СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Подгоняли Дарт Вейдер и конь в пальто: в Самаре прошел массовый забег на 42 км
Подгоняли Дарт Вейдер и конь в пальто: в Самаре прошел массовый забег на 42 км

Гость
19 авг 2018 в 10:08

Молодцы! А что еще нам остается!? Работы нет,денег не платят... только бегать. Кстати Сазонов бежит? А Азаров? А Аветисян? А... ну да,ну да " есть еще дома у нас дела..."!

Гость
19 авг 2018 в 12:01

Как сказано в известном фильме "Правительство на другой планете живет, родной". Но нормальные люди неужели не понимают, что они перекрывают улицы, которых так не хватает Самаре, к тому же настрадавшейся от бездумной подготовки к мундиалю?

Гость
19 авг 2018 в 10:05

Как уже утомили ... Переезжаю с дачи домой. Много барахла. А к дому не попасть.... Опять....

Николай
20 авг 2018 в 02:00

У меня тоже был кросс сегодня. Приехал в город с тридцатикилограмовым чемоданом, взял на вокзале такси, но, увы, не доехал до дома с полкилометра - все перекрыто. Тащился пешком. Ох и поправил здоровье! Спасибо нашим дорогим начальничкам за их отеческую заботу о моем здоровье! К сожалению, выразить свою радость по поводу активности начальства без применения арготической лексики невозможно... Они не могли сходить с ума где-нибудь за городом, не перекрывая все намертво? Предлагаю для усиления эффекта при следующем мероприятии закрыть не только проезд, но и пеший проход. Для безопасности участников этого важного мероприятия. А то я по дороге двух бегущих .. обматерил - они-то налегке бежали, а я - с чемоданом...

Гость
19 авг 2018 в 10:32

"Чем бы дитя не тешилось ,лишь бы не плакало" или "Ума нет,считай калека". (каляску с ребенком дома бы оставила.

19 авг 2018 в 10:07

У меня из-за этих бегунов сроки работы срываются. Нашли место для своей беготни

Гость
20 авг 2018 в 17:05

Каждый раз одно и тоже ) когда перекрывают улицы для бегунов, нас прям проклинают! Да радуйтесь вы что люди ведут здоровый, активный образ жизни, на таких равняются дети! Нам всем там было хорошо и весело)) а вы свой негатив засуньте глубоко и не высовывайте ???????
В последующих негативных ответах не нуждаюсь))))

Гость
19 авг 2018 в 21:02

чо вы всё ноете?! перекрыли набережную в 8 утра. вот трагедия-то. провели марафон для спортсменов. и тут нашли повод об... всё. одному не нравится, что с коляской, второй и сюда пенсию приплел...

Гость
19 авг 2018 в 16:31

Марофон не мешает беременеть или наоброт помогает? Где статистика? Померийте им гормоны.

Гость
22 авг 2018 в 14:02

Спорт-это жизнь! Вместе с тем, сочувствую жителям района, т.к. в угоду другим у коренного населения оспортивленных улиц этому самому населению приходится терпеть неудобства.
Лучший вариант вынести подобные спорт мероприятия за пределы города. Тем более спорт объектов достаточно. Понимаю, конечно, что есть регламент, но почему жители этого района должны постоянно до своего дома пешком ходить?
Город должен быть комфортным для всех.
Р.S. просьба - не надо умничать и предлагать аборигенам переехать, просто поставьте себя на их место и подумайте....

Гость
20 авг 2018 в 16:26

Люди, будьте добрее! А то такое ощущение, что тут одни несчастные старики и старухи сидят, у которых еще и нет никаких забот - детей, внуков - вообще никаких интересов в жизни...задумайтесь над этим. А еще лучше сами примите участие в подобном мероприятии, вдруг понравится. Бег вырабатывает эндорфины-гормоны радости! Всем мира!

Гость
21 авг 2018 в 13:14

На региональном уровне следует принять закон, что одну и ту же улицу ДЛЯ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ можно перекрывать не более двух раз в год.
Пусть чиновники думают, когда стОит перекрывать, а когда - нет.
Иначе - сказка про белого бычка.

Гость
22 авг 2018 в 18:38

Супер! Спасибо за праздник! Всем нытикам не нужно преувеличивать размеры бедствия. Никакой катастрофы не произошло. Иногда для благого дела можно потерпеть, взамен получите здоровое, воспитанное, доброжелательное окружение, а не пьяных, ленивых, убогих потребителей. Плохой человек никогда не побежит марафон, а значит и соревнования такие нужны, чтобы брать пример с хороших людей.

KuB
25 авг 2018 в 00:50

Спасибо за фото!

3368
19 авг 2018 в 14:14

Супер!!! Получил огромное удовольствие от участия!!!

Гость
19 авг 2018 в 22:40

Марафон супер! Спасибо Самара!

Гость
19 авг 2018 в 10:15

Приятно посмотреть на молодых душой и телом,здоровых,красивых людей.Вот чем жила,живёт и жить будет Самара