СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре запретили купаться в 77 водоемах: список
В Самаре запретили купаться в 77 водоемах: список

21 июня 2021 в 07:35

Кто-то же ведь сидел, список придумывал... Все уже давно поняли, что государство не при чем и мы всегда виноваты.

Гость
20 июня 2021 в 18:20

Люди лодки, катера покупают что бы выехать покупаться в жару, палаточные городки строят, остров Поджабный например, который в списке запрета……
Все эти списки просто для того, что бы чиновникам снять с себя ответственность, не более. Случись что - мы не виноваты, был запрет….Только есть ньюансы - по статистике, большинство тонут как раз в местах массового скопления людей, в частности на оборудованных пляжах, равно как и большинство пешеходов сбивают на пешеходных переходах…..С этим как быть? Ах да, там же спасатели есть, все меры приняты…..

20 июня 2021 в 19:04

Вы серьезно про полицейских? Смешно! Их в городе днем с огнем не найти, так еще вы думаете они по неофициальным пляжам ходить? На Самарке полно пляжей и пиво пьют и машины моют, что-то полицейских там не видел!

Гость
20 июня 2021 в 17:47

Скажите, для техосмотра ванны нужно привезти ее в Ростехнадзор или можно вызвать специалиста на дом?

Гость
21 июня 2021 в 11:03

Действительно, вместо того, чтобы оборудовать пляжи на Поджабном и прочих местах, где люди купаются десятилетиями - проще запретить. Наверное деньги уже спустили на Волгафесты, и прочие мероприятия для собственного пиара.
Лучше запретите рост цен на продукты или кишка тонка бороться с реальными проблемами, а не надуманными вопросами?

Сергей.
21 июня 2021 в 12:43

Позор! Запретить купаться везде, ну что бы уж вообще не за что не отвечать. Думаю, что никто не будет обращать внимание на такие запреты, в том числе и полиция.

Лучезарная
20 июня 2021 в 17:18

Вы что там курите? Лето, жара, температура под 40 и все должны сидеть дома? После адовой жары на работе? Не смешите и не позорьтесь!

Кристобаль
20 июня 2021 в 16:41

Хватит полицаям бездельничать, штрафуют пусть на пляжах за мусор.

Гость
20 июня 2021 в 17:44

Закройте все, что бы сомнений не было.

123
21 июня 2021 в 12:30

Лучше бы в статье карту нарисовали, а не просто список скинули

Пуля в Нос!
21 июня 2021 в 14:29

Из подъезда и дома выходить можно?

Гость
21 июня 2021 в 14:38

городские пляжи это - фи, от солнца спрятаться негде, шумно, дамы с собачками, мусор, орущие дети, пьяные родители

Ирина
21 июня 2021 в 21:55

Со всех сторон уже кислород перекрыли! в 30 лет выживать, впархивать, выгорать на чертовой работе, а в выходные даже на реке не отдохнуть?! а на пляже сейчас сертификат о прививке начнут спрашивать! или нырять в противогазе чтобы коронавирус не распространялся! да и кто знает, не кастрируют ли нас прививками этими?! ненавижу позорную страну где теперь уже нельзя в +35 в родной деревне на речку сходить!!!

Юлия
23 июня 2021 в 14:03

Приехали на пляж Кинап, Ужас грязь, мусор. Пляж не оборудован. Раздевалок нет, буйки на воде отсутствуют. Приходите жители и гости города. Позор

Гость
21 июня 2021 в 22:44

Вот и хорошо , что запретили. А мы в сочах с девками беспредельничаем. Привет рабам.

Волжанин
20 июня 2021 в 17:23

Давно езжу за город на озеро.

Абориген
20 июня 2021 в 22:45

На 1-й очереди купаться невозможно: илистое дно, мутная вода и водоросли. 2-ю очередь загадили волгафёстом...

Пуля в Нос!
21 июня 2021 в 16:36

Ставят эксперименты над народом? Выживайте как хотите ЗА все ВАМ штраф!

Гость
25 июня 2021 в 18:54

Интересная отмазка, не оборудованы пляжи. Вопрос к властям Самарской области и мунитипалитетов, а КТО ВИНОВАТ? Вы сами признаетесь, что ни хрена не делаете, только балтаете и бабло за свое бездействие получаете. За счёт граждан которых штрафуете между прочим.