
25 февр 2024 в 10:03

Лишь бы отвлечь граждан одной полной Ж от полной Ж в царстве?

Гость
25 февр 2024 в 14:03

Здравствуйте. И этот человек, ведя свои блоги, будет меня и других учить как жить! Это даже не смешно! И страшно!

Гость
25 февр 2024 в 16:25

Не, я все понимаю - проблемы в детстве, старые обиды, любила покушать, спортзал...
Но когда вес перевалил за 200, она же должна была начать чтото подозревать?

Гость
25 февр 2024 в 09:02

ЖирТресТ

Гость
25 февр 2024 в 09:38

У человека есть в нервной системе пищеварительный и пищевой центры. Когда пищевой центр начинает командовать пищеварительным, тогда и происходит набор лишнего веса. Энергии и материала из еды человеку нужно лишь столько, сколько он сможет израсходовать.
Причины ожирения либо отклонения в гормональной системе, либо в психике, либо всё сразу вместе.

Гость
25 февр 2024 в 09:40

🐖🐖🐖ферма

Гость
25 февр 2024 в 09:47

Резкое и быстрое похудение вредное, а самое главное неэффективное. Организм не успевает перестроиться внутри, воспринимая такое похудение как опасность, что затем приводит к накоплению ещё бОльших запасов, так и снаружи, что выразится в обвисании кожи.

Гость
25 февр 2024 в 09:52

корм для собак особо крупных пород употребляла?

Гость
25 февр 2024 в 10:02

Понравилось как вела себя в "Больших девочках" (возможно это по сценарию), смотреть на пацанку Амину и ее шестерок было невозможно, Эля молодец, кто противостоял этому беспределу.

Гость
25 февр 2024 в 10:39

Ожирение опасно не внешним жиром, а внутренним . Органы работают неправильно, сосуды забиты холестерином. Это хорошо видно на вскрытии.

Гость
25 февр 2024 в 11:10

Многое зависит от телосложения, "узкая кость" или " широкая", быстрый обмен веществ или медленный.

Гость
25 февр 2024 в 11:15

Надо больше двигаться физически и по жизни с хорошим настроением, любить своё тело, заботясь о нём, тогда всё будет замечательно.

Гость
25 февр 2024 в 21:14

хавтит жрать

Гость
26 февр 2024 в 13:34

ужос...
что она жрала за закрытыми дверями

Гость
25 февр 2024 в 11:12

Важно, что человек ест, готовую еду из магазинов и фаст-фуд, где сплошные заменители и усилители вкуса, или самим приготовленную еду из натуральныз продуктов.