СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Как выглядели самарские миллионерши больше ста лет назад? Показываем архивные снимки светских львиц
Как выглядели самарские миллионерши больше ста лет назад? Показываем архивные снимки светских львиц

8 мар 2024 в 15:05

Прекрасные фото, Сандра Курлина действительно красавица

Гость
8 мар 2024 в 17:45

А почему они олигархи? Не понятно. Они простые трезвые предприниматели,удачные и работящие.

Гость
9 мар 2024 в 20:32

Все предприниматели выдающиеся! Самара и по сей день хранит и пользуется тем, что они сделали. А вот настоящие олигархи ничего после себя не оставят Самаре, ещё и с нас последние трусы снимут (я о тех, кто богатеет на недрах (вода, нефть, газ и тд тп)

9 мар 2024 в 12:59

страшные какие то...у меня бабкины дореволюционные фотки...2штуки...представляю бабку слегка одетой....красавица была!!! а её старшая сестра вообще...вот как кино бесприданница....

9 мар 2024 в 13:04

не знаю как здесь фоку прикрепить...

Гость
8 мар 2024 в 14:12

Следующий шаг фото женщин за счет которых эти дамы жили

Гость
9 мар 2024 в 08:39

Олигархия - власть немногих. При чем тут?

Гость
9 мар 2024 в 08:40

Шорина ты 16 лет в смях, а все доярка.

Гость
9 мар 2024 в 12:48

фу страшные и какие то карадявые...есть фотка дореволюционая моей бабки...ппц красавица! представляю её чуть одетой...

Гость
8 мар 2024 в 14:12

Всё тлен. И эти миллионерши.

Гость
8 мар 2024 в 16:02

и наши светские львы и львицы попадут в эту картинную галерею теней

Гость
8 мар 2024 в 16:18

Сейчас купчих и олигархов стало огромное количество, намного больше, чем раньше.

Гость
8 мар 2024 в 16:20

Сейчас в разы больше олигархов, да купчих. Скучно живут вот и мрачные лица, думают как сберечь деньги.

Гость
8 мар 2024 в 17:44

Тетки ничего сейчас эти трансформеры хуже с накачанными губами грудями задами, лбами

Гость
8 мар 2024 в 19:21

Есть определённые сомнения, что средства, которыми они располагали были нажиты мошенническим путём или получены с использованием распростанного последние десятилетия способом.

Гость
9 мар 2024 в 09:34

Красивые женщины

Гость
9 мар 2024 в 13:13

Где то теперь все эти Головкины -Морковкины?😉

Гость
10 мар 2024 в 19:00

у меня бабушка -дочь крестьян--красивее них в несколько раз

Гость
10 мар 2024 в 19:00

у меня бабушка -дочь крестьян--красивее них в несколько раз--

Гость
8 мар 2024 в 14:35

Страшно то как .. вот по-этому я и не женюсь

Гость
8 мар 2024 в 17:05

Покупали иномарки??? Яхты??? Что было иномаркой в 1924? Немецкий автопром с полубоковыми откидными капотами и форд Т? Их было штук... 2 на всю губернию. Яхты? Это вы века попутали

Гость
8 мар 2024 в 15:27

Почти у всех такие же скучные лица, как и у современных жительниц нашего города. Тоска.

Гость
8 мар 2024 в 17:05

Как известно, в первой половине 20 века тогдашние олигархи плохо кончили. И самарские, наверняка, тоже. Конечно, про то смутное время избавления от ... можно судить, например, и по шедевру Ильфа и Петрова, где один из главных героев - бывший предводитель дворянства Старгородского уезда Киса Воробьянинов специализировался по стульям.
Но, все же, автор сей статьи не изволит продолжить столь занимательный сюжет на тему дальнейшей судьбы перечисленного в статье тогдашнего самарского "бомонда")) после 1917 года?