СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Оголилась на морозе: супруга Алексея Шаповалова показала безупречный пресс
Оголилась на морозе: супруга Алексея Шаповалова показала безупречный пресс

Я вам не Димон
12 янв 2020 в 18:07

Предлагаю 63.ру развиваться дальше в этом направлении. Хватит ограничиваться фото. Девчонки пусть снимают видео(тверк, стриптиз, уроки секса). А 63.ру выкладывает. И вообще Самарской губернии нужно стать второй секс-столицей России(Сочи мы не обгоним из-за климата). Откроем десятки нудистских пляжей, устроим секс-марафон под видом какого-нибудь фестиваля("Секс на Волге" например), поставим скульптур подобающих секс-столице, музеи, выставки, конференции. Предлагаю остров на Волге выделить под зону свободной любви. Часть заповедника тоже перепрофилировать. Стадион превратить в киностудию "Самара-Эрогена". Станем секс-хабом России. И будем иметь туристов и туристок много, часто и по полной программе. Заживем весело и богато...
Данное сообщение считать частью предвыборной программы.

12 янв 2020 в 17:05

Хоть успел манДаринов собрать
Ещё одна патриотка
Таких патриотов на крепостной рынок не пускаем своих клоунов хватает

Гость
12 янв 2020 в 18:12

Редакция 63.ру ! Когда вы прекратите публиковать интим материал про эту диву? Вам что, очень хорошо платят? ....или у нас в Самаре нет новостей других, как про сбежавших за границу толстосумов???🔥🔥🔥

12 янв 2020 в 17:08

Какой пример показывает вашим тинейджерам ведь яичники застудят и не будет прибыль крепостных а не будет прибыль крепостных не будет налогов
А налогов не будет помещики по миру пойдут

Гость
12 янв 2020 в 17:45

Не очень понятно, зачем нам регулярно публикуют статьи про этих людей? Кто они такие то? Обычная жена обычного бизнесмена. Таких сотни, давайте про всех писать тогда уж....

12 янв 2020 в 17:13

А сиськи то не настоящие если она их прячет от общественности
Раскройся выпей нашей водки как Дима Билайн
И душа на распашку выйдет

12 янв 2020 в 17:47

На отдыхе находится? Видно, упахалась вусмерть, бедняга

Гость
12 янв 2020 в 17:54

Как вы достали этой "звездой". Она вам платит что ли?

12 янв 2020 в 17:12

Месье женема шпа сис жур
Ну по немецки вы знаете

Гость
12 янв 2020 в 18:08

Вы комментарии больше пишите,💩 больше печатать будут.

Гость
12 янв 2020 в 17:44

Вы действительно считаете, что именно это очень интересует людей? Подобный материал для специальных СМИ.

Алевтина
12 янв 2020 в 18:45

Неинтересно. .так, за мандаринками зашла

12 янв 2020 в 18:44

Быдло они, вот и все..

Гость
12 янв 2020 в 19:44

Редакция молодцы!Кто платит тот и играет музыку.Где как не в Самаре читать про эту особо.Хотя какая она особа ,если в Москве и Питере о ней никто не знает.

13 янв 2020 в 19:50

а губищщщииии....мать моя женщина..., как у ...

12 янв 2020 в 17:52

Надо же, перестали этого Шаповалова именовать самарским олигархом, а то и правда смешно звучало.

Гость
13 янв 2020 в 09:48

Ну ладно хоть больше не пытается на фото себя разрезать трусами...

Эроген Эякулятович
13 янв 2020 в 17:37

Такое впечатление, что портал существует на деньги Шаповалова. Еженедельный пиар его бабы для поднятия его самооценки "глядите, какая у меня самка!" уже откровенно достал.

Николай
14 янв 2020 в 09:32

Позорище!!! Вы превращаетесь в желтую прессу!!! Неужели больше не о чем рассказать жителям нашего края....? Или Вы считаете нас быдлом , которому только голые бабы интересны....
Аж противно ....

Гость
12 янв 2020 в 19:39

Ей очень идет эта шапка. Она похожа в ней на Хабиба из ММА.

Гость
12 янв 2020 в 21:02

Если вы не Алексей,то ведите себя достойно.Вас же никто не заставляет быть тем,кем вы не хотите)))

гость
13 янв 2020 в 00:16

ну чё вы... она же просто... чё нельзя чтоль?

Левинзон
13 янв 2020 в 09:20

На лыжи встать слабо было. Умения только на басик хватило. Но плавать тоже не умеет. Поэтому фотки все статичные.

Йеся
13 янв 2020 в 10:54

где обещанный в заголовке безупречный пресс????
если вы писатели о брюшных мышцах, то у них есть название абдоминальные))))

учите матчасть!

Гость
13 янв 2020 в 15:25

всё,прочитали-посмотрели,ясно.теперь их обоих,на свинокомплекс-работать

Гость
13 янв 2020 в 19:43

Я тоже хочу почаще видеть новости про неё!!! 🥳🙏 Почаще пишите плиз!!!! Каждый день хочу читать про неё по несколько разных новостей!

Гость
13 янв 2020 в 21:12

Кто-нибудь скажите, пожалуйста, этой женщине, что она очень некрасивая на лицо. С такой внешностью нужно прятаться, а не демонстрировать фотографии публично.

Гость
13 янв 2020 в 22:20

Сколько можно о ней писать, тошнит уже. Нечего привлекательного я в ней не вижу

Alfred
13 янв 2020 в 23:12

Развлекаетесь?

гость
14 янв 2020 в 09:52

Классная шапка! По сезону!

Гость
14 янв 2020 в 12:54

интересно что в ней красивого?

Гость
14 янв 2020 в 15:59

Тема раскрыта не полностью

Юный азаровец
15 янв 2020 в 19:31

Ксюкенция Царицына классная) Оченно она мне нравится))

Гость
12 янв 2020 в 18:49

Ну, наконец-то. Я уже заждался новых фотографий Ксении. Так держать!

Хозяин
13 янв 2020 в 17:18

Захожу на 63 только из-за Шаповаловой. Редакция, просим почаще делать фоторепортажи из жизни самарской элиты

Столяр.
16 февр 2020 в 11:53

Молодец Ксения! Приятно посмотреть на тебя. Продолжай и дальше выкладывать свои снимки. А на брюэжащих комментаторов не обращай внимание, им приятнее смотреть на свои кредитные автокорыта и вопить по поводу отсутствия парковок. Жду новые фото.

Гость
12 янв 2020 в 17:12

Я бы с ней в снежки поиграл!