СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Не нравится, ищите другое место»: как Сочи распугивает туристов своей жадностью
«Не нравится, ищите другое место»: как Сочи распугивает туристов своей жадностью

Гость
11 июня 2021 в 18:36

Позорище! За 20 лет путинской стабильности и прорывов не смогли достойный комфортный курорт для своих же граждан сделать!

Стас
11 июня 2021 в 10:20

Купайтесь в Сочи в моче и не ропщите.

Гость
11 июня 2021 в 12:38

Драли, дерут и будут драть с граждан последнее если власть разрешает и отмалчивается

Гость
11 июня 2021 в 13:36

В Сочах погоды тёплой ещё и не было толком, в Самаре теплее чем там…

Гость
11 июня 2021 в 11:21

Россия- страна диких правителей и холопов. Одним словом- дикарей. Ни законов, ни культуры, ни интеллекта. Власти как таковой нет. Как и прокуроров, полиции и судов. Каждый делает бизнес как только попадает в органы правоохранительные и власти.

San-Diego
11 июня 2021 в 13:19

Забей турист на Эрдогана,пустуют пляжи Магадана...Ребята,у вас прекрасная Россия и не только Крым и Сочи,билет на поезд и через пару дней,проехав Урал,зап.Сибирь,ты откроешь для себя Байкал.Там есть Малое море и тоже купаться можно.В Иркутске музей декабристов посетите,а на обратном путе в Красноярске по Енисею прокатитесь,на Столбы сходите (7 км вверх).Такая красота и столько впечатлений.Или в августе на Японское море во Владик,а еще лучше на Сахалин.Открывайте Россию,она прекрасна..Желаешь в Лене искупаться,билет на самолет и вот ты уже на самой большой территории России!!!!

Серхио
11 июня 2021 в 13:30

Неделю уже живу в Лазаревском, отличный номер, шикарный вид на море! По бюджету вышло соответствие цена/качество. Цены на питание в соседних кафе/столовых адекватные. Как говорится по доходам и расходы! Это зажравшиеся москвичи пусть ноют, про сервис и комфорт, и ноет быдло которое не пустили в Турцию. А мы народ простой 😁 нам и так хорошо 👍

Васёк
11 июня 2021 в 18:32

Родственники Марго Симоньян(коих ровно половина Сочи),
распугали всех приезжающих, своим навязчивым сервисом.
Мне лично, в гробу не надо не только ваши Сочи но и Крым!
Я патриот своего дома, до мозга костей!😜
За всю свою сознательную жизнь в СССР, 62 года,
я не выезжал ни разу дальше своей Самарской области.
Хотя, вру..Один раз в жизни выезжал. 😉
Когда меня забрали на срочную службу в ГСВГ, ровно на два года. 😁

Гость
11 июня 2021 в 17:08

Харе чушь нести. Езжайте в Лазаревское или Лоо. Там по 800 рублей сутки домик, туалет общий. Ну и ладно , можно 2 недели в общественный походить. Зато от моря 100 метров и мангальная зона возле каждого домика. Просто кайф. Были 10 дней, ща приехали на 2 дня , завтра едем ещё на 2 недели. Неслушайте никого, вам sсут в уши. А в номерах за милионы алигархи только отдыхать могут. Мы уж как нибудь по простому.