СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Деревья выдернуло с корнем: жители города показали последствия ураганного ветра в Самаре
Деревья выдернуло с корнем: жители города показали последствия ураганного ветра в Самаре

Таня
4 авг 2020 в 17:49

Хорошо что эта "остановка" на людей не упала. Сразу было понятно, что эти чудесные рекламные конструкции первыми полетят.

Гость
4 авг 2020 в 18:05

У остановки даже следов крепления не видно, в песок что ли ее воткнули и водой полили?

Гость
4 авг 2020 в 17:58

Деревья старые, металоконструкции в виде остановок, смешно крепятся.

4 авг 2020 в 18:29

Ух ты ж мать! Никогда такого не было и вот опять! И зима опять неожиданно наступит... она каждый год неожиданно

Гостья
4 авг 2020 в 18:52

Остановки вообще за гранью разумного.. Чем руководствуются те, кто их ставит и кто разрешает ставить? В своём ЦИК поставить остановки общественного транспорта.От ударов Яном бьются, от жары не защищают, от ветра улетают.

Олег Власов
4 авг 2020 в 21:11

Вот для этого в парке Гагарина и заасфальтировали деревья, чтобы они не улетели в ураган

Окс
4 авг 2020 в 22:36

Бардак в городе, деревья не оптливают, все установлено так... Тяп ляп... Кстати, а стадион на месте?

агу
4 авг 2020 в 19:57

Остановка закопана максимум на 10см. Не удивительно, что ее вырвало.

Гость
4 авг 2020 в 21:43

Кто-то клялся тополя убрать... Василенко?

Алексей
4 авг 2020 в 21:05

Может, надо поменьше деревьев сажать. Лучше б с пылью что-нибудь делали. Газоны бы озеленяли до 100% и т.п.

Гость
4 авг 2020 в 18:44

На Губанова тоже дерево упало, перегородило тротуар.

Проходящий мимо
5 авг 2020 в 00:03

Фото с Арцыбушевской мои. С собакой гулял, не успели дойти метров 20 когда дерево упало. Старое, я его помню сколько живу, а оно старше даже.
Собака спасла, уж больно ей какой то запах интересен был, не сумел уговорить дальше идти.😁

Гость
5 авг 2020 в 13:49

Не надо сажать карагач, а если посадили это, то его надо подрезать, делать из него куст, тогда получается шикарно. Также клен американский сажать не стоит. Эти деревья втягивают я куда не попадая, смотрятся не не эстетично, и порывов ветра, как выяснилось, тоже не выдерживают. Берёзы, платаны, ели всевозможные - вот деревья, которые и глаз радуют, и стихийных порывов ветра не боятся. Экономить на посадке, а потом убирать, пилить, не говоря уж о ущербе, который понесли и люди и город в целом. Сажайте нормальные деревья, которые издревле предназначены для наших мест

Гость
5 авг 2020 в 17:16

Горзеленхоз кроме посадки цветов должен больше внимания уделять и состоянию деревьев их виду. Много очень сухих деревьев в городе.

гость
6 авг 2020 в 08:56

А за остановку я бы привлек к ответственности, стоимость полноценного монтажа копейки - не соизмеримые с жизнями людей. Да и тут судя по фото умудрились украсть или схалтурить!