СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На пляжах Самары будут действовать 11 запретов: список
На пляжах Самары будут действовать <nobr class="_">11 запретов</nobr>: список

11 июня 2021 в 20:06

Про собак вопрос назрел серьёзный. Каждое утро прихожу на пробежку - полные пляжи собачников. Я поражаюсь, негде собак что ли выгулять.
Нашел документ - приказ МЧС №732. Который начал действовать с 01.01.2021. Пункт 4.2.7 из этого приказа четко прописан - «Посетителям пляжа запрещается приводить с собой животных, за исключением собак-поводырей»
Жду, когда массово полиция начнет выписывать штрафы этим людям

11 июня 2021 в 15:47

А что курить на пляже уже стало можно? А то дети бегают кругом, а некоторые идгибиды сидят и курят, а потом бычки в песок закапывают. Вот другим людям потом удовольствие на бычкам лежать. Нелюди, никакого уважения к другим людям!

Гость
11 июня 2021 в 15:33

"На пляжах Самары начали работать спасатели. Они будут следить за тем, чтобы отдыхающие соблюдали правила поведения у воды, и при необходимости оказывать помощь.

Для отдыхающих будут действовать 11 запретов. Городские власти предоставили список. Запрещено:

прыгать с обрывов и случайных вышек, не проверив дно водоема;
купаться в необорудованных местах;" на каких пляжах, где сидят спасатели есть обрывы и СЛУЧАЙНЫЕ вышки и НЕ оборудованные места??? =)))

Самарянин
11 июня 2021 в 20:11

Курить и без пляжного запрета запрещено в общественных местах. Замечание делайте и перестанут, нет, так фото или видео и полицаям, уверен, накажут.
А вот на счёт поссать ))) ссали, ссут и будут ссать ))))). И ни кто не уследит.

Чапай
11 июня 2021 в 16:43

Собак запретите и что бы в вводу не ссали

Гость
11 июня 2021 в 16:34

полицаев организуйте на пляжах
масса поводов у них найдётся
для составления протоколов

Гость
11 июня 2021 в 16:06

А рейды на безмасочников проводиться будут?

Гость
11 июня 2021 в 19:02

А критиковать Путина на пляже можно что ли?

Пуля в Нос!
15 июня 2021 в 08:34

Забыли написать, что в туалет в воде ходить тоже нельзя!

Гость
12 июня 2021 в 16:18

Клал я на ваши 💩 пляжи. Поеду ка я в Сочи. Там девушки безпроблем сами ищут за пожрать в ресторане на всю ночь. Неделю назад приехал, завтра опять уезжаю. Реально девченки за ресторан , да ещё красивые и фигуристые. А вы закисайте в своём 💩 с 11 запретами. Я там одну прямо на диком играл. 😆👍