СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Роспотребнадзоре рассказали, где нельзя купаться в Самаре
В Роспотребнадзоре рассказали, где нельзя купаться в Самаре

Васябрат
11 июля 2020 в 20:57

Сейчас в туапсе. Море чистейшее. О масках никто не вспоминает. Детей много. Море- как парное молоко, вылазиеш и опять потееш мгновенно. Плавки сохнут на ура минут за 5. Проезжал саратов +32 , Волгоград + 29. Ночевал под Ростовом. Номер на двоих 1500 рублей . Ростов + 30. От Ростова до Краснодара платная трасса 3 поста. 1 - 30 руб, 2- 100, 3 - 200. Итого 330 руб. Пробка от горячего ключа первая. Рассасалась через 1 час. Вторая перед развилкой Джубга- Севастополь , тоже 1 час. После обеда на море 1 час на животе и 30 минут на спине. Результат : сгорел к чертовой матери. Хожу в трусах и сметане как пельмень. Народу очень мало. Море чистейшее. Сочи забито под горло, нормальные номера от 8 тысяч сутки, родственники сказали. Рекомендую Туапсе или Бжид ( бухта инал) . Кто едет осторожнее с солнцем, незаметите как шашлык у неумейки станете. Трасса свободная: легковых мало, одни фуры. Интересно ? Задавайте вопросы отвечу.

Гость
11 июля 2020 в 19:20

Маски можно снять?

.Гость
12 июля 2020 в 11:51

Может всётаки Роспотребнадзору взяться за тех, кто ежегодно портит на пляже воду?. Или так проще зарабатывать себе в карман?

Тит
11 июля 2020 в 21:10

На правом берегу Волги нельзя купаться, там консервники битого стекла
много в воде оставили.

Гость
12 июля 2020 в 08:31

Плевать с самого начала на их тупые запреты. Я не из тех 80% у кого лишняя хромосома.

гость
11 июля 2020 в 19:28

Начитается... так посему нельзя купаться то . объясните что не так? В загородном нельзя.а чуть ниже по течению можно!

гость
11 июля 2020 в 20:13

Что будет если искупаться и не раз?

Алексей
12 июля 2020 в 00:01

Коллектор между Советской Армией и Загородным парком конкретно подтекает. И вода там соответственно...

Алексей
12 июля 2020 в 23:14

А Роспотребнадзор выяснил причину превышения микробиологических показателей или они только запрещать умеют?

Татьяна
13 июля 2020 в 12:21

Лучше бы они контейнеры для мусора поставили.в районе 5 просеки .свалка мусора около Волги.

Виктор
7 авг 2020 в 08:42

Так почему кождый год одно и то же? Где источник загрязнения? Непатогенная флора - читай фекалии. Загрязнение от загородного парка и ниже по течению. Что находится выше загородного парка? Что, нет канализационных очистных сооружений в онкоцентре (ранее слышали про такую проблему) или другая причина? Почему не расследуют! Что ни лето - "купаться запрещено".